Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Октябрь 24, 2023

Filed under: Бусти,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 9:14 дп

Узрите! Вторая модель в Кир-серии! Капитан Зеленый! 4 см эстетического оргазма! Прекрасный как ангел господень с викторианских открыток! Мы побились над аутентичным выражением лица, и не зря! Столько презрения к фатуму и готовности к худшему исходу дел, никогда прежде небыли воплощены в произведении искусства!
С завтрашнего дня поступает в продажу по цене 800 р плюс пересылка. Этикетка в полиграфическом размере, как всегда, на бусти и в вк для пончиков.

П.с: Кто заставит нейросети пропеть “Прекрасное далеко” голосом Зеленого, будет долго угоден богам!

Октябрь 12, 2023

Filed under: Бусти,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 1:34 пп

Внимание, друзья, крайне серьезный вопрос.
Я многое из проектов кузьминек рисую чисто по фану, без намеренья потом заказывать это скульптору и литейке. Ну, и каждый раз в комментах на это слышу: “Да ладно! Да издавай! Да купим!”
Все это понятно, вы молодые шутливые, вам охота и того и этого и можно без хлеба, а не купите так хоть позырите. Но так дела, увы, не делаются. Каждая модель это работа, время, деньги. И я может быть тоже бы хотел, хоба, и все оттрехмерить нейросетями и отлить на заводе в миллионных тиражах. Но мне приходится аккуратно отбирать что делать дальше, исходя из того что есть шансы побольше и побыстрее продать.
Та что, внимание вопрос.
Вот моя галерея концептов (https://vk.com/album-218543996_292633738). Предлагаю вам порыться и выбрать из неё, то чего вы действительно хотели бы купить (!) в живую в виде фигурки. Или пролайкать и прокомментить тех кто уже выбрал что вам самим нравится, и то что вы готовы были бы купить (!)
Такого рода статистика мне бы сейчас, честно говоря, очень не помешала.

Июль 28, 2023

Таймлапсы!

Filed under: Бусти — Д. А. Кузьмичёв @ 4:08 дп

Гуд ньюз, эвриван!
Только что выяснилось, что все это время у меня в клипсе стояла галочка записывать таймлапсы! Другими словами с какой-то там версии клипсы, все что я рисовал записывалось в тело файла как последовательность действий! Другими словами решился вопрос что давать в качестве бонус контента для бусти!
Я не собираюсь жадничать, это будет контент за стольник, не больше. И вы можете теперь сами выбрать, какую именно картинку вы хотите посмотреть в виде последовательности действий. Предложения в комменты.)
https://vk.com/video-190589568_456239848

Июнь 29, 2023

Filed under: Бусти,Тихуана — Д. А. Кузьмичёв @ 2:08 пп

Май 31, 2023

Filed under: Бусти,Польза,Тихуана — Д. А. Кузьмичёв @ 1:21 пп

Коварству моему нет предела! Бухахахахаха!
П.С. Вариантики, разной степени непристойности собрал в папочку и кунул на бустии (https://boosty.to/dahr). А то чет давно не было контентика на соточку.)

Май 17, 2023

Узрите! Безусловный бриллиант моей линейки!

Filed under: Бусти,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 11:46 дп

Май 13, 2023

Коротко о планах н сегодня (по ссылке)

Filed under: Бусти,Карточки,Комикса,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 8:56 дп

Май 6, 2023

Наша постоянная рубрика “вести со стапелей”.)

Filed under: Бусти,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 10:54 дп

Май 3, 2023

Filed under: Бусти,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 6:00 пп


Ну, это-то я уже конечно размахался. Ни денег, ни людей у меня пока на такую серию нет. Но на то я и “Внезапный Кузьмичев” чтоб налюбовавшись вчера на фотки прототайпов, сесть и нафигачит таких эскизов в размер к роботу, Вертеру и пиратам.
Хотя серия, конечно, ходовая бы была…

Сняли леса с прототайпа робота-пирата.

Filed under: Бусти,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 5:59 пп

Как по мне, так смотрится офигенно.)

Март 25, 2023

Filed under: Бусти — Д. А. Кузьмичёв @ 9:34 пп

На свой бусти положил результаты издевательств над Фрекен Бок.
за 100 рубликов – все варианты картинки, а за 300 – псд послойно, плюс наброски в отдельной папочке.
Эниджой, как говорится.

https://boosty.to/dahr/


Март 24, 2023

Filed under: Бусти,В ночное — Д. А. Кузьмичёв @ 5:07 дп

Что может быть более увлекательным в 4 часа ночи, чем разбираться с реальной длиной ног фрекен Бок, на которую аниматоры “Карлсона” слегка так подзабили. Не спорю постановка эффектная, но простройка очень условная, и плавает как удобней для сцены.

Март 12, 2023

Filed under: Бусти,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 12:27 пп


Мой проект по созданию пылесборников (в меру) стремительно катится к производству. Это означает что моего энтузиазма и личных сбережений, а так же помощи моих друзей, будет хватать не на все задуманное. В связи с чем решил раскочегарить свой Бусти.
Здесь пока будут материалы по текущему проекту (в планах есть ещё и кое-что старое и кое-что новое, но загадывать сейчас просто боюсь).
Уровней подписки всего две.
В посты для базовой (100) постараюсь валить все интересное, что будет связанно с производством. Доп арты, подробные новости, неудачные дубли и пр. Тут же буду отдельно интересоваться мнением подписчиков по тому что и как производить. К мнению этому постараюсь относится повнимательней. Все таки люди бросившие сюда стольник, это уже не просто прохожие.)
В посты по продвинутей (300), стану класть арты в полиграфическом качестве и слоях. А так же 3Д модели, для тех у кого будет желание распечатать себе фигурку самостоятельно.
Ну, и если у кого-то есть идеи и предложения о каком либо ещё доп контенте для подписчиков, то я его внимательно слушаю.
Обновления постараюсь держать на уровне не меньше раза-двух в неделю. Все будет зависеть от того сколько проект будет жрать времени и сколько в процессе будет генерится интересного контента.
Ну вот пока и все. Следите за новостями.

Март 11, 2023

Filed under: Бусти — Д. А. Кузьмичёв @ 11:58 дп

Со свойственной мне внезапностью, зафигачил таки “наклеечку” к отложенной Снежной Королеве.
Есть ли более фривольная версия этой картинки?
ДоБустим есть.)
Кстати о Бусти. Поскольку дело движется к производству, да и контент постепенно копится, скоро разморожу свой Бусти под все это дело. Следите за новостями.|

Февраль 7, 2022

Карты появтся уже во второй главе.

Filed under: Бусти,Тихуана — Д. А. Кузьмичёв @ 12:41 пп

Следующая страница »