Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Июнь 29, 2013

Шо? Опять?

Filed under: Мудаки за работой!,Мы все умрем! — Д. А. Кузьмичёв @ 9:22 пп

Не, не, не.
Я понимаю что “Дитя человеческое” и “Дорога” кому то нравиться. Пусть продолжают.
Но вот тока не надо гнать, дескать, это и есть тру постапок, а “Макс”, “Жабы” и “Колеса в огне”, это туфта.

Нет никакого “взрослого”, “черного” постапока. Есть попытки переснять апок в новом веке, а потом втюхать, под видам “неебаться новой темы”, тем кто не слышал, по малолетству, про “Нити” и “На последнем берегу”.
Впрочем хватит о мути и безысходности, давайте веселиться.)

Июнь 28, 2013

О советских солдатах-геях, французских мальчиках-трансвеститах, врачах рассуждающих о живописи, и другой херне.

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 11:50 пп

Некая спячка в интернете закончилась, как мы видим. Посему скоро “коммент месяца” можно будет переименовать в “коммент недели”, как бы не “дня”.
Я не знаю зачем коллега Питон перепостил мне это в ленту жж.
Длинная статья о том что пидоры заводяться не от сырости, а потому что наука.
Я бы пролистнул её, если бы автор, зачем то, не упомянул два момента в которых переехал
1) Живопись
2) СССР
Я не разбираюсь в размножении пидоров. Но эти два пункта мои.

Звучали они так

1) У картины, подписанной и датированной 1938 годом, народный художник СССР Александр Дейнека отрезал правую крайнюю фигуру (ныне в собрании Курской картинной галереи – «Умывающийся»), назвал левую оставшуюся часть «После боя» и датировал 1944 годом. Понятно, что крайняя правая фигура своей позой не особо соотвествовала иконографии советского бойца. Подобным “обрезаниям” подвергались многие произведения искусства во все времена.
И

2)Долгое время советские критики представляли обоих детей девочками в полном соответствии с «линией партии». На самом же деле на диване рядом с матерью сидит ее сын Поль.

Посему у нас с автором произошла длинная, интересная беседа. Вот она. И даже тут ещё немного.

Что можно сказать на примере этого длительного словоизлияния?
Конечно “ужасный Совок” это козырненкая тема, особенно когда надо агитировать за общемировые ценности типа нормальности гейства. Но если ты не в теме, то надо ступать по “чужой земле” аккуратненько. Прокатить с красивым, но не подтвержденным ничем высказыванием, в надежде на то, что проверять никто не станет, получается совсем не каждый раз.

Так и живем.

Filed under: В ночное — Д. А. Кузьмичёв @ 3:25 дп

‡Спасибо. Довольно красиво оформили.‡

Хотя я таки настаиваю на каноническом версии. )

Июнь 27, 2013

Хорошо что я не фотограф

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 2:38 пп

Раньше я думал что некоторые комменты, которые бывают под рисунками, неповторимо мудацкие. Доморощенных интернет искусствоведов, я считал авангардом тех кому стоит “жевать, а не говорить”.

Моя недавняя постапочная экспедиция в волшебный мир фотографов показала, что я жалкий сноб и нытик, а рисунки обсуждают в основном корректные, грамотные люди.
А вот фотографии…

Мне кажется здесь есть закономерная последовательность, зависящая от количества тех, кто думает что он может так же. Плюс приближение к дословному отображению действительности, кружит им голову.
Сначала рисунки (“не ну если бы у меня был планшет, я бы лучше сделал”), потом фотографии (сакраментальное: “я хирург потому что скальпель купил”), ну и дальше ютуб и прочее видео (“мой котик в тыщу раз забавней”)
Но к черту псевдонаучные теории, насладимся незамутненной прелестью комментаторов.

Чего только там только в этотраз не было.
Конечно традиционное общее, “аргументированное”, из цикла “НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!!!111″:

“какое говнищеее!” ©pert64
“хуйня.” © gnom_veseliy
Эти ребята просто нарываются на классическую не шутку: “подписались, а откомментить забыли”.

Далее претензий к отдельно к моделям (тут кстати лидировали страшные бабенки)):
“Такая девушка возбуждает мужчин?)” © natleo_pat
“Девчонки жуть”. © nevesta_chakki

Претензии ко всему вообще. Фотографам, сетингу, “актерской игре”, пониманию постапока.

“Не понравилось, Едкин. (И Вячеслав Потемкин.) Не увидела смысла в композиции. Похоже на фото в настенных календарях 1990 года.” © katinka83 (типа как календари по “Бешеному Максу”?)
“Судьба этой фотографии – журнал “Максим”: дорого, сердито и ни о чём”. © katinka83 (но мы то знаем о чем журнал Максим))
“Руки у них расслаблены, нет “огня” в игре.” © osmosis_johnes (Девчонка реально пролежала полчаса на раскаленном камне. Это как известно очень бодрит)
“Идея спорна, мужик в кадре… сами знаете” © logra (Скем спорна? Чего знаем?)
“а вот очки у толстяка на лице – вообще выпадают. стилисту – двойка!” ©_nezemnaya_ (If you were me – you’d be good-looking “Шестиструнный самурай”)
И от того же автора забавное продолжение про очки
“это лишняя деталь, который тут быть не может – совершенно современная, не сказочная и излишняя и как не пытайся её ввернуть.. – зачем тогда вторые на голове?” (сказочный постапок!)
“наложенная текстура из общедоступных источников – дешёвенький приём новичков. Температура на фсех карточках тёплая, а для передачи соответствующего настроения надо бы подобрать холодные, серо-голубые оттенки. Модели играют как стажёры в Макдональдсе. Отдична работа для новичка со стажем полгода. не больше.” © обыгравшийся в третий фолаут, безымянное не быдло из интернета. (шел бы ты отсюда, петушок)
“вопрос не странный, а уточняющий, потому что постапокалипсиса я не увидела.Вы не доработали с физиологией.(…) ой, рассмешили, уж извините ))” © otkrutaya  (мне одному кажеться что если ражданка загуглит “физиологию” она удивиться?)
“Но в остальном наигранное, пафосное, совершенно неинтересное в визуальном смысле действо… Я вообщем слегка понимаю зачем такое снимают, но с трудом понимаю зачем про это так много писать. Просто бытовой фото-эро-междусобойчик, который может быть интересен только тем, кто в нем учавствует.” ©koblenz (Спасиба, что потратили время на то чтоб зайти и откомментить наш скучный фото-эро-междусобойчик. Надеюсь что в ваших словах не звучит обида что мы вас, как бы, не звали)

Среди всего этого хлама попадались конечно и жемчужины.
Вот это моя, безусловно любимая комментаторша.

“Эх… Давно меня мучает один вопрос… Можно? Как мужчине?
Когда женщина раздевается при вас – вот так, в чисто профессиональных целях (или как это ещё называется…), – вы не теряете к ней уважения? Хотя бы капля отвращения не возникает? Как к личности и как к женщине? Только честно…” © nemufnip
Ответьте для себя на этот вопрос. Женщина раздевается перед вами и делает все что вы ей скажете. Отвращения не возникает? Не? А че так?

Правда пойманные нежно за рукавчик, в поиске раскрытия темы, бодрые критики замолкали, или шли на попятные, рассыпаясь в “имхах” и смайликах

“не обижайтесь))) я не эксперт, чисто взгляд со стороны”. © nevesta_chakki
“У меня головная боль разыгралась на фоне этого спора, сколько суеты”. © nevesta_chakki
“я только выразила свое мнение об этой работе – ничего более )) (…)но это лишь мое видение.” © otkrutaya
“Опять же взгляд со строны, очень IMHO, вам наверняка лучше знать.” © gnom_veseliy Автор “хуйни”

Тоесть граждан которые хотят спизднуть, но обосновать ссут или не в силах, набралось среди критичных критиков 98%
Честно, даже для арт тусовок это как то зашкал. Кстати моя любимица “слила”, если тут можно так выразиться, на очень печальной и поучительной ноте

“Я так считаю, потому что я верующий человек, христианка, со всем отсюда следующим отношением к человеческому телу как к храму Бога. Это личный выбор, поэтому я не устраиваю дискуссий ни на каком уровне – просто личный взгляд на искусство.” © nemufnip
Ни каких комментариев к этому, только обнять и плакать. Будь ты проклят, Господь! Ты ей жизнь сломал!

Ну и как отдельно не коснуться меня любимого?!

Честно говоря я воспринимал себя на данной движухе только как консультанта и антуражную драпировку за девченками (кроме той фотки где я такой в позе пожилого, не следившего за собой Конана, а кругом раскошные soror. *^___^* Она как подарок мне!), и несколько удивился пристальному вниманию коментаторов к себе.

Ну во первых я узнал, что когда я не напоминаю попа (а тут я похож на какого угодно жреца, только не на авраамического), я оказывается напоминаю васермана. Девять раз.

Увы, основная причина в том что мы оба с бородой, а не в том что мы оба умницы. Как бы то ни было бородатый русский тискающий девчонок, он тоже самое что бородатый еврейский чурающийся женщин, только русский тискающий девчонок.

Во вторых я несколько удивлен, тем сколько внимания некие мужики уделили моей бесформенной, покрытой редкими волосами, мужской груди, в то время когда на фотках присутствовали сочные буфера четырех аппетитный бабенок! Гомосеков набралось 12 штук.
До этого я думал что антипидорские законы наших депутатов, это демонстрация очередного признака их ебанутости. Теперь знаю, избранники борются с актуальной язвой общества.

Ну и выводы. Мы стусовались и удачно по постапочились. У отечественных постапок движух появились первые проф. фотосеты мирового уровня постаебанутости. Причем наши рабыни рабынистей, рейдерши не менее рейдрные, а мутанты в три раза толще ихних. Нам было весело. И это думаю только начало.
Публикуя эти фотки мы вобщем планировали так похвастаться, чтоб и остальным, кому интересно, стало повеселее. Для постапанкеров у нас был постапок, для фотографов, художественные фотографии, и девчонки вообще для всех, включая других девчёнок. Спасиба всем кто отписался с благодарностью. Таких, кстати, было дохуя.
Тем кому все не понравилось, тем кто нами недоволен, тем кому мы остались недоступны, тем кто сам бы “сделал лучше еслии б умел” могу сказать одно.

Нахуй пошли.

В моих словах нет элитарности и снобизма, презрения к критики, и неуважения к простым людям.
В моих словах закономерная адекватность.
Для тех у кого для нас не нашлось ни интереса, ни вежливости, ни пользы, у нас нет ничего кроме долгой дороги на фалос.
Следуйте.)

Июнь 25, 2013

Третий по популярности комент под моими картинками

Filed under: В ночное — Д. А. Кузьмичёв @ 11:32 пп

После
1) “А при коммунистах, твоих любимых, тебя бы за такие рисуночки посадили бы!”
и
2) “Знаю, это Недзуми рисовала. У ней ещё про готов прикольный комикс есть, типа “Неми”.

Это безусловно
3)

И такие бывают.

Filed under: Мудаки за работой!,Мы все умрем!,Чёрный Человек — Д. А. Кузьмичёв @ 4:13 пп

Нельзя отвлекаться от работы, работы много и она важная.
Но что делать когда вот под этой незатейливой фоткой,

появляеться вот такой ебанат, и начинает нас жизни учить?

Вобщем да простит меня работа, я не сдержался.

А теперь я с вашего позволения опять шнаеля арбайтен.

Июнь 24, 2013

Как я провел выходные.

Filed under: Мы все умрем!,Польза,Чёрный Человек — Д. А. Кузьмичёв @ 10:40 пп

Хорошо я провел выходные.

пару секунд ночи в интернете.

Filed under: В ночное,Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 2:47 дп

“А в Максе дохуя из хокуто но кен.
 Тупая школота.” 

ДжекиЧан. jpg

О прекрасный мир, в котором “Воркшоп пиздит у Близов”, а “Джексон, зачем то, снимает продолжение “Властелина колец”.
Неужели я бы посмел подумать, что этот каток не проедется и по моей клумбе с георгинами?

Июнь 22, 2013

Утреняя разминка.

Filed under: В ночное,Тихуана — Д. А. Кузьмичёв @ 12:06 пп

Условия.
♠ Первый картунперсонаж во вкладках браузера.
♥ Тихуана.
♣ На работу 10 минут максимум (а то знаю я себя рисующего фигню).

Зная свои вкладки, можно сказать пронесло.

Снасильничать барышню.

Filed under: В ночное,Тихуана — Д. А. Кузьмичёв @ 1:53 дп

Наверное девчонки прокляли бы меня за такие развлечения, но в моем окружении нет тех soror кто мог бы это сделать.

Пока подбираю насильников. Мерзкие морды, грязные мысли, лоснящиеся от вседозволености. Страшно отдавать в такие руки хрупкую барышню “из бывших”.
Считайте что потом в село войдут красные и их всех расстреляют.
А пока я подбираю типажи.
Какие ещё предложения к имеющимся? Какие у нас в ту эпоху были подходящие аморальные типы.

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 1:20 дп

Жить в государстве Россияния, это все равно что болеть за постоянно проигрывающую, и вовсе не желающую толково играть команду.
У команды есть группа тренеров. Она не думает о том как приучить команду попадать в ворота противника. Она думает только как перессорить болельщиков между собой.

Очень хочется свалить со стадиона, выключить трансляцию в телевизоре, и пойти гонять мяч во дворе.
Но: “Ты не чё а своих не болеешь? Болей! У тяж абонемент!”

Я начну болеть, как только вы начнете пытаться играть. Уёбки трехцветные.

Разгрузить мозг.

Filed under: Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 12:02 дп

У этого блога две трансляции.
ЖЖ и мордокнига.
Итак, нарисую практически вообще все, что закажут в первом комменте:
1) Здесь.
2) В ЖЖ
3) В мордокниге.

Исключений всего два.
Не про меня.
Не про политику.

Погнали.

п.с.: И “не просрите гет”.

Июнь 18, 2013

Постапок спорт.

Filed under: Мы все умрем!,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 9:58 пп

Послушайте, братцы, кто в теме, а что если нам следующий постапочник замутить “пра спорт”.
Понятно что джаггер с его сложными правилами и наворочеными костюмами, нам с первака не устроить так вот просто. Но мы все равно файтимся по всякому, каждый постапочник.
Что если придумать соревнования разных родов, от тех же яйцебоек и стрельбы, да, ладно, джаггера?
Серьезно поделиться на команды. Девченок в черилидеры. В антракте “Кровь героев”, “Ролерболл” и “Смертельный спорт” на проекторе врубить.
Я например смогу от двух до 4 команд оформить по цветам и эмблемам.
И весело, и задорно, и соревновательная часть, и постапочно.
Чё скажете?

Июнь 17, 2013

Блеск и нищета постапочников.

Filed under: Мы все умрем!,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 10:32 пп

Друзья мои, мы славно похуячили из арбалета на посапокпекнике. Но как по мне так вылезло несколько проблемок.
Постапочники не требуют от своих адептов досконального знания матчасти. Но без знания минимальных нормативов все катиться в непонятки и уныние воскресных шашлЫков.
Приходит случайный народ, и не понимает чё эта мы.
Для устранения проблемы, мозг подсказывает два пункта.

1) Ликбез.
Нельзя и ненужно всех поймать и заставить смотреть “Макса”. Но до выхода “Роадфури” любой проектор вещающий на простыню че нить из списков классического постапока был бы уместен более чем.
Централизованный канал по показу постапока онлайн в перерывах между пленерами, так же был не лишен. Это не убрало бы недоумивающих на самаом мероприятии, но сократило бы их число. Знать бы куда залить, залил бы. Но на ютубе, например порежут же.

2) Шоу-программа.
Стрельба, и ножи, и музыка у нас есть. Но атмосферу они формируют не всецело. Эх нам бы джаггер! Ну и бои бы проводить по правилам немного соответствующем куполу грома. Плюс решать у кого костюм лучше. Плюс конкурс на лучшую накапотницу (тут даже капот не нужен). В общем все то что в ненавязчивой, игровой манере приближает к сетингу даже тех кто не в курсах.

Дорога просто к пикникам, это дорога в никуда. Именно любопытный сетинг делает это чем то большим нежели “собрались, бухнули, разошлись”. Сетинг не мыслящий в изготовлении, имеющий смысловую подоплеку, и позволяющий отрываться по фану.

Чё я упустил из виду?

Июнь 16, 2013

Постапокпикник в фотах. Часть 3

Filed under: Мы все умрем!,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 6:54 пп

А теперь всамделешные фотографы!

Я называю этот альбом “Хроники летающей кирки”.

Следующая страница »