Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Январь 9, 2017

Не без этого.

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 6:19 дп

Вот мне тут сообщают, что если присмотреться, то в конце “Аистов” можно заметить как детишек распределяют в том числе к лесбиянкам, геям, (и одной матери одиночке).
Я, не поленился, и посмотрел покадраво финал, и да, там на секунды мелькают однополы. Правда так быстро что геев я задетектил аж со второго раза, в основном благодаря тому, что мелкого в паре сделали с бороденкой, в то время как второй, даже в кадр целиком не влез.
Да, это таки нашло место и в этом мульте.
Но знаете, меня не взволновало.
Спокуха, я все ещё тот же самый замшелый гомофоб, который не считает что нормально устраивать “семьи” на основе своих сексуальных извращений, не говоря уже об усыновлениях.
Но давайте-ка поясню.
Во-первых мультфильм всё ещё о нормальной семье, с нормальными семейными ценностями (я щас не о паре аист/человечья женщина), а пидоров в нем пришлось искать как Уоли ищут. А в теорию “25 кадра” я не верю. Так что сюжету они, мягко говоря не повредили.
Во-вторых, скажите. Вот вы заметили что младенцы разных рас и полов? Конечно заметили, но вам вот как-то пофиг. Они такие, чтоб просто показать естественное разнообразие людей. Ну вот и семьи в американском мульте, такие, какие по американским меркам показывают естественное разнообразие семей. К примеру я бы мать-одиночку не заметил. Мне бы, да и вам тоже думаю, резанул бы глаз отец-одиночка.
Так что нет, не взволновало, и мульт хуже не стал.

Но…

И все же это была сдача нормативов. Неизбежные толерантности, неизбежны. Их положено прикрутить! Прикручивали и грубее.

RSS feed

9 комментариев »

Комментарий by Backwoods Hick
2017-01-09 06:35:35

Им надо просто пройти цензуру. Раньше это был комикс-код, ныне политкорректность. Они засунули это в конец фильма, когда сюжет уже закончен, зрители устали и больше не могут и не хотят обращать внимания на детали. Зато борцунам “за права”, коли станут возникать, можно сделать стоп-кадр и сказать с видом оскорблённой невинности, тыча пальцем в экран: “Так вот же! Всё политкорректненько”. Конъюктура меняется. Феномен Трампа не на пустом месте возник. Количество перешло в качество. Для безмозглых либерастов это стало неожиданностью, но те, кто отвечает за делание денег, следят за накоплением количественных изменений и реагируют вовремя, чтобы удовлетворить изменившийся спрос. Дуют новые ветры, а по ним и флюгера поворачиваются.

 
Комментарий by DOOMer
2017-01-09 07:21:36

Да что там, даже в крайней колде (колде, Карл!) есть на хер не нужная по сюжету, но обязательная лесбуха

 
Комментарий by Аноним
2017-01-09 08:57:06

Всегда относился к желанию пидоров ебать не тот пол, как к патологии, которую надо лечить какими-нибудь тепариями. Типа, психологическое отклонение, которое ненароком (или намерянно) можно вдолбить в неокрепший разум. Поэтому, пидоры – это не плохо и неправильно.

Но если я вас правильно понял, то, по-вашему, геи не правы, потому, голубизна – это извращение, а они слишком серьезно относятся и форсят своё извращение?

 
Комментарий by ViruSS
2017-01-09 10:43:26

А ее убивают ДО “обязательного негра” или после?

 
Комментарий by DOOMer
2017-01-09 11:25:50

> А ее убивают ДО “обязательного негра” или после?

После. Убивают там вобще всех

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2017-01-09 18:52:55

=Дуют новые ветры, а по ним и флюгера поворачиваются.

Ещё не дуют. Пока только, надувают щеки. Не ограничиться ли все надуванием щек? Посмотрим.

=Но если я вас правильно понял, то, по-вашему, геи не правы, потому, голубизна – это извращение, а они слишком серьезно относятся и форсят своё извращение?

Аха. При этом наличие извращения само по себе мне похуй. “у меня свой район, я ихним не хожу”.

=После. Убивают там вобще всех

Видишь, они же исправили сюжет в конце то концов!

 
Комментарий by Любопытный
2017-01-09 20:06:09

В концовке последней колды убивают лесбиянку, однорукого инвалида, латиноса, ирландца и всех остальных с главным героем во главе. И даже самого лучшего персонажа – боевого робота с кое-как приделанным чувством юмора. Но негра все-таки убивают первым!
P.S.: А вот сильная независимая женщина волей сценарного произвола выживает. Может её на сиквел оставили?

 
Комментарий by Alexander
2017-01-10 04:14:06

>Ну вот и семьи в американском мульте, такие, какие по американским меркам показывают естественное разнообразие семей.

Но оно не естественное.

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2017-01-10 07:07:08

>Но оно не естественное.

Давай ещё раз.
Ну вот и семьи в американском мульте, такие, какие ПО АМЕРИКАНСКИМ МЕРКАМ показывают естественное разнообразие семей.