Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Февраль 23, 2007

Да, так всё и было.

Filed under: В ночное,Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 2:31 пп

Я никогда не рождался, а развился в камбоджийских джунглях 1977 году, из плесени, как мыши, пинецелин и вархамерские орки. Был воспитан красными кхмерами и в восем лет пошёл на работу. Работа у меня была важная. Я убивал детей христианских интелегентов. Брал за ноги, и с размаху бил, очками об свол пальмы.
Так же на моём крававом счету убиство Sanctitas vestra Чубайса. Да, это не был несчасный случай. Я лично сбросил его с борта угнаного воздушного змея (записаного на имя гражданина Франклина Б.) на высоковольтные провода. После чего замаскировал всё под веерные отключения электричества в Москве и Московской облости.
Хорошо прожареные остатки олигарха я скормил Кровавой-Марианетке-Чомбе. Потом сам сожрал Чомбе живым, чему меня научили в школе Кровавого Кометета Государственной Безопасности, и прыгнул в негашёную известь, дабы скрыть следы своих кровавых злодеяний.
В себя я пришёл уже по окончанию народного ликования, на крыше питерской башни газпрома, откуда был унесён сталинскими сокалами.
А вот запланированое мной и бандой скинхедами убийство Батуриной, сорвалось. Нам удалось пробратся в Сухаревскую башню, где мы намеревались проткнуть её сердце пластмасовым колом. Но на месте нашей предпологаемой жертвы мы обнаружили только уродливую бронзовую статую, отдалённо её напоминающую и превозходящую оригинал размерами более чем в 17 раз. Нам пришлось ретироватся ни с чем.
В 91ом я в составе отдельной бригады татаромонгольских жидокомисаров вторгся на територию сразу всех бывших независимыми советских республик. Где, в ранге оберштурмтрупера, приступил к геноциду фурийных енотов гомосексуалистов. Уже через пол года на всей теретории Свободной-Европы, превращенной нашими войсками в ГУЛАГ и ГЛОДОМОР, нельзя было встретить не одного фурсютчика с членом больше 30 см. Только по украинам, лютовали банды танук, насилуя время от времени в рот германию и австрию своими гиганскими, меняющими форму мудями. К тому времени я уже был полным кавалером ордена Красного Камуняки третей степени с бантом, дубовыми ветвями и мечами, и был награжден золотым пенсне Берии с правом ношения (что было очень кстати, так как новая правда о Войне выела мне глаза)
Позже, в процессе проведения акта советского карательного экзарцизма, я выгнал из Новодворской Легион демонов, общим весом 372 кг. После чего вселил оных в Элиту Тысячников Руссскоязычного Сегмента Жж. А когда оные бросились в море, скастовал на них АТ третьего уровня, коие и забили оных гарпунами, баграми и, разумееться, ледорубами.
В 2006 мною, в рамках антисимитской деятельности были забиты насмерть два монгольских студента Батый и Кучюм. Забил я их жестовским подносом изукрашеным петухами, разанами и коловратами.
А в австрийскую тюрьму я попал не за то, что, проникнув через кордон мирного чеченского полевого ОМОНА смертников неимеющих национальности, забрался на мавзолей и выкрикивал оттуда матерные слова “ХУЙНЯ”, “ПИЗДА” И “РУСССКИЙ” (что впрочем имело место быть), а за то что отрицал истиность пресвятых равноопостальных телесериалов про Войну.
Вот пожалуй и всё что мне есть вам сказать. Но ЧУ, всходит солнце и мне пора вогроб.

RSS feed | Trackback URI

7 комментариев »

Комментарий by Репьёв
2007-02-23 14:54:23

Сказал, так сказал!

 
Комментарий by blazan
2007-02-23 14:57:38

…То очем мы все догадывались.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2007-02-23 15:54:05

И весь этот кошмар уже практически едет по вашей улице.

 
 
Комментарий by WatchCat
2007-02-23 19:06:55

Орден это хорошо, но не дать человеку с такой биографией Звезду Героя Кроваваой Гебни Безграниц это значительное упущение.

 
Комментарий by Евгений Жилинский
2007-02-24 07:44:00

Нужно ещё Знак Большого-Пребольшого Орла второй степени дать и Правильной Оплаткой на Крови Еврейских Мудрецов причаститься :)

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2007-02-24 08:35:14

Я думаю тема антисимитизма итак зазвита достаточно зачётно.)
Орден пятиголового орла им. Туркменбаши.
http://www.prima-news.ru/upimg/s_33027.jpg

 
 
Комментарий by Хатчетт
2007-02-24 11:20:20

Это ладно. По второму каналу смотрел передачу о Троцком, который, как оказалась, обожал массонов и иллюминатов, чей дядя нанял американского шпиона для того, чтобы тот выкрал планы Порт-Артутра и передал их японцам, что предопределило их победу. Далее, сам этот дядя, по указанию американцев, скупил весь хлеб в Петербурге и продал его немцам, а там наступил голод. И Кровавое Воскресенье было провокацией грязных америкосов-немцев, а сам царь благоухал фиалкой и потребовал наказать виновных, за что посадил Троцкого, потому что какая же это провокация-то без злобного еврея, увлекающего ся идеями массонства? А сам Троцкий работал на германскую, австрийскую, британскую и американскую разведку, в чью задачу входило уничтожение РОССИИ(тм), потому что в (!)январе 1917 года(!) она занимала господствующее политическое положение в Европе. А когда он вернулся в Россию в 17ом, то большевики начали провокаторскую деятельность, репетируя в цирке свои выступления перед народом (надо полагать, что после длительного обсуждения, решили все же жонглёров и дрессированных медведей не включать в агитационную программу)…
Так что ты – истинный ребенок своего времени.