Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Март 21, 2007

всё, что в тебе есть это зло и грех

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 10:34 пп

Что, братцы, достал я вас со своими левацкими и атеистическими высказываниями.
Ничего, родные, прийдется потерпеть.:)
Мне лень писать сто раз в ста разных местах, поэтому задекларирую тута.

1) Из того что человек русский, нихуя не следует, что он провославный.

2) Такие вещи как “совесть”, “честность”, “верность”, “любовь”, “справедливость”, “дружба” как и целый ряд других позитивных качеств, нихуя не “религиозные”.

Пишу эти, до недавнего времени, очевидные вещи, ибо повсеместная подмена понятий уже немного задолбала.

Ах да, и ещё нет никакой другой “честной и правильной” РПЦ. Все те бородатые жулики и мракобесы которых вы видили, реально она и есть. И нельзя быть с ними, но как бы не за них.

Спасибо за внимание.

RSS feed | Trackback URI

22 комментариев »

Комментарий by Андрей
2007-03-21 22:40:19

Давно искал послушать чего, чтоб с гуслями – уж больно звук интересный.

Наткнулся на ЭТО –
http://muzik-imho.nnm.ru/moj_duhovnyj_sad

Скорее себе ногу отгрызу, чем стану качать.
Лучше уж бесовщину какую – Майка Бэтта “Охота на Снарка” (скачал за одну только обложку от Патрика Вудроффа) или там к ЛокоРоко музыку.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2007-03-21 22:55:57

Ты чаго! Тема вечного жида сбацаная на гуслях, это же мегахит!
*угорает*

 
 
Комментарий by shebiros
2007-03-21 23:19:21

Да, но кроме жуликов и мракобесов есть и много порядочных людей. Как быть с ними?

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2007-03-21 23:46:50

Пусть остаются порядочными людьми. Порядочность, тоже не релегиозный термин.

 
 
Комментарий by Репьёв
2007-03-22 00:48:04

Эко тебя пробрала невинная фраза в заметке! ))) Мог бы и не заметить… ;-)

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2007-03-22 01:52:09

Мог бы на заметку в этом посте и не ссылатся, я же не ссылался.)
Но дело даже не в заметке. Уж больно таких вот отсылов стало много. Куда не кинь, все лучшие человеческие качества отсудили в пользу религии, как радугу отсудили пидарасам. \”неверующий\” и \”безнравственный\” стали синонимами. Хотя мои глаза говорят о другом.
А уж от разговоров про \”тысячелетний рейх христианство\” и \”генетическое православие\”, которое оказывается у меня в крови, меня уже воротит.
Религия всегда тащила человека в дикость и призвала к покорности, и может быть кто нибудь от этого в восторге, а я нет.

Комментарий by otto_von_todd
2007-03-22 13:26:26

вот тут я с тобой на одной баррикаде.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2007-03-22 14:03:55

Ну хоть где то. :)

 
 
 
 
Комментарий by Alexius29
2007-03-22 21:01:51

Мою позицию вы знаете…
Но совесть, честность, справедливость и мораль – это те же индуктивные мифы, что и церковные заповеди, они созданы исключительно для управления людьми. И никогда не следуют своим официальным целям. А совесть – это вообще какая-то внедренная субличность в голове отчаянно толкающая тебя на неестественное поведение и просто вредные для человека поступки. Мпасибо Маркизу, изгнал из меня эту нечисть.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2007-03-22 21:41:39

про мораль речи небыло.
А совесть, честность и справедливость вполне реальные и небесполезные вещи. Я знаю только одну вещь которая делает человека упровляемым. Глупость.
А человек безсовестный, не честный и несправедливый, являет из себя вполне обективное и очевидное гавно. А вовсе не свободомыслящего инфернала, не подчиняющегося влиянию из вне.

Комментарий by Alexius29
2007-03-22 22:22:21

Объективное? Любая человеческая оценка субъективна по определению. Знаешь, что такое объективное говно – это говно и есть, а человек тут не причем. Подобная оценка свойственна склонным к индукции и управлению, либо управляемым, личностям. Совесть, повторяю средство уничтожаения воли человека изнутри, справедливость – не более чем индуктивный миф, верность – обычное средство упраления.

А судить надо не по степени ничтожества слабого, а по степени величия сильного. А лучше вообще не судить.

Да будет так.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2007-03-23 05:25:01

Гавно гавно он из себя являет, хочет кто то считать иначе или нет. А значит он обективное говно. И всякую индукцию сюда приплетать не надо.
И нахуя здесь твоя “индукция” через слово. Может есть примеры, хотя бы “индуктивные” замечательности подлых ублюдков? Или ты вообще как трактуеш данный термин?
Может для тебя нравственный самоконтроль, это “уничтожение воли изнутри”, а по мне так человек без совести это человек у которого воли даже не собственное нутро нехватает. Но если твоя “внутреняя свобода” требует чтоб ты стал подлецом, я те мешать не стану. Мне пофигу. “индуктивный миф”? Так, вот теперь точно давай расшифровывай твоё понимание термина. средство управления? кого кем? Если я верен себе, если человек верен выбраному решению, если два человека верны друг другу? Те некажется что ты слегонца, того, обобщил нахуй.

Ась?

Как?

Комментарий by Alexius29
2007-03-23 17:00:18

Индукция – есть информация, не подтвержненная личным опытом. Она может быть безвредной и вредной. Самая вредная индукция – есть индукция моралистическая. Говорит индуктор “то-то и то-то плохо”, и как ты правильно заметил !глупый, тупой! человек верит этому, и либо не делает этого, либо делая испытывает чувство вины, разрушая себя изнутри. А почему? Потому, что индуктор сказал, а дурак поверил, ладно бы сам, так еще и распространяет. А зачем индуктор сказал (кстати скорее всего от имени каких либо высших сил млм бога)? Так ему это выгодно. Богатый говорит: не воруйте, женчины говорят: бить женчин нельзя и т. д… Особо изощренные даже ад придумывают.
Ладно бы помучился 40 лет,умер, и хуй с ним. А ХУЙ! В следущей жизни индукция отложится как истинная карма, как ментальный блок, скажем что богатые – плохие, и человек будет страдать от бедности, сам не понимая почему у него ничего не получется. Или у человека будет отсутсвовать самоуважение, в любом виде. Это очень хуево.
А насчет всех этих индуктивных мифов. Они статичны, а мир динамичен. Подчиняя свою волю статичным принципам, возникает несоответсвие, и как следствие человек деградирует. Так, что личный опыт, и еще раз личный опыт.

PS А отсутствие всех этих принципов, не означает, что человек на каждом углу насилует младенцев, избивает старушек или топит собачек. А знаешь что означает отсутствие принципов? Что человек никому не подчиняется, что он свободен, что он истинный человек, и что он сильнее заиндуцированых идиотов. А как ты нас называешь, гавном? А знаешь почему? Никогда властям не были выгодны сильные сводные личности, отсюда и прапоганда и индуктивный миф.
К сожалению поток и индукции, этого гавна, льется на нас с детсва, и не каждому удается выкарабкаться. Я один из них, а ты пока нет.

Но я подожду…

Комментарий by Злодей
2007-03-23 22:27:50

Как раз таки наоборот – властям выгодны такие “сильные свободные личности” – ведь если быть “сильной свободной личностью” быть безсовестным, нечестным и аморальным, это значит только одно. Этой личности ни один здравомыслящий человек доверять не будет, если этот разиндуцированный индивидуал конечно не станет скрывать свою “героическую” сущность. Но и собственно тогда явно рано или поздно, раз уж им отрицаются понятия совести и честности – он раскроется. Большая часть всех аферистов и мошенников какраз имеют такой взгляд на мир – чего мне честность и совесть? Их на хлеб не намажешь, зато сам по себе я гордая личность. :) Челвоек не имеющий ни чести ни совести всегда готов строить свое счастье на костях других – вот это уже куда выгодней властям, ведь такие индивидуалы и заставляют людей обязательно верить что “человек человеку волк” люди разобщены недоверием друг другу и верой в собственную исключительность. А вот по одиночке их и можно ставить иметь в любую позу, какое бы самомнение не было такого человека.

И кстати “сильная свободная личность” ты кем работаешь?
ЗЫ Всеатки личность свободная и сильная это не значит что отрицающая понятия чести и совести, банально потмоу что общество состоящее из таких личностей развалится абсолютно а в одиночестве человек не выживет.

Комментарий by Alexius29
2007-03-24 10:25:35

Начал писать большой пост. Но потом решил, что ты, кстати человек ником(sic!) Злодей, все равно ничего не поймешь. Ты индуктор – мораль и совесть твой хлеб (как вариант – энергия). Вот и все.
А отсувие чего-либо, не означет наличия противоположного. “Только ситхи все возводят в абсолют.”
В общем ты сосешь, а я нет. И пиздуй отсюда. Ты мне противен.

(Comments wont nest below this level)
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2007-03-24 14:05:59

жидинько.

 
Комментарий by Злодей
2007-03-24 19:16:05

Ну логика натурально железная и знакомая :))) Когда нечего сказать можно просто материть. А люди могут делиться на честных и лгунов – третьего не дано ( если дано третье то скажи как такие люди называются ), соответственно в данной ситуации отсутствие одного равно наличию другого.
В конце концов тогда если ты не собираешься врать, обманывать и предавать, зачем тебе отсутствие честности и совести, обьясни? Типа для понта? :) И еще мне интересно знать чем выгодны манипуляторам из власти люди честные и с совестью. Такие какраз таки терпеть и молчать глядя на разруху не могут :)

Кстати из всех тобой сказанных постов небыло ни одного аргумента лишь сплошной игнор чужих высказываний.

Ну а переходя на доступный тебе язык – сосешь ты, и забавляешь меня своими голыми понтами. :))))

 
 
 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2007-03-24 14:02:26

Ну так вот, я прожил достаточно длинную жизнь чтоб на личном и многократном опыте понять что всё то немногое что не рушится, не рушится благодоря совести, честности и справедливости.
Я не богат, и говорю, не воруйте. Я не прав? Надо воровать? Или может богатый не ворует? Он то безсовестен и безчестен. Разве не этот богачь твой идиал человека?
Женщина говорит, не бейте женщину, а я скажу и мужчин не бейте и детей и собак. Я не пацефист какой то ёбаный, мой нос сломан четыре раза, а я ломал носы и того чаще. И несмотря на то, что битьё имеет иногда смысл, но оторваное от конкретных случаев шлепка по капризной попке или хорошего тумака обидчику, в битье людей нет нехера хорошего.
И нехуй вмешивать сюда ад. Я не убиваю, не граблю, не ворую, не потому, что боюсь чертиков с вилами, а потому что мой опыт подсказывает что во всех перечисленых действиях нету нехрена хорошего. Я богатею за счет других, не бью женщин, пока они сами не попросят, не делаю подлости окружающим людям именно из чуства моего собственого достоинства, а не потому что я зомбированый слабак.
Принципы бывают порой идиотскими, вычитаными в книжках, или придумаными в праздных размышлениях, как твои например.
Но если у человека есть мозги, его принципы это выводы сделаные им на основе того самого личного опыта. Ну знаешь там, помогай друзьям, не сри в свой колодец.
Ты конечно можешь отказатся от всей подобной “ерунды” и как “свободный” человек нагадить в наш алигорический источник водоснобжения, ну и пить ты тогда будешь навозную жижу. И не потому что свободный и независимый, а потому что дурак и ничего другог тебе не осталось.

Противостоять давлению из вне может только умный человек, с четкими обосноваными принципами и жесткими понятиями о том что правильно а что нет.
А ты пока милый маленький максималист теоретик. ибо твоей ненаглядной “индукции” в твоих словах больше всего прочего.

Комментарий by Alexius29
2007-03-24 14:32:56

Возьми лист. Представь что лист это мир. Нарисуй на листе квадрат, я знаю ты умеешь. Твои принципы это этот квадрат. Тебе доступно только то, что внутри него. А внутри него только дерьмо! Что еще может быть в квадрате самоограничений. А мне доступен весь лист, и даже больше. Все.

(Comments wont nest below this level)
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2007-03-24 14:56:33

Нука давай попробуем в том же духе.
Возми лист, нарисуй на нем любую фигню. Так вот эта фигня твои возрения. И заметь это ты их нарисовал.

Комментарий by Alexius29
2007-03-24 15:42:22

Ладно. Все равно каждый останется при своем мнении.

 
Комментарий by Злодей
2007-03-24 19:18:03

Ах да забыл спросить, чем в реальных действиях, кроме трепа о собственном величии, выражается твоя неограниченность и свобоода сильного человека? :))))