Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Октябрь 24, 2017

Мода на воспоминания об изнасилованиях.

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 8:33 пп

После Вайнштейна понеслась тема “забывчивых” жертв изнасилований.

1) Спортивная гимнастка Татьяна Гуцу обвинила гимнаста Виталия Щербо в изнасиловании. Преступление, по словам спортсменки, было совершено в 1991 году на соревнованиях в Штутгарте, когда ей было 15 лет.”Я наконец-то набралась смелости после 27 лет молчания, – написала женщина в своем Facebook. — Тот, кто изнасиловал меня в немецком Штутгарте в 1991 году — Виталий Щербо. Монстр, из-за которого я находилась в собственной клетке долгие годы”.

2)Полиция Лондона начала расследование в отношении иллюзиониста Дэвида Блейна по заявлению об изнасиловании. С заявлением в полицию обратилась британская модель Наташа Принс. Она утверждает, что иллюзионист изнасиловал ее летом 2004 года.

Думаю этим дело не закончится. Ибо стало модно. “Все подружки уже оформляют в судах свои замшелые перепихоны как изнасилования. А я чё, тупить буду?”
Насиловали, не насиловали, пусть суд решает. Но я этим “победившим склероз смелым женщинам” не верю. По ряду причин.
1) Скандалы с изнасилованиями были и раньше. И раньше за изнасилования взгревали. У нас не отменили вчера шариат, чтоб теперь за изнасилование можно было НАКОНЕЦ привлечь. Терпеть десятилетия не требовалось, вообще-то. Просто раньше хайпа было поменьше и пруфит прощупывался не так явственно. Вот “надонышке” тепер и оживились.
2) Нет, и я думаю не будет, громких исков от моделей и актрис, против бедных и малоизвестных. Почему так? Ну потому что простые рабочие люди они не склонны ко всем этим моральным уродствам свойственным декаденствующим представителям элит. А вот угадайте.

hhh

Изнасилования и без всей этой селебрахуйни тема скользкая. В ней поучаствовали кучи моральных уродов ОБОИХ полов. Одна тема об “отозванном согласии на секс” чего стоит.
Если кто-то думает что я тут мужиков защищаю, то нехрена. Те кто реально изнасиловал, должны реально пересесть! Не откупится, если ты богатый, а хоба в турму. Оплачивать секс надо перд сексом.

Вообще вся эта херня с денежными компенсациями за уголовку, просто взывает о появлении авантюристов-подставщиков! Но это отдельный разговор.

Если теперь попрет мода на эти “воспоминания об изнасилованиях” то в результате нездорово будет всем.
Сначала проснутся “склеротички” помельче, почитавшие о скандалах и о возможных выплатах в модных журналах, и начнут пробовать отжимать квартиры машины, за “что-то там такое ещё на выпускном”.
Ну а потом на любую жертву насилия, которая не смогла заявить о произошедшем сразу (А таких до жопы. Дети, люди зависящие от насильника и т.п.) все будут смотреть как на заведомого корыстного вруна.

Так что поглядим чё суд скажет.

RSS feed

12 комментариев »

Комментарий by CaptainShark
2017-10-24 23:09:50

>>>Ну а потом на любую жертву насилия, которая не смогла заявить о произошедшем сразу (А таких до жопы. Дети, люди зависящие от насильника и т.п.) все будут смотреть как на заведомого корыстного вруна.

Старая сказка на новый лад.

Одна девушка, часто гулявшая по лесу, очень любила без причины орать, что её ебут. И всякий раз, как она орала “Ебут, ебут!” – прибегали селяне с вилами и топорами. Потом селянам это остоебенило, и они перестали прибегать. А потом выходит из чащи педобир с во-от таким хуищем наперевес, и говорит: “ПРЕВЕД, ПАЛЯРНЕГИ!..”

 
Комментарий by Stacy');DROP TABLE Users;--
2017-10-25 00:03:47

А что суд может сказать, когда ни о какой экспертизе спустя столько лет и речи идти не может, да и срок давности часто уже? Разве что свидетелями будут давить.

 
Комментарий by Backwoods Hick
2017-10-25 01:07:43

Есть нюанс. Существует такая вещь, как “rape shield law”, по крайней мере в Америке, Канаде и Австралии. Это уголовно-процессуальное правило, ограничивающее возможности обвинённого в изнасиловании защищать себя в суде от этого обвинения. То есть засудить невиновного проще за изнасилование, чем за какое-либо другое преступление. А уж за уголовным процессом может следовать и гражданский о возмещении ущерба и т.п., имеющий целью заставить осуждённого не только каяться, но, самое главное, платить. В данном случае имеем обычные “их нравы”: “юные дарования” расплачивались натурой с воротилами шоу-бизнеса за первоначальную раскрутку своей карьеры. Разумеется, к сластолюбцам, удовлетворявшим свою похоть их плотью, у “юных дарований” было не больше чувств, чем у прочих проституток к своим клиентам. Стало быть, почему бы не попользоваться плодами своих прежних похождений ещё раз? Совести-то как не было раньше, так и теперь нет. Конечно же, невинных здесь нет, отвращение вызывают и те, и другие. Впрочем, ещё де Ларошфуко отмечал, что лёгкое поведение – не самый большой порок женщин лёгкого поведения.

 
Комментарий by Аноним
2017-10-25 01:24:42

Принуждать к сексу пользуясь своей властью – некрасиво и аморально,но не удивительно для гомо сапиенс мужского пола. Так же естественно для человека отомстить за свое унижение при случае,хотя это и не красиво,но тоже вполне понятно. А вообще какже же эмоционально Даниил Анатольевич переживает за Америку,которая вот-вот накроется медным тазом.

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2017-10-25 01:42:08

>А вообще какже же эмоционально Даниил Анатольевич переживает за Америку,которая вот-вот накроется медным тазом.

Херню сморозил.
И в целом, и ещё потому что нет никакой монолитной Америки, да ещё такой что была бы мне ценна. Есть их фильмы что я люблю, есть американские комиксы, и даже как враги они мной были прежде уважаемы, определённым образом.
То что я описываю сейчас это разложение американского, да и вообще западного, общества, в результате которого они не смогут больше снабжать меня интересными произведениями искусства, а как враги вызовут лишь брезгливую жалость, в случае активных противодействий способную превратиться лишь в презрительное отвращение.
Компренде?

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2017-10-25 01:44:20

>А что суд может сказать, когда ни о какой экспертизе спустя столько лет и речи идти не может, да и срок давности часто уже?

Ну у них вон увольняют лишают и перестают рукопожимать уже за сам факт появление претензий. не разбираясь особо.

 
Комментарий by Анон
2017-10-25 04:03:46

Я сам, помню, попал в похожую ситуацию. В далёкие времена, когда Ауди 80 считалась козырной тачкой, я ездил на Ягуаре S-Type. Тачка была не моей, я был тогда студентом-нищебродом, но кое-кого знал, вращался в кое-каких кругах. Короче, брал эту машину у знакомого, ибо тёлочки в эту тачку стайками прыгали, на ходу скидывая труселя. И вот как-то оприходовал я одну прынцэссу, которая была уже совершеннолетней, но ещё целочкой. Уж не знаю, что там у ней в голове переклинило, видать пробудилось в душонке корыстолюбие и возжелала эта фифа заработать на мне бабла. Пришла, сказала, типа, плати бабосы, или подам в суд за изнасилование (которого, естественно, и близко не было). Не знала, глупышка, что ентот самый Ягуар, в котором она предавалась со мной плотским утехам, принадлежал одному человеку, весьма в городе известному и уважаемому. Авторитетному, ну выпонели. Как узнала – пропала с радаров. Вроде даже обкакалась настолько, что несколько месяцев отсиживалась где-то в деревне Подзалупино. Хотя я человек добрый и мстить ей не собирался. Но вот мнение о самках она мне тогда здорово подпортила, это да. До сих пор, когда присовываю какой-нибудь новой самке, делаю некоторые мероприятия для подстраховки. Ибо ну ево нахуй. Хотя, с другой стороны, сейчас проще – есть же полиграф, которым неразумную тёлку можно в большинстве случаев постращать. Кому охота присесть за дачу ложных показаний?

 
Комментарий by Solo Alien D`Evil
2017-10-25 11:04:20

- Ещё и аниматоры поднялись. В коллективах сложенных из представителей сильной ээ… трети населения мира, оказался слишком низкий процент женщин и от этого те получали избыточные знаки внимания. И ничего, что попутно за ответы на эти знаки за них часть работы делали. Так что скоро будут раздельные коллективы чувствую. Или, что ещё забавнее – меньше рисков будет со своим полом чем с противоположенным. Вот тут я чую какой-то прекрасный финиш в стиле французских комиксов про разделённые цивилизации сходящие раз в пару лет для потомства. Чем выше градус пуританства, тем хуже заскоки в мозгах у людей, как посмотрю.

 
Комментарий by Kuzyak
2017-10-25 14:25:50

Самое занятное, что те актриски, что уже судились с режиссерами по этому поводу и выигрывали дела, движуху не оценили, дескать, что-то раньше вас все устраивало.

 
Комментарий by Al Bester
2017-10-26 21:53:59

Тут ещё и наши “звёзды” решили не отставать от тренда: Екатерина Мцитуридзе (глава Роскино) вспомнила что 14 лет назад Вайнштейн и до неё домогался http://www.ntv.ru/novosti/1942320/

 
Комментарий by Piro
2017-10-28 03:54:09

Вот интересно дойдёт до того что на секс надо будет нотариально договор оформлять типо всё было обоюдно, чтобы вот таких проблем избежать?