Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Апрель 26, 2007

“Как дресируются кошки рабыни?”

Filed under: В ночное,Мудаки за работой!,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 12:52 дп

Этот вопрос право, вызвал у меня некое замешательство. Ибо при огромном количестве всяческих кошек и рабынь которых мы выдрисеровали, я никогда не задовался этим вопросом.
Может это покажется странно, но это так. Задумываясь, как так вышло, я задумался и об нашей тусовке, промышляющий подобным, вообще.

Дело в том что КР были всегда явлением общественным и являлись лишь частью наших безобразных выходок.
Нет, тоесть кому надо та или иная КР пренадлежала, со всеми вытекающими, но воспитывали её как ребёнка во дворе, всем миром. Двор был тот ещё. Ебатся в центре зала под крики болельщиков или расписать всех под хохлому непристойными картинками и надписями с ног до головы, было настолько фрагментарной детелью наших креативных попоек, что выйдя немного за рамки коллектива, я ещё долго не мог понять, почему посторонние цепинеют слыша наши воспоминания или натыкаясь на старые фото. Всё это, и КР в том числе, не казались мне нечем из ряда вон выходящим. Не кажутся и теперь.
Атмосфера тусовки рулила. У нас было весело, креативно, безапасно, не скандально. Всё было, как то на личной ответствености. Кадры решали всё. Нам не нужны были не кодексы не особые правила. Человек приходил в тусовку и либо вскоре сваливал, либо навсегда оставался. А оставшийсь, переставал видить что то странное в голых девушках с хвостом в заду пьющих портвейн из блюдца на полу. Поведение КР имело безусловно особености. Особености эти вполне неплохо передаёт название. А название проистекало из старенького хентайного мульта Dragon Pink. Старожилы, наверное меня поправят сказав, что голые soro на четвереньках были визиткой нашей тусовки и до того. Соглашусь, заметив, что данный мульт выкристализовал понятие КР, дав нам само определение, манеру поведения с КР вообще и широкий термин “змеиные игры”, обозначающий всё богатство операций производимых с КР.
Главное в поведении КР, был, так сказать “отигрыш”, задать параметры отигрыша помогала иницилизация сама по себе. Обнаружив себя добровольно оказавшийся в нижеупомянутом прикиде и хъуяча спиртное из блюдца, новоявленая КР понимала что маховик запущен и херли уж теперь, когда ещё полблюдца портвейна недопито, и ты “в игре”.
Вот наверное в обеспечении добровольности пренятия статуса и заключается дресировка КР. Добровольность эта обеспечивалась несколькими суровыми дресировщиками, из которых ваш друг, ещё не самый радикальный. Надо было только добится желание подопытной встать на путь КР, а дальше всё катилось с неудержимостью селевого потока.
Кроме желания никаких доп. качеств не требовалось. Всё что ндао было сделать
потом нам, это очертить палочкой рамки. Почто всякая барышня стремится прикинутся кошкой. Но все думают что они сама Баст. И вот донести до всех этих кисок и мурзиков что они КР, это пожалуй задача номер два.
Как думаю понятно КР это понятие наиболее пременимое к гульбищам. Ессно данная категория не разгуливала в соответствующих девайсах “по проспекту Науки”. Но стоило закрутится безобразнику, КР стремительно становились голыми и хвостатыми. Ну а дальше как карта ляжет. Использовать КР в сексуальных
утехах, креативных действах, или просто как роскошный антураж, пусть
говорит или мяучит, четвереньки, или нет. Ну и прочие милые глупости
которые никому даже в голову не приходило не то что бы как то
систематизировать, а даже и просто запомнить.
Можно подумать что тусовочная жизнь КР была чередой издивательств и унижений. Да хрена там. Вопервых никто не распространял отношение к КР как к КР особо за границы меропреятий, ибо это нелепо и бесполезно. Далее КР это всегда человек внутреннего круга. Иметь в своем распоряжении воспитаную КР и устроить дебош без её участия, было верхней планкой идиотизма. С КР носились и вокруг них крутились, это всегда, сколько я помню, были всехнии любимые игрушки. К тому же кошка перед словом рабыня декларировала некоторый список вольностей, баловства и каприз. Который если и несходил с рук, то  только ради пользы КР.)
Много можно навспоминать, из серии “когда мы были молоды и яросны”. Да и недавнии события, порой отражаются отголосками кошачего рабства, на самых достойных представительницах моего дружеского окружения. И пусть LS кошки рабыни не встречались мне уже давненько, да и потянет ли кто в нашей тусовке сегодня такой гемор, не знаю. Но дело КР ещё порой, ой как живет и нехило побеждает.
П.С: Использования термина КР в отношении к моих иногдашних колористок, прошу считать заведомой правокацией, и неверной трактовкой особеностей моих производственных отношени с особами противоположного пола. “Не успеешь раскрасить вовремя, выпорю!” всего лишь фигура речи.
П.С.2 Живы очевидцы. если где был не точен и не исчерпывающь, пусть правят, чего уж там.

RSS feed | Trackback URI

15 комментариев »

Комментарий by bers13@livejournal
2007-04-26 01:05:17

>>>“Не успеешь раскрасить вовремя, выпорю!” всего лишь фигура речи.

отмазывайся теперь ;)

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2007-04-26 01:31:50

Я неговорю что не порол. Я говорю что кр здесь не при делах.)

 
 
Комментарий by Nedzumi
2007-04-26 01:10:30

Иногда я жалею, что кошка – не моё.
Иногда я жалею, что, являясь владелицей трех кр, не могу сама поползать и полакать портвейн из блюдечка.
Иногда я жалею, что крысы-рабыни не прижились, ибо пиздилка крыс с кошками в таком случае офигенно бы заслуживала внимания.
Но потом я начинаю хентаить своих кр, лелеять свою мечту о твоём похудании, пытаться вести в танце Каттану и чо-то это сожаление как-то проходит..

Комментарий by Lumbricus
2007-04-26 01:35:19

битва крыс и кошек! в МАСЛЕ! ))))) хааахахаха

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2007-04-26 01:41:15

*записыват в МЧК* Интересно у Катты инвентарь остался?

 
 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2007-04-26 01:35:37

Полакать портвейн, можешь, но кр и впрямь не профельное для тебя занятие.
Но как я уже сказал, да и ты заметила кр всё не исчерпывается.)

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2007-04-26 01:42:30

Впрочем зафиксировать тебя иногда не мешает, царапучия ты наша.)

Комментарий by Nedzumi
2007-04-26 08:22:15

Да лааана. Все равно в зомби ты упорно не превращаешься, а боевые шрамы украшают мужчин.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2007-04-26 12:39:03

и тем не менее, тем не менее.)

 
 
 
 
Комментарий by zinik_alexander@livejournal
2007-04-26 01:18:57

Эх, хорошая была тусовка!
Завидую.
Всегда завидовал людям, умеющим зажечь на широкую ногу, с эстетическим размахом и милыми, так сказать, проказами :-)

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2007-04-26 01:38:14

Да ещё до сих пор меня престарелого лентяя, друзья пугают монструозными выходками. Чё уж тут.

 
 
Комментарий by Lumbricus
2007-04-26 01:34:21

душевно

хотца тусить… невинно кутить и расслабляцо.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2007-04-26 01:39:07

Да, желание имеется. Но идей стоящих, сил и бабла пока нету.

 
 
Комментарий by biodroid@livejournal
2007-04-26 15:44:15

Зачотный пост!
К занесению в бэкап.

 
Комментарий by Квестовик
2007-05-07 22:45:33

Надо будет тоже КР завести…
Спасибо за инструкцию по дрессировке. )))