Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Август 25, 2018

Сам себе 34ка или пару слов о пользе умеренности.

Filed under: Комикса,Польза,Тихуана — Д. А. Кузьмичёв @ 1:39 пп

Флик поведал о том, о чем я и сам догадывался. О том что у комикса из предыдущего поста, есть авторская 34ка.

И первоисточник-то не очень сдерживал себя. Но тут, понятно, дело пошло в окончательный разнос.
Если кто-то удивлен, то не я. И авторские пристрастия, и особенности серии, и склонности индустрии, все  это делало появление чистого хентая в данном юниверсе простым вопросом времени.
Не удивительно и то, что стало сразу поскучнее.
Основная часть, при всей её откровенности, все таки сдерживала себя, в том плане, что хентай неперебарывал сюжет. И вот хентай переборол и, в результате, перед нами пример того что всего хорошо в меру.
Ведь речь не идет о выборе между “показывать” и “не показывать”, речь идет о дозировке показанного. Сладенького можно и пережрать. Деликатесы режут тонкими ломтиками.

Имеющиеся дополнения разумеется стоит смотреть именно как дополнения и не как иначе. Потому что иначе они запорят вам просмотр основняка (ну кроме того что остатки сюжета будут вам непонятны).
А вот после основного просмотра, глянуть все таки стоит. Ибо тут и “любовные линии” до ума доведены (хотя по понятным причинам, порою переборщили с их “раскрытием”. Например тройничек между обеими Восьмерками и Обнимашкой, это отлично как фансервис, и полная проеба как кусок сюжета основного произведения) и немного полнее показаны второстепенные герои, мелькнувшие мельком в основняке. Фансервис он и есть фансервис.)

В общем эти книжки, они знаете, как некоторый тип “вырезанных сцен” или “режиссерской версии фильма”. Вы разумеется посмотрите их после просмотра основного произведения, бонусом. Клево что они есть. И в общем-то правильно что их вырезали.

RSS feed

4 комментариев »

Комментарий by Korberoz
2018-08-25 15:01:20

>Вы разумеется посмотрите их после просмотра основного произведения, бонусом. Клево что они есть
>И в общем-то правильно что их вырезали.

Именно так, их наличие в отдельном хентайном произведении делает данную работу автора абсолютно полноценной. Если тебе хочется большего, то оно есть, а если нет, то ты ничего и не теряешь. Автор хорош.

 
Комментарий by ZloiGremlin
2018-08-25 16:54:58

Воу не знал что этот автор хентай рисует, пойду гляну может он и по своему Dance in the Vampire Bund чего этакого рисовал.

 
Комментарий by Wolfcub
2018-08-26 07:12:47

> Воу не знал что этот автор хентай рисует

Как и каждый японский художник руками, начиная с Хокусая! (на самом деле, раньше)
Уверен, что даже Миядзаки!

 
Комментарий by Peter
2018-08-28 18:38:08

>тройничек между обеими Восьмерками и Обнимашкой
NOIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIICE