Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Июнь 13, 2007

Хуйня полюбому.

Filed under: Безраздельный — Д. А. Кузьмичёв @ 3:41 дп

Да и белогвардейцы не разу не милы моему сердцу. Но их я в отличии от гитлеровских русских, понимаю. Их ценности прямо противоположны моим. Я красный. Но мы их сделали, и всё, кончено. Те из них, кто не испытывая нежных чуств к Союзу, отказались сражатся на стороне гитлеровцев (с антантой, ладно, хуй уж), вызывают у меня даже определённое уважение. Гражданская война, вообще штука не одназначная, ибо проходит не только по государственному, но и по личному. В отличии от Отечественной.
Так вот, для меня лично трехцветная тряпка будет символом беляков, власовцев (или какие там разновидности говна были?), да плюс сраного государства, умудрившегося “просрать все полимеры” какие только было можно.
Для меня оно никогда не станет символом гордости за Страну. Ни тряпка, не двуглавое уёбище.
И теперь для меня происходит не выдача новых флажков по армии, а сдача знамен. Знамен боевая слава которых мне понятна и не нуждается в дополнительных разяснениях.
Дикси.

RSS feed | Trackback URI

10 комментариев »

Комментарий by ilyas_sadikov@livejournal
2007-06-13 09:31:05

Ты кстати где служил?

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2007-06-13 13:07:10

Я не служил.

 
 
Комментарий by Nikoberg
2007-06-13 11:48:21

Если быть точным, то флаг государства, просравшего не только полимеры – тактаки флаг СССР. Ибо руководство СССР именно и слило страну в унитаз. Не доводилось читать интервью Шеварднадзе или Яковлева? Прочих из славной когорты руководства КПСС?

Ребята были горды тем, что нанесли СССР максимальный ущерб.

Вообще это хороший ход – купить верхушку задешево. И в СССР и в Ираке сработало великолепно.

Так что власовцы и белогвардейцы – это не показатель предательства.

Белых, к слову – никто не покупал, да и не продавались они.

А власюки – играли настолько незначительную роль, что один Шеварднадзе кроет их как бык овцу. Много чести их так помнить, тем более флаги с ними ассоциировать.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2007-06-13 12:53:45

>Белых, к слову – никто не покупал, да и не продавались они.

И покупали и продавались. Их оптом и интервенты покупали и гитлеровцы. Разве что про роздницу не скажу, были там реально идейные ребята.

А те кто СССР просрал, не напомнишь под какой флаг тут же встал, как символ просрача? Вот кстати и значение флажку отискалось.

 
 
Комментарий by некий FatBat
2007-06-13 12:34:33

была у одного из моих друзей идейка изменения герба двухголового, ага:
прицепить третью голову, по центру. там и корона имеется под нее 8)
и получится из шизоидного мутанта очень даже русский змей-орел-горыныч, красавчег, аж боязно

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2007-06-13 12:55:59

“Всё было в симпсонах”
http://www.eastbazar.info/images/070700/shtandart.jpg

 
 
Комментарий by Nikoberg
2007-06-14 11:39:30

Почему ж помню – Кравчук под жевто-блакитный, Шеварднадзе – под грузынский, Алиев – под соответственно азэрбайджанский и так далее…

Чего ты так к триколору прицепился – не пойму. Нет, конечно, Грузия, Эстония и протчая – оне не разу не Россия, оне старинные и страшно самостоятельные королевства…К России совершенно никакого отншения не имеют, без вопросов. Вот Украина – отделилась – и расцвела! Невиданный подъем всего вообще. А скоро и в НАТО примут – будет полное счастье!

Или все-таки они составные части России и если так дело пойдет, то окажется, что Россия – это Масква с пригородами? И у всех пригородов свои флаги?

Мне кажется ты демонизируешь триколор. У флажка вообще-то репутация неплохая до революции была. В том числе и как антицарский, альтернативный. Так что не стоит его щедро предателям дарить. Обойдутся. Для них лучшее знамя – осиновый кол.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2007-06-14 14:09:11

А свастика солярный символ. Тысячи лет им был, а гитлер просушествовал пру десятков. Однако почему мне так не нравится когда молодые люди ресуют “солнышко” на заборах?

Триколор флаг людей пытавшихся разрушить мою страну несколько раз. Флаг людей которым это удалось. Флаг людей которые тащат обломки моей страны к себе в карман и в темное прошлое.
Надаже, а когда то был такой славный флажок.

 
 
Комментарий by Nikoberg
2007-06-14 17:46:19

Свастика…ну вот в Эрмитаже раза четыре ее встречал в паркетном узоре, да в Ораниенбауме по дворцам раза три…

Страшна не свастика, а настроение и мысли с которыми ее рисуют. То же и флагом. Думаю, что когда торговый флот таскал по чужим морям этот флаг – ничего кроме гордости это не вызывало. Да и когда он уже стал до революции практически эквивалентным имперскому – тоже…

И с моей колокольни – извини – это не флаг разрушителей и подонков. Они им так же прикрываются, как Шеварднадзе – красным. Он прикидывался советским патриотом, они – русскими…Мимикрия. Чтоб не пугались раньше времени.

Кста слыхал, что Ульману дали 14 лет? Русский патриотизм?

(Хотя признаться, когда видел свастики в Эрмитаже – сначала как-то ощетинивался…Это я сейчас такой рассудительный, а первая реакция…_))))

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2007-06-14 19:36:20

Вот после Ульмана как то особено хочится гордится своей “новой” страной и её флагом.