Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Июнь 15, 2007

Что я думаю за Ульмана.

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 1:17 дп

Я политикой не страдаю. Меня социальные вопросы гложут.
Вот почему военных, за выполнения приказа, посадили, а чечены которые воевали против нашей Страны, которые убили немеренно людей, в том числе и мирного населения, амнистированы,
поставлены у руля и гуляют такие все красивые и богатые?
Разумеется те кто мог бы ответить мне на этот вопрос, на него не ответят. Но это, впрочем, такой вопрос, отсутствие ответа на который, уже ответ.

RSS feed | Trackback URI

23 комментариев »

Комментарий by kirzer@livejournal
2007-06-15 01:45:20

полный пэ

 
Комментарий by brohtar
2007-06-15 02:00:27

Политкорректность долбаная…

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2007-06-15 03:34:49

Либо это самая причудливая политкоректность в мире, либо не в ней дело.

Комментарий by otto_von_todd
2007-06-15 05:42:10

это традиция.
старая.
добрая….
искать стрелочника и прилюдно казнить.

 
 
 
Комментарий by danvolodar@livejournal
2007-06-15 02:13:09

Замечательно!

 
Комментарий by KickBack
2007-06-15 09:26:51

Военный классный. Как всегда у тебя, лаконичный и выразительный.

 
Комментарий by Nikoberg
2007-06-15 10:46:29

Страшно хочется спросить у судейских – почем продаются.

Но мешает Лесков. Помнишь его главгерой плетьми с татарином секся – за коника. Татарин оказался упертый и так под плеткой и помер. ГГ коника выиграл. При этом татары претензий не имели, а вот РУССКИЕ, присутствовавшие при состязании, завопили – “хватайте его, он человека убил!!!!” И кончилось бы все херово, да татары ГГ спрятали…

Вот убьют какого чечена – вся чечня вопит, пишет письма в ООН и туды-сюды…Полный алярм!

А русские…Ну убили в чечне десятки тысяч гражданских, да еще при этом с глумом с удовольствием, да выгнали сотни тысяч, ограбив по дороге до нитки – и что? Да ничего…И посмотри каково было к беженцам отношение – даж не у чиновников, а у обычных граждан…

Особенно такие мысли опухли после просмотра трофейных чеченских видео…

А рисунок очень хорош. Единственно папаха…Почему-то сначала кажется, что это не горец, а поп, причудливо одетый…Ну может мне так помстилось. Мне кажется папахи у них по сравнению с башкой поболе будут…И еще пистолет забыл – это ж как никак деталь нац.костюма.

Комментарий by Макс
2007-06-15 13:30:12

странный разговор. умирают люди, а вы делите почему одни почему другие. этих же чеченов в советское время всех без суда и следствия депортировали, они так как мухи в вагонах умирали. во время 1 ой войны которую ельцин и грачев развязали куча народа погибла, что русских, что чеченов. люди мрут, а вы умудряетесь национальность при этом разглядеть. с какой точки зрения тогда рассматриваем? христианской? солдатской? пацановской? государственной? как мне хочется так и думаю? или конкретно ульмана жалко, тогда давайте и буданова жалеть, там тоже видимо приказ был оттрахать девушку и закопать. и еще человек рожден существом разумным, а не с одной мозолиной в которую могут приказы отдавать.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2007-06-15 15:42:40

О, нееет! Разговор не странный! Всех интересует именно, почему происходит это странное деление. Почему чеченов амнистируют, когда у них руки по локоть в крови, а салдат сажают, когда они выполняли приказ. У вас есть ответ? Так поделитесь же причинами сегрегации подобного рода! А то мне СТРАШНО ИНТЕРЕСНО.
То что сделали с чеченами в Советское время, я считаю недостаточно круто. После поголовного дезертирства, создание банд, сотрудничество с фашистами, и попыток устроить фашисткую ичкерийскую республику (и всё это во время ВОЙНЫ, когда все прочие за Родину кровь проливали) просто выселить их. Недопустимо мягко. За что мы сейчас и расплачиваемся. Чечены умирали как мухи? А как умирали русские, которых они резали, грабили, которыми они торговали? Будте любезны ответить мне на этот вопрос так же. Как русские в чечне матива умирали?! Куда они все делись? Свинка скасила? Или чечены?
Поэтому не несите мне тут херню. А несёте обосновывайте. И если уж не видите разницы между солдатом и бандитом, между выполнением приказа и изнасилованием, грабежём, убийством, то сначала катитесь, изучайте вопрос. А потом хавальник раззевайте.
Почему постоянно кто то пиздит за бедных чеченов, об их правах, об их жертвах. Где ваши слава о сраном равноправии когда убивают русских?
Нету? Так вот и не пиздите!

Комментарий by Nikoberg
2007-06-15 20:27:02

Вот и я про то. Максу похрен, какую резню устроили чечены после революции, как их замиряли и белые и красные, Максу похрен, какую резню устроили чечены в Великую Отечественную и что по законам вообще-то чечен мужеска пола банально положено было не выселять, а расстреливать – по совокупности, Максу похер, какую роскошную резню чечены устроили в 90 годах…

Чечены бедные и несчастные – и неипет.
И притом вряд ли Макс вайнах…

 
 
Комментарий by danvolodar@livejournal
2007-06-16 04:04:52

Вы с какой планеты, уважаемый? Оказывается, бедных вайнахов выселили при страшлом Сталине ни за что?
Просто так, для справки – в ВОВ дезертирство из РККА у них было почти стопроцентное, и на территории современной Чеченской Республики русским оружием, полученным при дезертирстве и от немцев, устроили натуральную резню.
Потом, когда наши вернулись, чеченов пришлось выселить подальше, просто чтобы их войсковой гарнизон из русских не пострелял нахрен. И был бы прав при этом, заметьте.
Конечно, можно начать стонать, дескать, ах, мы их еще при Ермолове завоевали ужасТно. Ну так у Империи и выбора особо не было – или мы их завоевываем и замиряем, или они нас грабят, как хотят. Они же за свою историю больше ничего делать не научились, потому что и не делали никогда, кроме как грабить и убивать.
Та же песня, кстати, и в Первую Чеченскую была. И Вторая из-за этого же началась – они по хорошему не понимают.

Комментарий by Nikoberg
2007-06-16 11:30:52

Есть нюанс – для чечен русские – это скот. соответственно и отношение как к животным. Гринписа у чечен нет.

А русские уперто считают, что чечены – люди. И почему-то полагают, что чечены и о русских думают так же.

Я чего-то ни одного случая не помню, чтоб чечен чечена за убийство русских осуждал. Потому как им всем понятно – русские – это животные такие. А чего перед животными извиняться.

 
 
 
 
Комментарий by Репьёв
2007-06-15 10:54:09

Интересно, они подумали, как теперь военным-то быть? Исполняй – неисполняй приказы – путь один в турму. Предвижу большой стихийный отток из вооружённых сил.

 
Комментарий by Nikoberg
2007-06-15 11:10:33

А для этого и делалось. Вот еще Аракчееву влепят пожизненное – совсем славно будет…

 
Комментарий by братский зомби
2007-06-15 12:18:08

Потому что не за тех воевали, все правильно ты сказал.
ЗЫ. кто сегодня на съеденье отдает своих солдат – того завтра сожрут чужие. Как то так.

 
Комментарий by Porco
2007-06-15 15:45:25

Хорошо хоть ему хватило ума приговора не дожидаться.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2007-06-15 17:56:34

Ему? Да он дождался скоких там числом оправдательных приговоров?
А перед неоправдательным, неожидано сбег. Как интересно. Вот только где же он теперь скрывается, в овражке, землёй присыпаный, или в яме с негашёнкой?

Комментарий by Porco
2007-06-18 15:24:11

Очень надеюсь, что нет.
Думаю, свалил он именно потому, что ему подсказали, каким на этот раз будет приговор. Все-таки внутри как военной, так и судебной системы многие Ульману сочувствуют, пусть и неофициально.

А если спецназовец хочет смыться – думаю, у него это получится.

 
 
 
Комментарий by Nikoberg
2007-06-15 19:46:38

Ну есть еще вариант, что его с приятелями “внезапно найдут” и порешат при оказании сопротивления при аресте. Хотя за чеченами такой выдержки не наблюдалось…

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2007-06-16 10:11:50

Зачем это? Потеряли несколько человек со всеми семьями, и не ищит никто. Зачем парня застреливать, делать из него символ. Пропал, и пропал. “Активисты” побузят, да и разойдутся. И всё тип топ.

Комментарий by Nikoberg
2007-06-16 11:32:59

Да, это скорее. Кста и Буданов че-то при пересылке “потерялся”…

 
 
 
Комментарий by doctorandrew
2007-06-27 21:04:07

- Мама, а кто такие “нацисты”, – вдруг спросил Аслан.

– Ну, это такие опасные неверные, которые считают, что все нации равны от рождения. Они считают, что рабам нужно позволить свободно жить среди нас, нохчей. И еще они хотят, чтобы мы не запрещали этим свиньям размножаться.

– Какие глупые люди, мама. Надеюсь, папа им всем покажет! Спокойной ночи.

– Спокойной ночи, волчонок…

http://doctorandrew.livejournal.com/174387.html

 
Комментарий by Vadim
2008-04-20 14:45:58

Есть на Земле нации приносящие хаос в культуру и политику. Так вот чечены относятся к ним. Жалею что Гитлер которому они верно собирались служить не отправил их в Дахау.