Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Июль 29, 2007

Реслинг.

Filed under: Безраздельный — Д. А. Кузьмичёв @ 9:21 дп

Я давно не был на массовых меропреятиях. Они сильно за это время изменились.
Итак, для начала. Праздник спорта (или там здоровья) в Луже, на мой вкус ХАВНО!
Ну вопервых хера бы я зарулил на это уёбищное меропреятие если бы не реслинг.
Мне нахуй не сдался пуркур ихний с прыжками с урны на скамейку, капуэйра ихня, словно два чувака подскальзнулись в луже и акрабатически падают, изо всех сил стараясь не задеть друг друга. Мне несдались ихние велики, на которых теперь не ездят а зигзагообразно скачут, ролики-хуёлики, ходули-пиздули, и скейты-хуейты.
Здоровый образ жизни, это наверное охуеть как круто. А отсутствие спиртного на меропреятии это конечно возможно с
определённой точки зрения некий прогресс.
Но вы, матива, когда нибудь пытались смотреть реслинг, на который
надо перется в 10 утра, на совершенный трезвяк? А даже не пробуйте!
Что ещё. Ещё охрана правопорядка. Менты. Конные пешие, на автобусах и машинах. Ментов видать мало, ещё солдаты. Они охраняли каждый столб взяв его в коробочку. Их тупо гоняли сторем из одного непоймикуда, в другое. Они стояли повсеместно, изображая из себя скелатронов. Парней было искрене жаль.
Вобщем кол-во людей в форме чуть ли не привышало кол-во отдыхающих. Уж не знаю, боятся власти террористов или революционных волнений в среде скейтеров, или просто не могут организовать охрану меропреятия не согнав туда пару дивизий но выглядело это жалко.
Итак. Дождь, трезвость и войска.
Где то в два всё началось. Первые бои были туда сюда. Но потом пришли девочки и началось. Бонни выглядит как воплощеная плотская похоть, да к тому же ещё отигрывает пятку просто как дипломированая стерва. При общей нехватке характерных реслеров на нашем ринге это дважды ценно! (кстати на сайте федерации у неё не фотки а гавно. Так нельзя!). Лилит тоже была неплоха (да почемуж фотки то такие уродские!?), особенно когда не молчала.) К тому же девчёнки явно стали больше работать на зрителя, и издавать звуков, за что им большое человеческое спасибо.
Потом был перерыв и мы пошли искать бухло. Чёрт и Мясник с их чутьём на пабы и алкоголь, даже в условиях этого локального
сухого закона, умудрились найти пивняк… пряма напротив милицейского
отделения.
А потом пришёл спасительный Медблядь с 3 литрами отвертки и всё стало по другому!
Не знаю что уж мы там пропустили в своем квесте за бухлом, но приперлись когда на ринге бесновалась какая то там рокгруппа, и мы уселись на газон с сожелением проветривая алкоголь в крови.
Ближе к 6 подтянулись закордонные реслеры. Легенда, Экштайт и англичанка
(чёрт как же звали англичанку? Она достойна того чтоб запомнить её имя!)
И вот тута понеслось!
Экштайн, фашисткая морда, пришёл в ушанке и золотом прикиде изрисованом дойчьфлагами, обматерил Россию и вообще был передовой пяткой.
Против него был Громов.
Мы решили, что пяток нам выдают в год по ложке и всё равно все будут болеть за русского, тем более здесь же стояли домодедовские с флагами Домодедова (Громов от туда), и стали болеть за фашиста. Тем более что Зуми у нас была ну просто образцовопоказательная
белокурая бестия. ^^
Зрители оказались гавно. Домодедовские стояли молча как тумбы, опершись на флаги, остальные болели так, будто боялись что если будут сильно кричать их милиция побьёт. ПОЗОРИЩЕ!
Ну ладно, был процент случайных прохожих. Но из тех кто пришел спецом, чтож все так тупили?
Громова фашист положил. Фашиста положил Вовочка. Вовочка победил, но не зажёг. Жаль. Обычно он хорош.
Потом дрались девчёнки Наша Каменцева и англичанка.
Блин это было что то!!! Пару выходов из захватов я бы купил на отдельном ДВД!
Зрители (мы не в счёт) приемушественно тупо молчали. Чтож за люди то пошли? Сраная рыбья кровь!
Потом рубились Легенда и Вулкан. Легенда был бесподобен! Вукан тоже хорош, хотя ему неплохо было бы определится с амплуа. Вроде и наш, русский. Ему бы личико сиграть, а он со спины нападает и руку давать нехотит. А так оба были личиками и оба зажгли.
Ну вот такие дела. Потом ответственые товарищи уматали бухать, а я спать ибо устал, потратил силы, и выплеснул всю агресию до донца.)
Что хочется сказать. Несмотря на мудацкое место проведения, и хуёвых болельщиков, было круто.
Наши бьются неровно, но всеже неплохо. На фоне иностранцев не стыдно смотреть. Несколько портит дело непрописаность характеров, это минус. Большой минус.
Впрочем это всё не касается наших девушек. Они просто умнички!
Иностранцев же и без меня похвалят.)
Вот и всё. Удачного дня.

RSS feed | Trackback URI

2 комментариев »

Комментарий by ktokak
2007-07-29 10:53:14

Lisa Fury