Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Сентябрь 3, 2005

Зоопарк.

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 2:32 дп

Я имею доказаную уверенность что любая средняя школа есть галимый сральник, а большенство людей там работающих мудаки (не стану обобщать огульно. За мою жизнь я видел 3 (трех) великолепных учителей, даже имел счастье учиться у них. Зато остальные сотни видимых мной 100% педагоги). Зная всё это, я наивно пологал, что общение моё с данным учереждением, безвозвратно закончено. Угробил пол жизни и свободен.
Какое заблуждение!

Дело в том, что дорога от метро к моему дому идет через, будь он проклят, школьный двор. Впринципе это прямая линия от метро и до моего квартала.
Так вот, теперь эта дорога намертво перекрыта забором в два человечих и воротами на замках. Замки практически всегда когда не “дети-в-школу-собирайтесь”.
Теперь всем “предложено” пиздовать вокруг школьного двора и двух, в плотную прилигающих к нему, зданий в одну сторону, и одного, в другую, соответственно.
Можно конечно срезат “лесной” полосой между забором и домами, но это хорошо днем, да мне. А какой нить девочке на коблучках терь надо пиздовать вокруг квартала. Ибо срезать по темной роще это сверхэкстрим.
Спасиба, блядь, родные. А теперь идите запритесь там все и сдохните в агонии!

И прошу не надо мне про то, что это ведь школьный двор, про то что это мелочи, про охрану детской площадки из сварных труб и лампочек в фанарях, про то что теперь дети не смогут разбегаться из этого зверинца, и про не повторение бесланской трагедии. Мне то какой хуй до всего этого. И вообще до мудаков, которым на всех насрать.

RSS feed | Trackback URI

9 комментариев »

Комментарий by lumbricus
2005-09-03 15:57:04

блять ну и мудаки ёбанарот! в моей старой школе тож так сделали! мало того что этот оплот сатаны занимает дохера Га, так ещ еи эти га надо обходить.. ну бля ебланы… сочуствую и предлагаю приехать и выломать железки из забора. у моей машины типа фаркопа чтото есть – петля сзади.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2005-09-03 17:19:46

Думаю народаселение скоро справиться подручными средствами. И как законопослушный гражданин, я надеюсь что я не буду в его составе.))

 
 
Комментарий by Сахнов
2005-09-03 17:08:20

Полностью солидарен.

 
Комментарий by Репьёв
2005-09-04 11:20:55

Нынешняя школа действительно пребывает сейчас в СОВЕРШЕННО УБЛЮДОЧНОМ состоянии. И не только потому, что обнесли свои школьные дворы решётками. Дешёвый учитель – говённый учитель. Точнее, это вообще не учитель. Некоторых из них я бы вообще посадил за вредительство в крупных масштабах.

 
Комментарий by Дима Г.
2005-09-17 22:12:14

Помнится когда я учился в школе…
Поставили на крыше школьного здания фонари – окрестности освещать, и изрёк я тогда нечто типа: “Ну вот прожекторы поставили, теперь осталось колючку по периметру натянуть и автоматчиков расставить”. Угадал блин – забор поставили.

На счёт вертухаев не знаю – давно оттуда выпустился, сильно до того как увлеклись охраной в школах.

 
Комментарий by GolerGkA
2007-10-23 17:51:22

Насчёт ЛЮБОЙ школы – ни фига подобного. Про БОЛЬШИНСТВО – совершенно верно.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2007-10-23 18:07:44

ну может быть где нибудь в горах, есть тайная школа имени Лысенко, где учат тру учителя… Но я об этом ничего неслышал.

Комментарий by GolerGkA
2007-10-23 18:11:32

http://www.sch57.msk.ru/
Пжалста.
Провёл там последние три года своей школьной жизни, и оч-чень сильно жалею, что не все десять. Да и преподавать бы там не токазался (студентов в качестве преподавателей матана юзают), но для этого надо было на мехмат идти.

 
 
 
Комментарий by Сергей
2008-06-05 06:30:25

Мне эта инфа пригодится!