Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Декабрь 14, 2007

А через жопу делать это обязательно?

Filed under: В ночное,Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 6:54 дп

Вот я вижу что зюганов буржуазное, клерикальное, необразованое дерьмо.
Но, говорят мне, в среде КПРФ есть тру коммунисты, которые бьются за счастье народное, на нижних и средних местах.

Вот я вижу что алексий, жеребячья порода, жадный зажравшийся мракобес, сосущий у властимущих.
Но, говорят мне, есть в отдаленых скитах труевые божьи старцы, что за нас молятся богу инесут людям спасение с утешением полными лукошками.

А ещё, говорят, есть милиционеры, которые, несмотря на систему, честно ловят воров.
Депутаты, которые несмотря на то, что это моветон, помогают избирателям, а не лобируют всяку оплачиваемую хуйню.

Бля, я чего то недопонимаю. Зачем правильным ребятам присоеденяца к дискредитированным организациям и там делать правильные дела вопреки, а не благодоря. Да ещё с каким нибудь законченным мудаком во главе?

RSS feed | Trackback URI

11 комментариев »

Комментарий by oxothuk1988@livejournal
2007-12-14 08:53:34

ну алкснис толи лишился толи отказался от депутатского мандата например)

Комментарий by Репьёв
2007-12-14 09:54:32

Алкснис состоит в партии “Народная воля” С.Бабурина. В этот раз последний сделал то, чего не сделал в прошлые выборы и за что критиковался соратниками – не вывел за пределы избирательного списка лиц, не любимых кремлём. Результат – партию обвиняют в том, что часть подписных листов поддельная и снимают с выборов. Обращения в суд и всё такое пользы не приносят. Партия сказала – надо, суд в ответ ответил – есть!..

 
 
Комментарий by plok-zont
2007-12-14 09:06:40

зашел перед уходом.
мысль первая: воглаве псевдо партии ( сущностью которой евляется создание видимой оппозиции власть держащим и одновременно занатие ниши левых чтобы дескридитировать идею, увести часть населения от общего потока активных и небезразличных дабы онный ослабить, наконец это еще один своего рода бизнес- политическая проституция за деньги) обязательно должен находятся крикун-самодур
дабы одним своим видом отталкивать молодеж, чтобы она сама шла в руки псевдо демократов. для укрепления лигитимности псевдо демократии на росийских просторах.

мысль два: как и в любой организации от средних и рядовых членов требуется активная работа по направлению расширения влияния организации, которая и выливается зачастую в общественно полезную деятельность привлекая на свою сторону граждан-людей,
тем неменее все то положительное что ими делается начисто просирается верхушкой которая занято личным обогащением.
все. чисто мое мнение основаное на анализе дел а неслов данной партии.

 
Комментарий by Armat
2007-12-14 12:17:43

Загадка, да.

 
Комментарий by brohtar@livejournal
2007-12-14 14:03:24

Рыба гниёт с головы…

 
Комментарий by cheytobot@livejournal
2007-12-14 19:23:46

а я сейчас видел в “закрытом показе” по орт (смотрели призрака в доспехах) некоего неоднократно упомянутого тут Хихуса. о_6
удивился, пачаму Кузьмичёва не позвали. ^_^

 
Комментарий by Хмара
2007-12-14 21:40:15

Дык эта… ответ та на поверхности.
Типа а других то общественных институтов то нема.. нэ?

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2007-12-15 00:17:53

И?

 
 
Комментарий by himmelwerft@livejournal
2007-12-14 21:48:44

> Вот я вижу что зюганов буржуазное, клерикальное, необразованое дерьмо.
Да нихуя не так. Зюганов хуже. Это образованный человек, сознательно выбравший буржуазно-клерикальный оппортунизм.

С одной стороны это хуево, с другой стороны – после его ухода (а он неизбежен) ресурсом КПРФ можно воспользоваться, потому что в первичках действительно много коммунистов.

> Вот я вижу что алексий, жеребячья порода, жадный зажравшийся мракобес, сосущий у властимущих. Но, говорят мне, есть в отдаленых скитах труевые божьи старцы, что за нас молятся богу инесут людям спасение с утешением полными лукошками.
В отдаленных скитах, это не важно. Никакого влияния на общую ситуацию они не оказывают.

> А ещё, говорят, есть милиционеры, которые, несмотря на систему, честно ловят воров.
Да, есть такие. Ст/оу Гоблин таких знает лично. Правда по его словам на общей ситуации системы это не отражается. Да что там. Я лично такого знаю. Причем выходец из бедноты, но моральные устои на редкость стойкие. Занимается не только тем, что собственно в рабочее время ловит преступников, но и в нерабочее время – ходит по району, разыскивает наркоманов и т.п. Очень хороший человек, знаю давно.

> Депутаты, которые несмотря на то, что это моветон, помогают избирателям, а не лобируют всяку оплачиваемую хуйню.
Есть такие. Которые здравые проекты толкают, к примеру разработку своих компьютеров и программ. Алкснис к примеру.

> Зачем правильным ребятам присоеденяца к дискредитированным организациям и там делать правильные дела вопреки, а не благодоря. Да ещё с каким нибудь законченным мудаком во главе?
А вот это большой вопрос, товарищ, хотя ответ на него в принципе прост – есть вот такая администрация. Она хуевая. Уйти? А кто будет работать вместо тебя, делать текучку?

Вот представь, к примеру, что науку в области Х курирует более-менее научно грамотный человек. Уйти он явно не захочет, потому что на его месте может оказаться просто банальный вор типа Зурабова. Альтернатива – работать в системе.

Все не так просто. Почитай Ленина. Он там про армию ту же сказал ясно – надо в этих структурах, которые полностью подчинены буржуазии, искать своих сторонников, наращивать их число, пропагандировать идеи. А как их пропагандировать, если ты не внутри этих структур?

Как могли бы солдаты получить оружие и оказать ключевую поддержку революции, не будучи в армии Российской Империи? Вот такая вот дилема. Совсем не так просто, как кажется.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2007-12-15 00:32:16

>Да нихуя не так. Зюганов хуже. Это образованный человек, сознательно выбравший буржуазно-клерикальный оппортунизм.
Не спорю, но тогда и уровень своего образования он тоже симулирует:
“Скажите, пожалуйста, что такое коммунизм для Вас?
Г. ЗЮГАНОВ: В переводе на русский язык – это, говорю дословно, общественный”
Привет социалистам, от главы “коммунистической партии. Дальше впринципе можно ни о чём не спрашивать.

>С одной стороны это хуево, с другой стороны – после его ухода (а он неизбежен) ресурсом КПРФ можно воспользоваться, потому что в первичках действительно много коммунистов.

Вот когда воспользуются, тогда и будет разговор. Пока о чем говорить?

>В отдаленных скитах, это не важно. Никакого влияния на общую ситуацию они не оказывают.

Именно такого мнения и придерживаюсь. Именно по этому утверждения ряда граждан, что церковь очень важный социальный институт (ну или была им когда то) не вызывает у меня ничего кромме сдерженного веселья.

>Да, есть такие. Ст/оу Гоблин таких знает лично. Правда по его словам на общей ситуации системы это не отражается. Да что там. Я лично такого знаю.

Я лично знаю множество таких не только милиционеров, но и сотрудников ФСБ. Они матерят нынешнюю власть на чем свет стоит. Вот такие цепные псы режима. Но толку то.

>А как их пропагандировать, если ты не внутри этих структур?
>Совсем не так просто, как кажется.

А как пропагандировать внутри?
Я не говорю что просто всё. Но ведь внутри этих структур толклвой деятельности не ведётся. Лучшее что есть это люди честно делающие свое дело вопреки, и тихо матерящие власть за рюмкой, на кухне.
Ситуация не созрела?

 
 
Комментарий by himmelwerft@livejournal
2007-12-15 01:25:20

> А как пропагандировать внутри?

Ну я вот у себя пытался понемножку, написать как. Во-первых являть из себя образцового сотрудника. Так, чтобы висел на доске почета и притом был коммунистом. Такие люди есть ещё в наших селеньях хотя и мало их, но надо стремиться именно к этому. Донести свои убеждения, внятно, до окружащих тебя людей. На работе. Не обязательно создавать профсоюз на карликовом предприятии; зато можно в беседах с его сотрудниками прощупать почву – что там, какие политические взгляды, с наиболее согласными и активными можно начинать сотрудничать.

Все равно без поддержки населения, всеми любимого народа все разговоры о коммунизме на кухоньках это толченье воды в ступе (ах у кого там истинный Чегеваризм а у кого Трацкизм галимый).

Кстати вот по поводу КПРФ и альтрнатив. Верхушка её (КПРФ) гниль гнилью. Но какие у нас есть другие КП? А в них – не гниль? Это не гниль занимается борьбой за партийные места, фонды, и т.п., постоянно исключает товарищей, раскалывает итак карликовые партии, братается с “Козпаровым” и т.п.?