Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Январь 19, 2008

Осталось уже немного.)

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 2:00 дп

Вы уж потерпите моего милого Годзиллу, дорогие друзья? знакомые и давно читающие.)
Вы ведь можете, будучи сраными буржуа (или, что вероятнее, мечтая ими стать), терпеть мою классовую ненавесть. Ваша тонкая ясная душа переносит же мой мат и злую порнографию.
Такова уж особеность моих зимних мелонхолий. Когда я забиваюсь в темный угол, откупориваю бутыль вина и начинаю досконально изучать какую нибудь поебень.
Годзилла это фигня. Юнешеского максимализма и задора уже не хватает.
Старожилы, где б они сейчас небыли, могут вспомнить пресловутые три сезона Сейлормун записаных на касеты. При этом они будут нервно вздрагивать и озиратся, сильно напоминая персонажей лафткрафтовских расказов. И при словах созвучных со словом “сентай” или появлении людей в разноцветной одежде, будут бится в истерике.)
Зима. Долгая и унылая. Как на полотнах художников средневековья. Сейчас мне плевать, что завтра будет с моей страной (хотя бы потому, что не будет ничего хорошего), я не хочу постить интересные или весёлые рисунки (тем более что мои труды по обзаведению галереей ничем не закончились).
Не надо хныкать дорогие мои, ведь всегда можно просто не читать и не смотреть что я публикую. Просто плюнут. Ближе к весне меня отпустит.^^
А можно, впрочем, постаратся понять, чем меня так заинтересовали резиновые японские монстры. Ведь я же что то думал, когда это делал. И всё что я думал я выкладываю здесь.)

П.С.: Скачал весь “милленниум”, в “хейсеи” пробел только “Гз. против Мотры”. Она была, но диск убился поглупому.( можно бы было успокоится и на этом. Но я годзилловый сноб, а у меня из из 15 фильмов “шовы” только 4. Это недопустимо.

Всё скоро кончится.^^

RSS feed | Trackback URI

6 комментариев »

Комментарий by Xmara
2008-01-19 02:33:19

Да зима в МСК откровенно хуёвая.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2008-01-19 03:38:20

Она такая повсюду.

 
 
Комментарий by Krotos
2008-01-19 02:56:50

Даниил, не пиздите, я ежели перед сном не помастурбирую на свежую порцию пикчеров с огромными нихуянечеловекоподобными монстрами, то сплю плохо.
Вы же просвещаете нас! Так что я готов к любому содержанию ваших постов.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2008-01-19 03:40:38

“Нет, я буду пиздить, потому что мне больно и обидно”тм

Но смею вас заверить в ближайшее время вашему сну ничего не угрожает.)

 
 
Комментарий by el_garfio@livejournal
2008-01-19 22:08:13

Блин, ты так обсирал своих “обидчиков”, писал, что лучше высказать, нежели держать в себе. Очень бесило. Но щас – блин, вот это дело. Вот это понятно и обосновано, так, что даже приятно. Очень здорово – что и почему, так по-человечески, прада.
П.С. Жалко, что мега-постер с героями не очень изменился. МОи любимые места – “урк-ёк-ать хоба!” и суперзлодеи) Убили и шутки про Тим Фортресс и нано, которым всех уже заебали. Спасибо.

 
Комментарий by maraz_m_moroz@livejournal
2008-01-19 23:37:20

По улице ходило огромное годзило.