Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Июль 23, 2008

Педофилия

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 11:23 пп

Откуда берутся дети я узнал на переменке перед уроком труда, от одноклассника. Это был третий класс. Процес, показался мне тогда каким то идиотским, но забавным. Двадцать слишним лет, но нихрена не изменилось моё отношения к вопросу. Класе в пятом я на заказ рисовал однокласниц голыми.)
Что это? Правильное воспитание или наоборот?
Педофилов ловят по всему интернету. Да в виде хтмл педофил особо опасен, а гангрену надо мазать зелёнкой.

А сегодня на улице мимо меня пробежала стайка девочек лет 9-10 с накрашеными губами, маечками под грудь и юбчёнках преспущеных на то, что через пяток лет станет бёдрами.
Нет, они не бежали в соседний грязный подвал, где потный педофил с волосатыми руками будет “ломать их первоцвет” по пятому разу. Просто мама их отпустила во двор гулять. Шмот тоже подкупила мама на соседнем вещевом.
Что то не так, что то не так, матива.
Или вот. Гуглил приспущеные трусики. Ну знаете девчёнки так смешно их снимают, когда резинка оказывается ниже этого центрального промежутка такого.
Потом как нибудь, обясню тебе, читатель, зачем мне этот фактический материал. )
Ну натыкал по превьюшками. Открыл, и. Вот. Бля, во думаю, изголились педофилы, аж гугл их не чистит. А потом глядь, неа, официальный магазинчик. Самый обычный.

Ты пойми меня правильно читатель. Я художник, человек взглядов широких. Не ханжа, какой нить. Детская сексуальность в мировых культурках широко представлена. И я поучаствовал. )
В конце концов меня с жж за педофилию турнули (я ж не тёма какой нить, у меня голые дети это педофилия).

Но что то ненравится мне всё это.
И невинные детишки в костюмах взрослых шлюшек. И модельные агенства поставляющие, зачем то, завитых и накрашеных малолеток для рекламы обычного детского белья. Что то мне, читатель, не подуше эта тенденция, эта мода.
Мож я такой старпёр не прогресивный?

current mood: confused
current music: Gry & FM Einheit – Princess Crocodile

RSS feed | Trackback URI

17 комментариев »

Комментарий by Demien
2008-07-23 23:30:41

Вы вот этих картунсов не смотрели?
http://ru.youtube.com/results?search_query=paedofinder&search_type=&aq=1&oq=pedofinder

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2008-07-23 23:57:19

Монки даст гавно. Ценизм ради ценизма. Чернухи ещё в 90 наелся. Вопросов и так навалом, а ответов там нет.

 
 
Комментарий by Nedzumi
2008-07-23 23:32:59

У меня что-то сегодня день коллапсов мозга.
Сначала Шакко пост про фотошопные картины написала, потом я вот это – http://yana-lepkova.livejournal.com/58866.html – посмотрела.
Но первая же девочка на сайте с завитыми волосами и накрашенными губками убила.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2008-07-24 00:04:46

Напротв третяковки стояла обнесёная забором одна единственная стена от дома. На заборе был плакат, на нём картинка с офисным домом при подземном гараже, стекляной мансарде и не имеющем ничего общего со стеной, и надпись “рестоврация”. Там же, за забором, стоял “реставрационный” кран, с чугунной “реставрационной” гирей-стеноломкой. Глядя на это тогда, я понял всё и до конца.
Вешать.

И бусики у ней ещё славные.) Так и кажется, сними её в полный рост внезу окажутся стандартные для лолитских сайтов шпильки, на три размера больше. Бизнес есть бизнес.

 
 
Комментарий by m-destructor
2008-07-24 20:12:36

Я тоже как-то испытал подобный шок, когда на “поле чудес” девченка лет 12-ти кан-кан отплясывала. Ну не сочетается завлекающий танец американских шлюх с таким возрастом. До сих пор задаю себе вопрос – неужели никто, в том числе бабушка (или мама) присутствовавшая на передаче, этого не видели?

 
Комментарий by seed_sama
2008-07-25 12:34:17

кан-кан французский всё таки… Это я так просто в качестве отступления.

А по теме, так вот когда мы в школе учились, то тоже хватало и исследования сексуальности и выпивки и курева и всего-всего. Но почему-то когд я смотрю на современных школьников мне как то ссыкотно становится. Потому что я вижу, что всё что мы делали это блин не просто цветочки это вообще ничто, мы можно сказать монахи были. Сейчас придя на половину наших дискотек можно за стаканчик виски снять девчёнок от 15 до 18 лет, просто вообще не напрягая ни одну извилину на убеждение……

А ещё кстати по мимо этого новая есть тенденция, захуячить кого-нибудь насмерть “по понятиям” или просто так, видео заснять на мобилу, и в сеть закинуть. Это вообще пиздец какой-то….

Комментарий by nikoberg
2008-07-25 16:53:20

Да, такие понятия, как драка до первой крови. лежачего не бить и если с девчонкой идет – не приставать – похоже умерли…

А вот добить , прыгая ногами на груди и на голове и пиная в лицо пока ноги не устанут – это модно…

http://www.fontanka.ru/2008/07/25/014/

 
 
Комментарий by ShadOR
2008-08-06 17:54:25

Кстати, по этой тематике (внешний вид не по возрасту) была ОФИГЕЗНАЯ социалка в Европе. Если кому интересно – могу поискать ссылки.

 
Комментарий by ShadOR
2008-08-06 18:40:13

Собственно в догонку.

Акция называлась: “Если у нее есть тело, это не значит, что у нее есть мозг”

Вот так выглядела: http://copypast.ru/2008/01/28/socialnaja_reklama_3_foto.html

Еще одна похожая акция, на этот раз про проблемы интернета и малолетних в нем: http://sobaka.com.ua/2008/08/04/socialka_3_foto.html

И пару вещей в догонку рассуждений Даниила (я же правильно понял?) то ли о безмозгласти родителей, то ли о раннем взрослении: http://dezinfo.net/post/5474

И самое сочное. Есть щас такая “певица” Ангина… Вот одно из ее первых выступлений, становица сразу понятно какими именно талантами она пробивается наверх… http://ru.youtube.com/watch?v=HBWs3HVkAa4
Собственно в догонку про ту же Ангину и ее отсутствие мозгов (наиболее пристойные): http://ru.youtube.com/watch?v=JSwOzd_q4To
http://ru.youtube.com/watch?v=zcIxgazeQG4

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2008-08-06 20:14:16

Ну этот “детский” хитпарад весь был больным бредом. Не одной детской песни. А дети дергались и подпевали песенкам про еблю в клубе. Передёргивало.

Ранее взросление в чистом виде не настолько частое явление. Можно испортить детей средой. Но одно дело когда беспрезорницу ебут в подвале с пяти лет и совсем другое когда дети просто имеют доступ к взрослому контенту и их возрост и психологическое состояние не учитывается даже их родителями. Во втором случае, они не “повзрослеют”, а просто откусят кусок который так никогда и не прожуют. Ибо взрасление это опыт, а опыт формируется практикой и анализом произошедшего. А в детей ещё думалка не отрасла, не то что анализировалка.
В результате имеем каких то нелепых псевдовзрослых сопливцев.

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2008-08-06 20:14:48

Кстати спасиба за подборочку, любопытна, в разрезе, она.

Комментарий by ShadOR
2008-08-06 21:01:51

Рад, если понравилось.

 
 
 
Комментарий by ShadOR
2008-08-06 18:54:46

И самое последнее, если перечитать пост уважаемого автора: “Потом как нибудь, обясню тебе, читатель, зачем мне этот фактический материал. )”

Так что, расскажут орде внемлющих зачем нужно было?))

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2008-08-06 20:18:24

Время не пришло! )

Комментарий by ShadOR
2008-08-06 21:00:57

Мы все помним!))

 
 
 
Комментарий by Иван
2008-10-23 06:35:35

Детей должно защищать государство. Дети- это те, кто по уму ещё слаб- минимум 16 лет, а то и 18. И контролировать надо получше, в том числе и родителей. Всех подряд, без исключения. Кто знает о чём они там с детьми за дверями разговаривают или за какие места трогают. Должна быть специальная служба от государства, которая следила бы за детьми, их связями и родителями. Регулярно проводила беседы с психологом. Всех, кто находится в контакте с детьми нужно проверять на педофилию и давать сертификаты- учителям, тренерам, вожатым. Не прошел проверку- навсегда запретить даже здороваться с детьми.
Родители: если вы увидели, что с вашим ребенком кто-то заговорил, вызывайте милицию- лучше перебдеть. Если вы видите на улице ребенка со взрослым- подойдите и поинтересуйтесь- кто это, помните- завтра на этом месте может быть ваш ребенок.
Детей с 3 лет нужно учить, что существуют педофилы. Их цель- изнасиловать и убить, поэтому никогда нельзя разговаривать со взрослыми если рядом нет родителей. Не бывает пассивных педофилов- они все потенциальные убийцы, если у вас есть дети, подумайте о них при каждом новом знакомстве. О педофилах никогда нельзя забывать- устраивайте дежурство возле школ и детских садов, присматривайтесь на улицах, ищите их всегда и везде, тогда наши дети хоть до 16 лет нормально проживут, а потом сами разбираться начнут.
Я русский человек, мне на.рать на этих мусульман или мексиканцев, пусть трахают друг друга как хотят. Наведем в нашем доме порядок!!!

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2008-10-23 18:06:59

Я как родившийся в социалистическом государстве, считаю что детей должно защищать общество. Капгосударство на детей хуй клало как и кладёт.
А то здрасте нафиг, как пособия так хуй, как квартиры молодым семьям так хуй, как детсады и медецина и прочее образование так хуй, а как контролировать за что я своих детишек трогаю, так вот они, проверяющие!
Психологов нахуй! А вот педогогов готовить в тридцать раз жёсче!
Про непрошёл проверку и не подпускать к детям, это интересно за что? Непрошёл проверку, не допускать к должности я понимаю. Но плохой педогог, ещё не педофил.
>Родители: если вы увидели, что с вашим ребенком кто-то заговорил, вызывайте милицию- лучше перебдеть.
Ага ага, научите своего ребёнка быть тепличным растением, прослывите паникёром в соседнем отделении милиции и садитесь ждать, что когда вы отвернётесь, вашего ребёнка сманят \”щеночков посмотреть\”.
>Если вы видите на улице ребенка со взрослым- подойдите и поинтересуйтесь- кто это
Это его папа. Его страшно бесит что каждый третий у него документы наровит спросить.
>Детей с 3 лет нужно учить, что существуют педофилы. Их цель- изнасиловать и убить, поэтому никогда нельзя разговаривать со взрослыми если рядом нет родителей.
Блин, ну вы им ещё процес изнасилования в подробностях раскажите!
>О педофилах никогда нельзя забывать- устраивайте дежурство возле школ и детских садов, присматривайтесь на улицах, ищите их всегда и везде,
Педофилы сужают круги.)
А тем временем детей надо учить тому чему учили их всегда, не разговаривать с незнокомцами, не ходить с ними и не брать у них ничего. Опять же про общество.
Когда я был мальцом, за нами присматривали все старушки у всех подездов. Сейчас же всем всё пофиг. И не только судьба чужих детей, а судьба окружающих вообще.
Общество больно, и ловить педофилов можно до бесконечности, кончатся они (а они в больном обществе не кончатся), начнутся воры, убийцы насильники. И мы сами виноваты что наши дети живут в том обществе которое мы им создали, и тперь кречать караул прийдется, да вот поможет ли?
А вот пока вам насрать на целые слои общества, мы и будем прибывать там где прибываем. Или изнасилованый мексиканский ребёнок не изнасилован? Или русских педофилов не бывает?