Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Ноябрь 18, 2005

Идиоты доступны.

Filed under: Безраздельный — Д. А. Кузьмичёв @ 7:13 пп

Ссылки, ссылки.
Вяло смотрю ссылки, и все они на какуюто фишку_нет, где типа кладут потыреное по всей сетке.
Сначала подборка монструозных готов, потом стрипы “Бисер перед свиньями”. Но это то фигня. Главное на этом гадюшники это содержательные комментарии. Вот это уже не даже зоопарк, это космозоо галактического маштаба!
Ну для начала пошлем нахуй все “подончества” прА стену, жЫвотных и прочие белорусские города.
Дальше садимся и начинаем наслаждатся своим интелектуальным превосходством, о котором нам любезно не дают забыть сотни коментаторов.
†††
“Это не самовыражение – это РАК нашей планеты! Кто хочет что бы ваш собственный ребёнок так выглядел? (а как насчет твоей сестры и негра? [здесь и далее примечания Д.К.]) НИКТО!! ИМХО НАДО РЕЗАТЬ ЭТУ КУЛЬТУРУ!! (резать! резать! алтари уже готовы! буахаха!)Некий завуалированный САТАНИЗМ!! (о, великий, завуалированый САТАНААА!!) ”
†††
“Паладина на них нету. Чтоб обрушить гнев праведный (Бля я бы позырил на эту битву неадекватностей! На холме паладин в сверкающем отмахиваетья двуручным от волн накатывающих готских фриков! Ух! Пирдуха!).”
†††
“бляяя бабы готы- 90% закоплексованые страхолюдины целюлитные… етош песдец какие страгные…хотя есть ниче такие если помыть…и одеть нормально (Не слишком ли много многоточий для парня без комплексов мечтающего помть страхолюдную готку?)”
†††
“да ну их нахер!
стрёмные уроды!
мочить всех нах!! (согласен! Начни с себя!)”

Ну и так далее, и так далее. Почитал, и даж подумал не пойти ли в жуткиеготы. Заштукатурб фасад, надену черепов из мельхиору, натяну на брюхо майку из пидорской сеточки, и потом как в Дж. и М. Бобе, со списком по домам: “Это вы под ником “замес!” предлогали “мачит готов”… так минутку… вот: “ап стену”?”

Потом почитал что там же пишут про “Бисер”
После всех этих: “Что за тупой амерекосский юмор, мне совсем не смешно (без коментариев!)”, решил было стать комиксистом… Огляделся, опа, а я уже здесь. Мне тепрь нужна футболка с петрасяном и городковая бита.

RSS feed | Trackback URI

8 комментариев »

Комментарий by Lumbricus
2005-11-18 20:03:14

я все порываюсь себе купить биту.. бейсбольную конечно но я могу тебе ее подписать красиво что она “для городков”. мол ебошитьв сех в “городке”.. а? как те такая идея?

а нащет сранья на готов.. да блять вот я уже забила нахуй.. главное меня не трогают и ладно
но вот бывает накатывает сделать побольше пирсингу, выбрить все и в разных местах написать навеки “гот ебитесь вы все в рот”…

Комментарий by Хатчетт
2005-11-18 23:28:17

С тебя, Королева, станется… ;)

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2005-11-19 00:01:20

Городковая бита. Параметры.
Длина биты не более 1 м, вес 1,5-2 кг. Бита изготавливается из крепкого дерева (кизила, боярышника, дуба и др.) и для прочности обивается железными кольцами.

Вот, душа моя, пойдем мочить зови, я буду мочить молча, чтоб не выпадать из оброза.

 
 
Комментарий by OXOTHUK
2005-11-20 21:25:52

Даня, проверь мыло ;)))))

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2005-11-20 22:40:16

Проверил. Да, парень, это круто! Спасиба, порадовал старика.

Комментарий by OXOTHUK
2005-11-21 09:49:41

Гы :) Хорошо! А я невольно опасался, что ты будешь зол – типа “ОПЯТЬ ТАНЯ”!!!

 
 
 
Комментарий by bers13
2005-11-21 12:04:00

линку в студию!! Даня, поделись!!! :)

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2005-11-25 06:58:53

да фик её ща найдеш увы…