Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Ноябрь 29, 2005

Я ничего не знаю! Я никуда не летаю!

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 7:45 пп

Так, бля, я сонный и злой вынырнул из дедлайна и мне это нехуя не понравилось.
Беготня суета, нехрена не радует.
Общение с друзьями. Половину проспал. Думаешь, вот щас “откупоримшампанскогобутылку”, так ХУЙ! Когда они приходят, заметте, приходят, я уже даже не даю себе труда к ним ездить, тогда я уже сонен и скучен. Мудак, зачем я им такой. Остальным пытаюсь что-то обяснить, опять же мудак. Смотрю, смотрю в глаза их суровые, и говорю: ну вы понимаете, что ситуация жопа, и это ваша жопа, и вас в неё продолжают иметь и врятли остановятся, пока вы сами их не остановите? Да, говорят, понимаем, не идиоты же. Ну и чего делать будем? спрашиваю. А ничего, говорят они, и высыпают на меня целый хуев вагон жалких отмазок, непонятно кого пытаясь убедить, не то меня, не то себя. Я задыхаюсь от возмущения, и плюю на пол, потому, что они мои друзья и они сделали свой выбор, и всё что мне остаеться это прийти вскоре и сказать сакраментальное “я же предупреждал”. Но без всякого удовольствия. И я всё понимаю, и они всё понимают, не тупые и не маленькие. Или всё таки тупые? Дела говорят лучьше слов. И хоть бы это был еденичный случай, нет бы это была одна тема.
Вобщем ну его всё к черту, спасительная тьма дедлайна ждет меня. Я снова стану всего лишь строчками в блоге, и рисунками в журнале, никаких забот и пережеваний. Я выполз на берег, и понял что отращивать ноги было незачем. Глубины мирового океана ждут меня.

Примечание: Уважаемые малознакомые, милые люди, не пытайтесь понять мою хрупкую душу художника, не старайтесь угадать имена, не мучайте себя, не утомляйте меня. Коментарии к этому посту не обязательны.

RSS feed | Trackback URI

5 комментариев »

Комментарий by the roma
2005-11-30 00:43:05

бля я сегодня шэннона рисовал, мне буквально больно было..
как он меня заебал, ещё эти тупые темы номера… гррр…
найти бы нормальную работу..

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2005-11-30 09:25:20

Ну на это есть одно лекарство. Когда мне достается подобная работка, надо заметить это случается всё реже, я делаю еретический проект (Даже логотипчик в свое время состряпал http://www.dahr.ru/l_j/eretik.gif). Беру и хуячу как надо было на самом деле. Потипу стоит вся шеноновская тусовка и говорит: “бля, кто придумал такую хуёвую тему номера!”, “Это редактор журнала “злоба дня” Х. У. Йская!”, “Так пойдем её выебем рельсой за наши мучения!”. Далее три-четыре кадра садома и гоморы с участием нового персонажа Рельсы.
Помогает напряжение снять. Нараз.

 
 
Комментарий by ZagZagovich
2005-11-30 00:58:53

Читать этот коммент не обязательно,но я тебя отлично понимаю.Я так себе тебя и представлял:Недовольный собой,невезучий,в чём то одинокий-Да именно так.Я хочу тебя спросить-зачем тогда ты это делаеш,зачем мучаеш себя,вместо того что бы понять – если ты и мудак то почему тебя обожают.Ты не ленив,совсем не ленив.Ты стоиш на своём,причём не кидаясь ничего не значащим матом ,а доказывая свою правоту фактами.Ты не слеп,не туп,может немного пошлый,но с кем не бывает.Ты имееш чувство красоты,которое многие люди потеряли ещё в дедстве.И вот сейчас ,я сижу и пишу этот коммент ,слушаю самый любимый альбом Rise Against – Revolutions Per Minute,и понимаю что ты настоящий человек,образ которого был потерян в это грёбанное время.В общем – You are really ROCKS DOOOOD,really.И ещё:ты мне чем то напомнил Спайдера Ерусалима из Transmetropolitan,только ты кажись не стреляеш в фанатов.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2005-11-30 09:41:40

Ну вот она, та самая попытка. Вышло ужасно, но для глянцевого журнала наверное прокатило бы: “Он был недовольный собой одинокий неудачник, и даже любовь миллионов фанатов не помагали ему заполнит ту щемящую пустоту…”
Посмотри на меня. Я охуеть как доволен собой, ибо стал тем кем мечтал стать в детстве. Я ниразу не одинок, варюсь в густом супе из достойнейших людей, каждого из которых мне подобрала судьба по своему личному каталогу. Просто меня многое злит.
Остальное в рисунках. И вот по ним меня каждый волен представлять каким ему вздумается.
Глядя на фотографии своих любимых художников я как правило вижу каких то убогих задротов, но те божественные штуки, что они выделывают на бумаге, говорит о том, что фото это хуйня.
Упаси вас бог, ставить в один ряд художника с его видом и писаниной, и его работы, так можно далеко зайти.
Эй официант, ещё кружечку за этот столик.

 
 
Комментарий by ZagZagovich
2005-11-30 14:53:59

ХА ХА ХА.Вот этим ты мне и напоминаеш Спайдера.ХА ХА ХА.

“Он был недовольный собой одинокий неудачник, и даже любовь миллионов фанатов не помагали ему заполнит ту щемящую пустоту…”
А неплохой некролог к слову.