Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Январь 3, 2006

Газззз

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 9:18 дп

Начитавшийсь френдлент, мы с Михой требовали от Свеклы (Бурячинка она конечно, а не Свеколка) чтоб она вернула михину зажигалку, так как в ней российский газ. Свекла утверждала что никакой зажигалки отродясь не видала, и продолжала лопать наши мандарины.

Вот такие у нас тут отношения с сестренским украинским народом.

RSS feed | Trackback URI

4 комментариев »

Комментарий by Свекла
2006-01-03 13:40:16

“Мы россияне, белоруссы и украинцы — это один народ, а правительство другой!”
(с) Задорнов

Не брала я его зажигалку!!!

 
Комментарий by Репьёв
2006-01-03 19:40:39

Суровые вы парни, куда суровее Путина!

 
Комментарий by Rezus
2006-01-05 03:38:46

Не хотелось бы тут разводить фигню по поводу газа, но тема злободневная, не могу не выдать реплику. Я бы не стал так доверять всему, что говорят в телевизЕре. Как в российском, где все каналы обвиняют Украину в воровстве, так и в украинском, где звучат совсем другие аргументы. Уж не знаю, кто прав, но мне, как жителю Украины сама ситуация очень неприятна. На самом деле рядовым жителям страны пофигу по 50 долларов газ или по 250. Всё равно никому из них этих денег не достанется. Но СМИ развели такую истерию, что аж тошно.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-01-05 10:25:37

В том то и дело, приятель.
Газпром поганая буржуйня, и скока бы он там неотстегивал денег от продаже родных недр в налоги, я врятли получу из этого хоть 5 копеек.
У вас в правительстве марионетки, и у нас тут далеко не советская власть. Мы облажались в 91, вы на майдане (и это несмотря на то что ни я не все мои украинские кореша на обоих мероприятиях не пресутствовали). И теперь я наблюдаю за данным скандалом с точке зрения “наши ублюдки, дерутся с вашими ублюдками”. И дело тут не в национальной гордости, её нашему правительству стоило пораньше и подругому начать отстаивать.
А вот придурки которые в форумах кричат “а клятые москали”, “а гребаные хохлы” мне похуй. Мне с украинским народом делить нечего.