Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Май 4, 2011

Как стать нацистом при помощи папиного члена.

Filed under: В ночное,Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 12:37 дп

Я ненадолго вернулся, чтоб немного позаступаться за пособников нацистов.
Вы прочли всё правильно, а я не охуел.
Просто сегодня в обсуждении гибели внуков Каддафи я прочел фразу написанную мудаком.

Давайте поплачем еще о детях Геббельса и Гимлера.
В смерти внуков виноват бесноватый дедушка
.

История моя будет не про Ливию, впрочем, и плакать мы не будем, конечно. Но не смотря на то что и геббельс и гимлер сволота планетарного масштаба, и своё заслужили, и даже недополучили, я не питаю никакой неприязни к детишкам геббельса.
Мне ничем не навредили ни Хельга (в день смерти, 12 лет), ни Хильда (11 лет), ни Хольда (8 лет), ни Хедда (6 лет), ни Хайда (4 года), ни Гельмут (9 лет).
Да матушка моя, в детстве (в день смерти детей геббельса ей было 7), ругалась фамелией их папы как самым матерым ругательством. “Ххебельс!” говорила она, и хуже уже ничего не можно было придумать.
Да папашку бы ихнего я бы сам повесил за некрупные но плодовитые яйки.
Но самая большая вина этих карапузов, в том что сучий папка назвал их с той же буквы Х что и своего босса. Хххитлера.
Меня трешат не всамделишные дети доктора, десятилетия назад напившиеся цианистого калия в вонючем бункере. Мне куда омерзительный его идейные “детишки” типа сванидзы, млечина, федотова, караганова и т.п. Хотя у кой кого из них с “физиологическими” папами всё было в порядке.

Детишек всех отравили чтоб ужасные русские не надругались над ними, за грехи папаши.
За русских зря боялись (“кроваве монголоказаки” и “миллионы изнасилованных немок” (тм) так и остались выдумкой их папаши). По той простой причине, что “сын за отца не отвечает” это русская пословица, потому что война закончилась и побежденный враг уже не враг, потому что мы воевали “с фашизмом, а не с немецким народом”,  уж подавно не с немецкими детьми.
Но так ли не права была Магда геббельс убивая своих детей? Кроме нас ведь на свете есть и “цивилизованые страны” типа тех которые сейчас с упоением бомбят дома мирных жителей Ливии.

Например давайте поговорим о втором фигуранте вышеприведённой мудацкой цитаты, о дочке гимлера.
В свои преклонные годы она являеться главой фонда “Тихая помощь”, этакие анти-“охотники за нацистами”, что помогают нацистким дедушкам сдохнуть на пару дней позже и не на виселице.
Плохо ли это? Да несомненно!
Все эти ребятки должны почувствовать пеньку на своих сморщенных шейках, а не сходить в могилки пешочком. Я в этих вопросах суровее еврея. Разве что поздноватость отлова эсэсовских старперов, которые (вот ведь какой “сюрприз”) скрывались все это время на территории капстран, порядком обесценивает теперешнее их преследование. Каб повязали их в те годы когда они, как и у многих ими убитых, вся жизнь была впереди…
Но давайте обратно к дочке гимлера. Помогает значит недобиткам, старая перечница? Ну чем не достойный пример тому что “этих змеёнышей надо давить в колыбелях”? Все же очевидно?
А вот давайте давайте ка, для начала, посмотрим на жизненый путь гражданки Гудрун гиммлер.
Например вот такая версия.
Всёли в этой истории доподлинно? Очень может что и нет. И что Гудрун не просто так могла оказаться на фотках нациков которые “опекали её” в… Англии. В некоторых источниках читаю, что те странные ребятки помогавшие время от времени вдове и дочери гимлера и были как раз из “тихой помощи”.

Многие сейчас любят сортировать исторических деятелей исходя из своих шкурных интересов. Им не понять почему Сталин не сменял своего сына, на минуточку лейтенанта, на фельдмаршала Паульса. Ведь мог же! Они бы так и сделали.
Давайте ка и мы посмотрим с личных позиций на ситуацию гиммлеровской дочки, тем более она не крупный политический деятель, ни разу.
За что девчонка потусовала в легере, за что получала по ушам как до так и после “денацификации” (которую, к слову, на территории союзников “сдали на пятерки” многие крупные нацики)?
За то что любила своего ублюдочного папашку и не хотела менять фамилию?
Это не статья.
Она не уничтожало людей за то что они Ивановы или Рабиновичи, я не нашел написанных ей нацистских агиток. Она прибилась к “папиным друзьям”? А к кому она должна была прибиться после всех этих “налогоплательщики не могут содержать дочь Гиммлера”? Что ей было надо писать в графе “профессия отца” если он и впрямь ” рейхсфюрер СС”?
Если она скрывала нацистских преступников, пусть этим немедленно и плотно занимается прокуратура, или кто у них там. Если она работает в фонде который снабжал престарелых гитлеровцев адвокатами, то и что?

Вина человека должна измеряться его вредом обществу и людям. Я считаю старушку Гудрун врагом, за её работу в фонде. Но не за то чья она дочка.

Впрочем у неё то всё сложилось ещё изрядно шоколадно. Есть у нас “малолетние нацисты” которые огребли куда как больше, за куда как меньшее.
Про детей Лебенсборн, помнитье?
“В обстановке тотальной ненависти населения к предателям и коллаборационистам в послевоенное время главному психиатру Норвегии удалось убедить официальные власти в том, что на секс с оккупантами могли пойти только… психически больные женщины. Следовательно, их дети тоже психически неполноценны и подлежат лечению и надсмотру. Большую часть детей Lebensborn, особенно оставшихся без матерей, поместили в психиатрические лечебницы, где практически здоровые люди провели большую часть своей жизни”.

Круто, чё.

Но можно ведь сделать выводы и отказаться от своих порочных предков. Но как бы не были порочны предки отказаться от них можно так, что мало не покажется. Далеко за примером ходить не надо.

«Я и мой брат, мы стерилизовались, чтобы не плодить других Герингов», – с таким шокирующим признанием выступила 53-летняя Беттина, которая в настоящее время живет в Нью-Мексико и занимается альтернативной медициной. «Это ужасно, я на него похожа: глаза, скулы, профиль, – говорит правнучка Геринга. – Мой отец никогда не говорил о нем, но моя бабушка его обожала. Я чувствую ответственность за то, что делала моя семья».

Проклятая кровь геринга, этого… этого… Этого нацистского недочеловека! Можно отчекрыжить себе член, лишь бы не плодить это дьявольское семя! Герингов.

И тут же. Геринги они такие, дааа!

“Нацистка” Гудрун гиммлер, кажеться мне несколько более достойным и вменяемым человеком чем “коммунистка” Беттина геринг (которая к слову страшненькая немного, но никак не геринг).

Видите ли, нацизм, это ни когда ты отказываешься менять фамилию папы нациста.
А борьба с нацизмом, это не тогда когда выходишь замуж за еврея из семьи пережившей холокост, не тогда даже, когда ты готова перевязывать свои “нацистские” трубы чтоб не плодить нацистов (нет, это ты просто ёбнутая, не более того). И уж точно не тогда когда ты устраиваешь геноцид всем “нацистам”.

Нацизм это как раз тогда, когда ты можешь огрести за то что у тебя кровь не той марки.
А борьба с нацизмом, это такого вот дерьма не допускать.
И казалось бы чё тут не понятного?

Вот вроде и всё. Покедова.

Ну и было бы грешно не напомнить тут про детей Лебенсборн, да?
“В обстановке тотальной ненависти населения к предателям и коллаборационистам в послевоенное время главному психиатру Норвегии удалось убедить официальные власти в том, что на секс с оккупантами могли пойти только… психически больные женщины. Следовательно, их дети тоже психически неполноценны и подлежат лечению и надсмотру. Большую часть детей Lebensborn, особенно оставшихся без матерей, поместили в психиатрические лечебницы, где практически здоровые люди провели большую часть своей жизни”.

RSS feed | Trackback URI

27 комментариев »

Комментарий by Kawabanga
2011-05-04 01:02:11

Даня, только дочке не геббельса, а гиммлера в предложении “Давайте ка и мы посмотрим с личных позиций..”

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2011-05-04 04:06:05

спб, исправил. немудренно запнуться столько Г в одном посте.

Комментарий by Kawabanga
2011-05-04 06:05:12

Это да. К твоим услугам. Я тут подумал, а ведь из идейки о детях геббельса-андедах в другой жизни мог бы выйти добротный адовый трешак..(записал в блокнот)

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2011-05-04 21:39:57

кто сможет вынести ещё один трешак на тему нацистов то!?

 
 
 
 
Комментарий by Аноним
2011-05-04 12:53:43

///Им не понять почему Сталин не сменял своего сына, на минуточку лейтенанта, на фельдмаршала Паульса.
байка к счастью

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2011-05-04 21:47:39

фраза байка. ситуация вполне может оказаться что и не байка.
Есть встречная история (вроде бы тоже не проверенная, но показательная), в которой Сталин, говорит своему сыну (чуть ли не тому же Якову) который решил шикануть фамилией, “ты думаешь ты Сталин? Нет. Ты думаешь я Сталин? нет” Он показал на портрет на стене “Вот Сталин”.
Правда или нет, не скажу, но как притча, исчерпывающе.

Комментарий by Иван
2011-05-07 09:41:54

Это Сталин ругал второго своего сына, Василия. Яков как раз не шиковал, он даже при поступлении в ВУЗ написал фамилию Джугашвили.

 
 
 
Комментарий by ЧеГевара
2011-05-04 13:01:16

Очень хорошая, годная статья!
Даниил, когда там Нави выйдет? Попытайте там Подстрешного, уже май во всю прёт!

 
Комментарий by Mike Snark
2011-05-04 13:58:26

Внушительное исследование.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2011-05-04 17:57:12

это вот это то легонькое эссе? Я вас умоляю!

Комментарий by Mike Snark
2011-05-04 23:49:32

Эссе может и легонькое. А исследование, чтобы его написать, внушительное. :)

 
 
 
Комментарий by Ronamis
2011-05-04 16:59:19

Одновременно жалко и радостно, что вы не политик

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2011-05-04 17:58:26

ну мне и самому радостно, что я не политик в частности и натурал в целом. А вот жалеть то тут и не о чем.

 
 
Комментарий by Demien
2011-05-04 18:51:00

Наверно будет не в тему… просто навеяно статьёй.
Будучи выпускником сельскохозяйственного отделения Мюнхенского университета (намного раньше появления Гитлера на политической арене Германии) Гиммлер слёзно просился агрономом на Украину… Как бы всё было бы по другому если бы СССР удовлетворил просьбу молодого немецкого специалиста…
Ну это так, лирика.

Комментарий by Ronamis
2011-05-04 19:24:35

И если бы Адольфа приняли бы в Венскую художественную академию?

Комментарий by Igirey
2011-05-09 16:37:58

Адольф бы всё равно оставался в Германии, “цивилизованной” опущенной по Версальскому договору 1919 года. Со всеми прелестями и предпосылками, которые в итоге позволили НСДАП прийти к власти формально легальными методами.

Комментарий by Ден
2011-05-09 23:05:27

Особенно благодаря денюшкам демократичной америки и конкретно Бушам (родственникам президента)

 
Комментарий by Igirey
2011-05-10 01:16:34

*“цивилизованно”

 
 
 
 
Комментарий by Yan
2011-05-04 20:29:09

Очень неплохая статья вышла… Я туточки первый раз, но мне уже нравится характер и дух, с которыми написаны данные слова. По статье непосредственно – полностью согласен. Нужно судить человеков за их дела и поступки, а не за дела и поступки их родственников (даже и близких). А если человек вырос идиотом и стерилизует себя из-за давно сдохшего прадедушки-нациста, отправлявшего людей на смерть тысячами и миллионами, то это уже не излечимо. Никакая панацея тут не поможет.

Комментарий by Mike Snark
2011-05-04 23:53:00

Ну дык достали человека дедушкой. Вот и съехал с катушек.

Комментарий by ЧеГевара
2011-05-05 10:04:59

Затравили сионисты немцев!

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2011-05-07 22:53:46

да сионистов ещё как то понять можно. а тут все травившие чисто арийцы, немцы да скандинавы. Пара евреев затесалась, да и та на вторые роли.

Комментарий by ЧеГевара
2011-05-09 23:29:16

Европейцы подлы по своей натуре, и поэтому заслуживают…..

 
 
 
 
 
Комментарий by Аноним
2011-05-07 17:01:01

Дочка любила отца? Это не статья. Дочка оправдывала все, что делал отец и помогала таким же как отец избежать наказания? Это статья. Называется “за соучастие”. Можно любить родителей и переживать, что они делали недостойные поступки. Но поддерживать их в этих поступках – извините. Стойкость этой женщины заслуживает уважения. Но если бы эта стойкость была наравне с ответственностью “Да, я его дочь, я его люблю и мне больно от того, что он причинил боль другим людям, но я не скрываю свое происхождение” – это одно. А “Я его дочь и мой папашка – молодец” – немного другое.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2011-05-07 22:51:56

Нет и это всё ещё не статья. Дочка не обязана каяться за грехи папы,она даже не обязана признавать его кровавым ублюдком. Повторяю, я не нашел за ней агитации нацизма, и подтвержденных противоправных действий. Если она помогает например в найме адвокатов для нацистов, то она действует в рамках закона. Если она скрывает их от суда, этим должны заниматься органы.
Впрочем не слишком то нацики парились от суда в ФРГ скрываться.
>и мне больно от того, что он причинил боль другим людям,
А если ей не больно? Я лично считаю гиммлера мразью, а она не считает. Она не ведёт себя как папа, но и каяться за его поступки не намерена. Помойму она в своем праве. Разве нет?

 
 
Комментарий by Igirey
2011-05-09 15:39:48

>Нацизм – это когда ты можешь огрести за то что у тебя кровь не той марки.
>А борьба с нацизмом – такого дерьма не допускать.
>И казалось бы чё тут не понятного?

Всё понятно, но очень мешает бомбить.

Есть и “отмазка”: “Они-то на не пожалеют!..”

 
Комментарий by sasa
2011-05-10 16:54:25

А бывает и так:
папа бежал в Боливию, а дочка прибилась к партизанам Че Гевары.
http://users.livejournal.com/_sasa/606991.html