Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Май 26, 2011

Про попа и коммуниста.

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 9:13 пп

Жизнь конечно не чёрная с белым, оттенки серого имеются, но не так много как рассказывают нам об этом любители наводить тень на плетень.
Вот например есть старый поп. В Войну воевал, медали имеет. Ему бы порассказать нам как оно. А его интерьвью почему то все про то как он геройски сражался завместо своего “напарника”, конечно же коммуниста.

Я был верующим человеком, а напарник мой был безнравственным…”, “Мы должны были ползти поочередно, а он не идет. Ну, я за него и ползу. Ни в какую не идет.”, “«Какой молодой, а как выполнил приказ командира. А этот коммунист не выполнил приказ и явился без ружья» — про моего напарника…”, “А он ружье бросил. Коммунист…”, “Снова он меня отправил восстанавливать разрыв кабеля.”, “Вот так вышло, он меня посылал на смерть, а сам попал.”, “Я выполнял свой долг, за двух — за себя и за этого коммуниста.” “И он — бросивший ружье — еще хвалится, как бил фрицев!”

Мало в этой истории других людей. Бог, герой-поп и сука напарник. Другие солдаты словно тени мелькают на периферии повествования. Неизвестно ничего о друзьях нашего попа, не о верующих не о коммунистах. Немцы как то тоже, навроде стихийного бедствия. Медальки? Бог послал.
Не об этом всем история. Она о том как:
“Коммунист и напарник Василия Брылева продолжал посылать его под обстрелы восстанавливать разрывы линии, сам же оставался в укрытии. Но это не помогло осторожному коммунисту.” Немного маловато слов “коммунист” в предложении, но посыл передает всё равно.

Плохой попу достался коммунист, никчёмный? Вполне возможно, меня там не было. Хорошо поп воевал? Вполне вероятно. Бог его спас (о чем он там повторяет лишь чуть реже чем катит на своего коммунистического напарника)? Нет конечно. Атеистов то чудом выжило поболе чем попов. А вот священников Мефодия Белова, Николая и Георгийя Хильтова, Иоанна Лайко, Пётра Бацяна, и изрядно других, за помощь партизанам немцы убили. Не помог им почему-то боженька.

Но как сказал протеирей Тарасов попу-партизану Федору Пузанову (тому самому фотки которого с награждением его медалью так любят ставить во все статьи о воевавших священниках), “партизан нам не нужен”.

РПЦ нужен поп который потеснит из военных историй коммуниста.

RSS feed | Trackback URI

22 комментариев »

Комментарий by WAAAGH
2011-05-26 21:27:35

крестопузый = высокая колокольня ну вы поняли

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2011-05-26 21:54:28

Ну зачем же? Дедушка старенький, ветеран полюбому. Сидит се где то в приходе вспоминает призрачных голубей и кровоточащие иконы. Ну и пусть сидит. Колокольни они для молодых и матерых попов.

Комментарий by WAAAGH
2011-05-26 22:11:40

скинте их всех с колокольни хосподь узнает своих
кагтотаг

Комментарий by Фиолетовый
2011-05-27 08:11:22

Крайне логично для атеиста, борящегося с мракобесием – руководствоваться представлениями мракобесов и брать их примером для подражания.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2011-05-27 16:49:26

Я лично не считаю поголовное колокольнезирование священнослужителей необходимым и полезным социальным процессом, на этом этапе истории. Но священнослужители видимо считают иначе, и постоянно совершают мощные акции с целью переубедить меня.

Комментарий by Фиолетовый
2011-05-27 19:09:40

Так с этим я не спорю – очень ребята стараются, чтоб полетели они потом вниз головой все скопом и без разбору, большие успехи делают на этом поприще. Поэтому незачем помогать им толкать людей на такую мерзость, как массовая резня. И меньше всего нужно воровать у попов же лицемерные оправдания, когда они сами оптом отгружают причины.

Комментарий by WAAAGH
2011-05-27 21:48:37

тут надо определиться или крест снять или трусы надеть
разговоры что виноват тока глав поп а среди простых попов нормальные есть это разговоры в пользу беднях
и так по пунктам
если рабочий пришел домой и в свободное от работы время прославляет яхвэ своего то если это не протеворечит УК и не мешает окружающим то такой рабочий просто тихий дурачек и его можно просто пожалеть по человечески Но если человек нихуя не работает не служит в армии не платит налоги но блять получает с этих налогов себе пай отжимает недвижимость у государства и ебет мозги простым людям про свою веру и главное делает это за деньги то такой человек суть есть мошенник и вредитель.
вера начинается там где мошенник встречает дурака. дияния церкви подподают как минимум под статью мошенничество ну там свечки за здравие упокой освещение святым духом машин офисов и прочяие обряды. далее не уплата налогов далее недобросовестная предпринемательская деятельность далее обман покупателя и тд.
среди поповских святых нет нормальных людей. почитайте житие всех их святых ну там не пил не ебал сидел в кельи нихуя не далал помер стал святым. кто и когда блять из попов спустился в шахту и дал три нормы? кто блять изобрел хоть одно лекарство или открыл формулу а вот нихуя нет там таких. далее про покланиние мертвым кускам человечены суть некрофилия и поедание плоти от плоти его и крови от крови его суть есть ритуальный канибализм мы по децки умолчим. и про сожжение в прошлые века людей не угодных мы тоже пока отложим. вам вопрос на домашние задание. прибыль получаемая церковью с лохов ой тоесть с паствы ну вы поняли с овец в доме израелевом составляет тока 15-20% общиго дохода. ВОПРОС откуда церковь получает оставшиеся 80% ?
посказка торговля водкой сегаретами сдача земли в аренду ростовщичество и тд
так что простых мирян кто пострадал от этих сект в отправлять к психологам с целью лечить их от ПГМ особо тяжелых случаях изолировать от общества. а вот касаемо самих попов обсолютно всех конфесий применять поголовно УК и направлять в лагеря где упорным трудом будут отрабатывать нанесенный вред людям пожизненно. пока в стране не повымирают как клас . скидывать их с колокольни это слишком просто и растачительно. нехуй пусть кайлом пиздячат на общее благо.
кагтотаг

(Comments wont nest below this level)
Комментарий by Grum218
2011-05-28 18:12:42

Ну на счет того что священики ни чего не изобрели. Можно припомнить Пауля Мендаля с его законами наследственности (Законы Менделя из биологии). Среди священников были так же математики, астрономы, хирруги, химики, лекари – но на память я сейчас их врядли вспомню. Да если често, многих из них от церкви в последствии отлучили.

Комментарий by WAAAGH
2011-05-28 18:52:49

для техкто ф танке исчо раз

поп=мошенник и вор
вор=должен сидеть
поп=магадан+пиладружба+лес
церковь=плавательный басеин

а разговоры попы тоже чето вяло делали и потом сами себя хуй знает куда отлучили
это расскажите 28% убиенных русских в процессе крещения руси ну и там потом по мелочям

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2011-05-28 22:50:12

Пауля не знаю А вот Георг Мендель, который “Законы Менделя” пошел в священики потому что у него небыло денег доучиться в светском универе. И потом сильно трешелся своим поповским статусом. Хероватый примерчик то.
Наука не поповское дело. И то что попам удавалось, в свое время, путем уничтожение науки античной, подмять под себя науку, и кастрировать под себя культуру, уже откидывало человечество назад в развитии, больше нахуй надо!

 
Комментарий by Иван
2011-05-30 21:00:39

“Крещение Руси” вообще мутная история…

 
 
 
Комментарий by Xmara
2011-05-28 21:13:42

Вы так говорите “массовая резня”, как буд-то в этом есть что-то плохое!

(Comments wont nest below this level)
 
 
 
 
 
 
 
Комментарий by Человекъ
2011-05-26 23:44:33

На фронтах Великой Отечественной погибло 3,5 млн членов ВКП(б), вступило в ВКП(б) и дожило до победы 4,6 млн.

Вот интересно – сколько погибло попов, сколько попами стало?

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2011-05-27 01:07:10

Это не будет иметь значение после того как каждый уразумеет что это были никчемные “безнравственые” члены ВКПб.

 
 
Комментарий by ЧеГевара
2011-05-27 10:49:39

Нет Блять! Ты ресурс то этот видел? Ты его видел? Почему у меня у верующего человека, от этого ресурса волосы дыбом?!!! Я всё жду, когда мне расскажут, что семья Романовых из-за Парижу руководила РККА, поэтому и победили! Победа.Ру… Ёбт!

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2011-05-27 16:52:42

Ну как я мог дать ссылку на этот ресурс его не видя?)
А волосы дыбом у тебя от того что ты мерзосный муслим и тебя корежит от святости православного ресурса.)

Комментарий by ЧеГевара
2011-05-27 21:52:41

СРЕЗАЛ!!! МЕРЗКИЙ ТЫ БЕЗБОЖНИК!!!

Но эта узурпация ПОБЕДЫ, которую проводят клерикалы, меня весьма беспокоит.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2011-05-27 23:36:06

Меня беспокоит картина в целом.
Знаешь как будто фрицы прут на твой окоп батальном с танками и самолетами. тут нас не могут беспокоить только танки, а будут нервировать все вооруженные европейцы двигающиеся в твою сторону.
Вот так и здесь. Одни клерики ничего бы узурпировать не смогли бы, не права на победу, не музеи и недвижимость, не право определять границы общественной нравственности.

 
 
 
 
Комментарий by Чиун
2011-05-27 12:41:50

1) А как же “ВОВ – наказание русских за грехи”? Священник вмешивается в промысел бжий?
2) Статистика – суровая вещь. Берем соотношения комсомольцев, честно бивших немцев и предателей/приспособленцев, и смотрим то же самое соотношение у попов. И что видим?

 
Комментарий by O6oPMoTeHb
2011-05-27 16:21:49

Раньше коммунисты троллили церковь, теперь церковь троллит коммунистов. Tempora mutantir.
П.С.: в России тролли церквят коммунистов!

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2011-05-27 16:55:04

O tempora, o mores!
коммунисты зато здравый смысл не троллили.

 
 
Комментарий by Иван
2011-05-30 20:57:10

Странный поп, его спросили “— При Хрущеве было страшнее, чем при Сталине?” он пишет “Да мол страшнее, везде КГБ” потом типа церковь закрывали его, он там типа деньги собирал чтобы откупиться от закрытия. Было дело в 1971… Бля, какой нахуй Хрущев в 1971! Его с 1964 уже у власти не было.

Думаю если бы каким-нибудь чудом смогли спастись те перечисленные священики, которых похерили немецкие оккупанты за помощь партизанам. Они явно бы не пользовались популярностью в РПЦ, как и поп-партизан Пузанов. Им действительно “партизаны не нужны” (хотя суки фоткой его хвастаются), бля лицемеры одним словом.