Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Июль 15, 2011

Зондируя почву

Filed under: Velo,Мы все умрем!,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 2:21 дп


Дали с Михой по колесам и навестили местечко из прошлого поста.
А чё, толковое местечко. Вопервых это “ох тыж бля” парк, о существовании которого мы, облазившие весь район, умудрились не подозревать.
Лирическое отступление:
Вот так, человек гонит и гонит себя, стараясь объехать весь мир, побывать везде. А все ли примечательные места, в радиусе 20 км от своего дома, он видел?
Конец лирического отступления
.
При этом, это самый, не побоюсь слова “хуёвый”, хуевый парк в нашем наибогатом парками районе.
Запустение шопиздец. Тоесть кто то когда то попытался там всё благоустроить, видать чтоб солидные господа из мелкобуржуйской резервации, на месте Захарково, могли там променировать. В результате, по всему парку, имеем декор из таких каменных столбиков, типа тех под которыми в вестернах хоронят, кого надо закопать побырому. Ограда набережной (из таких же столбиков и бревен) сгнила так и не будучи доделанной. Плюсанем к этому “кладбищу” убитый асфальт, развороченную деревами плитку, графити повсюду, недостроенные объекты вокруг, и собственно резервацию, которая вместе с “морем” и забором вдоль Досфлота и Лодочной являются прекрасными полуестественными границами, данной территории, и получим лучшее место на Земле где можно глядонуть “Макса” под шашлыки.
На 4 колесах подъезд к месту примитивен. Бибику кинуть на Лодочной как нефиг делать. На двух колесах, хош и с мотором, прорваться внутрь, не проблема. А вот битого стекла, береги шины, там стока что дороги как алмазами выстланы.

Есчо, слегонца потусили с теми самыми графитчиками, что там всё разхуячили. Пруфпик.>
Нормальные пацаны, чё. Не смог долго смотреть как другие рисуют, нарисовал ребятам страшную обезьяну на обороте эскиза, прежде чем дать по педалям.

Вот как то так.

RSS feed | Trackback URI

5 комментариев »

Комментарий by Aleks_The_Blade
2011-07-16 09:08:20

Жуткой силы место.
Первая фотка – чистый постапок, с агрегатом банды велорайдеров :)
Вторая и вовсе отличная.

 
Комментарий by Xmara
2011-07-16 19:59:03

На берегу камешки есть? Пращу покидать можно?

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2011-07-16 23:11:20

да хоть княжну. Но зачем?

 
 
Комментарий by Xmara
2011-07-17 12:01:05

Как зачем?!
Хочется.

 
Комментарий by Пиво
2011-07-22 09:42:28

знаю это место,сам там куски в свое время рисовал.
это на лодочной,там со стороны улицы все забором огорожено,рядом автостоянка,сам парк начинается с разбитой заброшенной пятиэтажки,разрисованной в ноль,да?