Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Июнь 22, 2012

Разжигаем?

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 6:19 пп

1) Про поправки.
“«Единая Россия» решила вступиться за верующих, оскорбленных последними скандалами с Pussy Riot и премией «Серебряная калоша» — парламентарии перепишут Уголовный кодекс так, чтобы организаторам премии можно было выдвинуть обвинение в разжигании ненависти по религиозному признаку, пишут «Известия».
Изменения внесут в статью 282 УК «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства». Депутат Алексей Журавлев рассказал, что поправки сделают ее более конкретной и позволят выдвинуть обвинения, например, организаторам премии «Серебряная калоша». Если поправки будут приняты, организаторам «калоши» светит либо штраф в 300 тыс. рублей, либо от одного до двух лет лишения свободы.”

И сразу.

“В ближайшее время внесение поправок в статью 282 Уголовного кодекса и ее детализация не планируется», – сказал «Газете.Ru» председатель комитета по гражданскому, уголовному, процессуальному и арбитражному законодательству Павел Крашенинников.”

И чтоб два раза не ходить.

“Это пока мое личное мнение, которое не требует согласования с фракцией”, – сказал Журавлев.
При этом он выразил надежду, что его идею поддержат депутаты разных фракций. По его словам, законопроект пока не внесен на рассмотрение Госдумы и находится на доработке юристов.

Никто не спорит, 282 мудацкая статья, которой недолжно быть вообще. Что, бля, не повод тупо агриться на любой текст, что содержит эти цифры. Разве нет?

2) Про Спокойной Ночи Малыши.
Детская телевизионная передача «Спокойной ночи, малыши!» должна быть закрыта. Такое мнение в эфире информационного телеканала «Россия-24» выразил министр культуры Владимир Мединский. «Я считаю, что эту программу, являющую собой пережиток советского прошлого, атавизм в информационной среде современного российского медиаполя, следует закрыть», – заявил министр.

Православная церковь уже успела отметиться и положительно отозвалась об инициативе министра Мединского. Выступая в прямом эфире радиостанции «Радонеж», Председатель Синодального отдела по взаимодействию Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин заявил, что «Истинно православные верующие разделяют и всецело поддерживают позицию властей, направленную на решительное избавление от постыдного прошлого в виде развращающих детей телепередач, пропагандирующих гомосексуализм, зоофилию и прочие коммунистические мерзости». Далее Чаплин сказал, что надеется на то, что вместо «абсолютно пошлой и гнусной передачи, которую ведёт вульгарная полураздетая женщина и животные, разговаривающие на человеческом языке» руководство телеканала, наконец, выделит время для православной телепередачи «Детский благовест».

И опять таки. Новости менее громкие, но по той же теме.

МОСКВА, 21 июн – РИА Новости. Глава Минкультуры РФ Владимир Мединский назвал интернет-бредом распространенные в СМИ и социальных сетях слухи о том, что он выступает за закрытие детской программы “Спокойной ночи, малыши”.
И.
Председатель Отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин назвал подлецами авторов “новости” о том, будто он обвинил коллектив передачи “Спокойной ночи, малыши” в пропаганде зоофилии и прочих извращениях.
“Это трусливая подлость”, – сказал священник в эфире православной радиостанции “Радонеж”
.

Надеюсь среди читателей не найдется охуевших мудаков, которые обвинят меня в любви к попам и путинскому режиму?
Надеюсь, нет. Так что я сразу перейду к делу.
Кому нужна вот такая вот херовая деза? И у попов и у властей достаточно самых настоящих, и очень серьёзных грехов перед народом. Во многом благодаря этим грехам и прокатывают без сомнений любые дикие “новости”.
Но заким хреном их тогда ещё и выдумывать? Дискредитация и без того дискредитированных в хлам СМИ? Идиотская шутка идиотов? Что это, бля, было? Для чего делалось, и на какой результат было направлено?

Пока я понимаю только одно. На отечественной политической сцене (и в прессе как на одном из основных полей боя) мудаки бьются с мудаками. И всё, что в этой связи я бы хотел, так этой чтоб их мудацкие битвы нас не затрагивали. Чтоб они все не гнали в пушечное мясо население. И тогда я с удовольствием посмотрю как на хорошо огороженном пустыре сойдутся на кулачках навальный с путиным и собчак с чаплиным.
А по периметру можно ещё и ров, полный гадюк вперемешку с журналистами.

RSS feed | Trackback URI

29 комментариев »

Комментарий by Baiken
2012-06-22 19:48:13

Сперва не дочитал до конца, накатал уже всякого. А потом дочитал.
Ну да, чо, кто-то хотел сыграть на этом возмущении. Я бы повелся, да.
Да просто много кому похуй на серьезные грехи, но вот за Спокойной Ночи могут шибко обидеться. За святое, так сказать.

 
Комментарий by Lumbricus
2012-06-22 19:49:52

Детский благовест? охуели?

а то-то я так животных люблю! оказывается с детства развращена гнусной зоофилической передачей! ))))))))))))))))))

между прочим меня притесняют по религиозному принципу. я не хочу, чтобы церковь строили новую на той тропинке, где я гуляла много лет. и чтобы она своими сраными колоколами мандела мне с утра в моём районе. однако меня никто не спросил и ПРИТЕСНЯЮТ блять! меня ущемляют в моих правах на спокойный сон по утрам вместо выслушивания сраных колоколов.

Комментарий by Шаман
2012-06-22 20:56:50

Это ещё фигня. Вот у нас на въезде в город, на развилке, уже много-много лет стоит памятник – танк Т34-85. У тут как-то попы подсуетились и втиснули рядом свой крест. Типа, перекрёсток, на въезде в населённый пункт, положено так. Ну и хуй бы с ними, но они ВНЕЗАПНО заметили, что рядом с ихней железякой стоит всамделишный кровавый коммунистический танк! И предложили его УБРАТЬ. Не крест свой сраный, а танк. Однако, реакция тех людей, кто об этом узнал, убедила их этого не делать и даже не заикаться об этом. Ну и то хорошо.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2012-06-22 23:30:20

У кореша моего во дворе-колодце хотели бойлерную в церковь переделать. Решили что это не бойлерная а церковь полуразрушенная! Даже “реконструкцию” нарисовали, пририсовав к какой то вытяжной трубе куполок с крестиком. Тоже крест привезли врыли. Но жители не оценили всю духовность наличия во дворе церкви с колокольней, и спилили крест к бобрам!

Комментарий by Шаман
2012-06-22 23:56:26

Ну а чо, бойлерная там, али апчественная уборная – один хрен, ежели будет деньгу приносить в виде очередного “храма”, а точнее – ларька, торгующего свечками и божецкой благодатью оптом и в розницу…

 
 
 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2012-06-22 23:22:11

Вот я и говорю. попы и так гандоны лезущие во все щели. Заким хером им ещё гришки придумывать, когда их у них состав с прицепом?

Колокольный звон сам не выношу. кто его вообще может считать мелодичным? Когда слышу, одно желание, бежать что нить тушить, или отражать набег каких нить печенегов.

Комментарий by Pavelat
2012-06-23 01:31:38

Ну в принципе на колоколах вполне можно играть музыку. На правильных. И с правильным звонарём. Таких штук несколько есть, да. Кстати. Куранты, кремлёвские которые, тоже с колоколами. И машинкой, которая по ним стучит :)
Но в целом таки да, попса голимая из звонниц раздаётся. По уровню исполнения.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2012-06-23 02:07:39

Умеючи и на пиле играют не хуже чем на скрипке.

 
 
Комментарий by туманец
2012-06-26 20:05:09

олимпиада кретинизма объявляется продолженной. у нас в городе эти гондоны умудрились пролезть к “клиентам” ближе всего – второй (насколько мне известно) “костёл” строят на территории больницы. верней это первый просто в больнице, а второй – в военном госпитале. то есть совсем здорово – в очередной повод попам запаститсь продуктами вроде троицы или какого-нить “спаса” эти мудаки начинают трезвонить с полночи, и регулярно до самого утра – а в нескольких десятках метров больные в реанимации или после операции пытаются заснуть.

 
 
 
Комментарий by O6oPMoTeHb
2012-06-22 20:12:04

Даня, а Правду-тян рисовал кто-нибудь? В нашей стране она забитая, несуразная и нелепая. Возможно, она даже и не существует =(

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2012-06-22 23:23:19

не существует.

 
 
Комментарий by Aleks_The_Blade
2012-06-22 21:32:06

Толковый метод борьбы, по подростковому подходу сильно смахивает на интеллектуальную илиту, ака батальон “белые гондоны”.

 
Комментарий by Человекъ
2012-06-22 21:47:23

Столкнулось лихо и зло.

Ебала жаба гадюку.

Чума на оба ваших дома.

etc, etc

 
Комментарий by Шефанго
2012-06-22 22:29:20

если 1ая новость еще вполне похожа на правду, то от второй дезой, имхо, несет за версту. Я, прочти такое где либо, скорее всего полез бы проверять другие источники.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2012-06-22 23:33:12

Я и полез. а большинство стало писать про “попы и пжив охуели!”

 
 
Комментарий by Demien
2012-06-23 02:56:33

Чё, а мне нравится… в данном случае по крайней мере.
Да, деза херовая, аматорская и даже “трусливая подлость”, но работает. Вот вы щаз первые части новостей расскажите любому и посмотрите на реакцию.

Тех кто качественно люркает “в корень” новости – единицы. Гейткипинг, матьё.
Так уж много народу услышит радио опровержение Чаплина?

И вообще: враг моего врага мой друг… в данном случае “друг” слишком громко (почти уверен за этим стоят люди с которыми я дружить вряд ли хочу). Скажем так “временный союзник”.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2012-06-23 03:45:09

Планы обоих сторон для нас вред один. Нет у нас с ними никаких общих целей. На основе чего, и для чего, и с кем из них сдался нам союз?

Комментарий by Demien
2012-06-23 04:40:40

У нас тут многие чинуши живут по принципу “глядя на дядю”. Вот про закон об экстремизме по соседской кальке думают. А на днях то ли приняли то ли нет закон “о запрете пропаганды гомосексуальных связей” (не знаю, я телик давно не смотрю, но чёт не припомню частых радужных роликов с гомиками призывающими пилиться в попу). У нас таких проблем нет, ни с экстремизмом, ни с засильем голубых, и всё это чтоб полюбезнее лизнуть сами знаете кому.

А у вас всё намекает на то что власть не против бы инквизицию православную завестить. Вам я этого не желаю и не хочу чтоб оно как зараза и нас поразила.
По этому любая струя мочи подмывающая глиняные ноги колосса “авторитета” церковников как по мне плюс.
Что делает “новость”? Дискредитирует и без того замечательно дискредитирующую себя церковь.

Кстати “зараза” таки “поражает”. Ваший Кирюша чёт зачастил к нам. Его тут встречают коврами и розовыми лепестками (эт не преувеличение), а пророссийские идиоты во власти с радостью отписывают недвижимость московскому патриархату. Причём голяк объяснять мракобесам разницу между киевским и московским патриархатами.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2012-06-23 05:18:04

Этот “колосс” ебанеться нам на головы. а ссавшие на его ноги растащут мяса с наших костей, как они сделали уже один раз, когда мы ещё небыли соседними государствами.
Я уверен в необходимости демотнтажа данной скульптуры, и не уверен в возможности безопастно и безболезненно это сделать. Но те кто сейчас пытаеться его на нас обрушить, единственно ради своей выгоды, мне не друзья и не союзники, даже временные. Они мерзки мне не менее идолища.

 
 
 
 
Комментарий by Бывшийслесарь
2012-06-23 08:36:01

“Мудаки бьются с мудаками”. Это ж норма. Вот так мы и зажили в нормальной капиталистической стране.
Либо ты за суровых консерваторов от движения фашистких пидорасов, либо за либеральных реформаторов от геев-нацистов.
Выбор же!!! Свободне!

 
Комментарий by Sharpy
2012-06-23 19:24:06

> «Спокойной ночи, малыши!»
> гомосексуализм, зоофилию и прочие коммунистические мерзости
> «Детский благовест»
ССссссууууууука! Вот тут-то меня и разорвало. До сих пор ищу перья Тсубасы^W^W ошметки своего зада по всему мультиверсу.
Это же… Е… Б.. Вз… БЛядь. Порой мне кажется, что человечество можно исправить только его полным уничтожением. Во славу Добра, Хаоса и Пинки Пай.

Спасибо, пополнил коллекцию П(Ф)ГМ новыми вырезками.

Комментарий by Sharpy
2012-06-23 19:30:58

Хм, а ведь иногда бывает полезным дочитывать записи до конца…
Деза так деза, хотя, зная “одаренность” некоторых наших православников\чинушей, даже сразу и не подумаешь, что кто-то наврал – все как раз в их стиле.

 
 
Комментарий by Sharpy
2012-06-23 20:07:13

Ой, Даня, Даня! Первой сезон Вхорры таки завершился! Сегодня-завтра будет на торрентах полностью.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2012-06-23 23:55:12

каго?

Комментарий by Xmara
2012-06-25 19:24:47

Этот пегас нюхает неправильную радугу.
Она про нового Аватара.

 
 
 
Комментарий by Artstalker
2012-06-24 03:06:41

“Кому нужна вот такая вот херовая деза?”
Сейчас существует куча сайтов, которые публикуют фейковые “новости” разной степени кривости. Причем некоторые умудряются ещё и качественное видео снимать. С точки зрения вирусного распространения это шикарно – если удачно зацепить горячую тему, то растащат по мильёну ЖЖшечек, да ещё и в “серьезные” СМИ можно будет попасть. Тем более, что “журналисты” сейчас не сильно рвутся работать – надергал из интернета всякого бреда, мнений никому неизвестных блоггеров и гонорар в кармане. А что ещё для счастья нужно?

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2012-06-24 06:34:33

Ну мне для счастье нужно, чтоб кто нить выдумал вирус убивающий только хуевых журналистов.

Комментарий by Бывшийслесарь
2012-06-24 13:41:37

А есть другие?
Я вот не встречал ни разу.

 
 
 
Комментарий by Nahakieri
2012-06-25 06:05:28