Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Март 27, 2013

Секс Насилие и Рок 20 стр!

Filed under: В ночное,Комикса,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 5:20 дп


Ну вот как бы и все пока с интернет публикациями комикса.
Серия рисуется, но выкладывать по ней я буду, покамест, тока сопутствующее.

Да я опять соврал в анонсе, но думаю читатель уже привык.) Тем более что поворотцы я стараюсь вставлять, и тот что оказался на 20 полосе не худший из них.

А сопутствующих размышлений не будет в этот раз. Если уж о чем то и хотелось поговорить в крайнем посту про комикс, так это о самом комиксе. Я всетки надеюсь что за 20 то полос темки для разговора у серии накопились. Ну а если нет, так и нет.
Но бордюрчик пожалуй всетки поставлю.^_^
♀ ♂♀ ♂♀ ♂♀ ♂♀ ♂♀ ♂♀ ♂♀ ♂♀ ♂♀ ♂♀ ♂♀ ♂♀ ♂♀ ♂♀ ♂♀ ♂♀ ♂♀ ♂♀ ♂♀ ♂♀ ♂♀ ♂♀ ♂♀

RSS feed

7 комментариев »

Комментарий by Крок
2013-03-27 22:40:24

Блин, я даже не знаю что сказать, кроме того, что я прусь по всем фронтам!
Мне так нравится постановка персонажей. У Рока такие эм, простые и суровые глаза, Активистка вся такая сердобольная… люблю когда в персонаже сразу угадывается характер, пойду качать скиллы.
Ну и история офигеть, как бы я хотела иметь способности писать хороший, энергичный и с загадками сюжет. Нравится что среди всей веселухи есть достаточно серьезная, ну в рамках стиля, интрига с Небумсом.

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2013-03-27 23:58:41

Спасиба большое, ужасно приятно такое слышать.)

А умение писать сюжеты это всего лишь вопрос практики и анализа, как и везде, пожалуй.

 
Комментарий by Aleks_The_Blade
2013-03-28 21:19:30

Нихуя я энтих бап не понимаю :(

 
Комментарий by Шунс
2013-04-01 06:43:44

Доброго Вам дня, глубокоуважаемый и нежнолюбимый Даниил!
Я давно не посещала Ваш блог, и продолжение СНР стало для меня приятной неожиданностью. Да что там приятной!.. Это было лучшее, что случалось в моей жизни за последнее 10 лет, аккурат после того, как я совершенно случайно увидела его начало в каком-то журнале в сельской библиотеке! Именно тогда я осознала что хочу рисовать комиксы так же круто (все ещё нифига не получается, зато есть куда стремиться, мдэээ…).
Прошу прощения, что-то я отвлеклась от восхвалений =З Потрясающее, невероятно, офигенное продолжение! Все эти мелочи, вроде плакатов и надписей на стенах, крутая кадровка, классный сюжет… Я пересмотрела каждую страницу раз по пять и пересмотрю ещё – а вдруг что-то пропустила? Этот комикс – квинтэссенция всего, что мне нравится в комиксах, и ОГРОМНОЕ Вам спасибо за то, что Вы его создали! Крепкого Вам здоровья, вдохновения и денег мешками)

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2013-04-01 08:46:49

Спасиба за пожелания и похвалу. чертовски приятно такое слушать.

 
Комментарий by Ilerian
2013-04-08 01:19:50

Проклятие, но не могу спросить про одну вещь в комиксе…

8 минут.

На злодейской базе (не знаю, является ли это именем собственным, так что не буду писать с большой буквы) все события происходят ровно через 8 минут. Это совпадение?

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2013-04-08 06:38:10

*пряча глаза* совпадение, это во всех моих комиксах чистое совпадение.)

Но мне приятно, что вы заметили. Я просто люблю раскидывать мелкие странные, повторяющиеся шансики в надежде что кто то их найдет и чуточку удивиться. У некоторых из них есть осмысленное объяснение, и отсылки к чему то большему, у некоторых нет. Это что-то типа небольшой головоломки, где некоторые правильные ответы награждаются призом, а за некоторые просто дается ачивка.)