Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Апрель 3, 2013

постапочная вешалка.

Filed under: Мы все умрем!,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 3:52 пп

Вы знаете, я не очень люблю постапочных выживальщиков. Они способны сделать невзрачное уныние, даже из такой весёлой вещи как конец цивилизации.
То есть сами то по себе сбор лута и выживание штуки веселые. Но без яростного и куражного духа постапанка они всего лишь серый быт и бурая рутина.
Поэтому я, как правило не рекламю в рамках постапока ничего выживальщического.
Но иногда можно сделать и исключение.
Тут одни индири мастырят себе постапочный джагед алиенс. Самой игре до ощутимости ещё ох как далеко, но зато они уже почти закончили к нему менюшку-передевалку.

Сам давно хотел такую замостырить, на свой лад конечно, да понятно, не времени не серьёзного повода. А тут вот.
Многое в той менюшке недоделанно. Что то накладывается кое как, на половине шмота пропадают руки, обвес оружия лепиться куда угодно. Но при желании можно собрать солидного такого постапочника с закромами, чтоб потом приками с такими же менюшечниками мериться.
Основная проблема, на мой взгляд опять таки не в глюках и неприменимости, покамест, этой менюшки никуда. А в отсутствии плечей, черепов на поясе, ирокезов и прочих по настоящему крутецких постапочных штук.
Но всетки сошлюсь.
Вот само.
Вот блог разработчиков.
Эниджой.

RSS feed

5 комментариев »

Комментарий by Baiken
2013-04-04 00:04:17

>постапочника
По-моему в 95% случаев сборки это будет тот же самый коммандос из JA.

 
Комментарий by Aleks_The_Blade
2013-04-04 17:35:08

По моему постапочник без возможности поиграть/замостырить банду парней в черепах, ржавых цепях и шипастых наплечниках выглядит весьма уныло.

 
Комментарий by Злодей
2013-04-04 20:15:17

Зародыш сего, ставший потом мертворожденным выкидышем был порожден на анонимной борде в разделе посвященном таки оружию и выживанию. А когда фантазия художников волонтеров истощилась абортированый трупик еще долго гулял по бордам, пока его не подобрали эти самые ребятки и вживив в него пару электродов дают напряжение, имитируя жизнедеятельность и не превратили галерею рисунков в эту самую флешку, настроив после грандиозных планов.

 
Комментарий by ViruSS
2013-04-05 04:12:01

нет кожаного плаща и маузера. Так что себя собрать не смог…

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2013-04-05 04:27:13

>Зародыш сего
Большая часть того что после становиться крутотой так и зарождаеться. Огромная часть того что не становиться ничем, впрочем, тоже.