Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Декабрь 27, 2013

Да не может быть!

Filed under: В ночное,Комикса,Польза,Тихуана — Д. А. Кузьмичёв @ 8:49 пп

На одном немыслящем бдсмном портальчике нашел кое какие допечатки нежно любимого мной “Санстоуна” с дурацкими комментариями, и очаровательную новость. Цитирую.

Степан Сежик, хорватский художник-иллюстратор, широко известный по работе над комиксами “Witchblade”, “Ravine” и “She-Hulk”, признался недавно, что он является автором сюжета и иллюстраций ставшей очень популярной история о Лизе и Элисон. 
Как пояснил Степан, сперва он опасался, что публикация иллюстраций, содержащих откровенные сцены секса с БДСМ элементами, испортят ему репутацию и помешают работе с “приличными” издателями комиксов (художник сотрудничает с Top Cow и Marvel). Поэтому первые рисунки истории были опубликованы под псевдонимом Шайниз
К настоящему моменту количество просмотров картинок на сайте автора достигло 3 миллионов, сделав виртуала Шайниз одним из самых посещаемых авторов социальной сети художников deviantART.
К удивлению самого Степана, к истории положительно отнеслись и его боссы из издательства, и уже в этом году выйдет первая серия комикса, получившего называние “Sunstone” (пока эту серию ещё можно бесплатно скачать на сайте у автора).

Так все это время за невзрачной маской простого журналиста Кларка Кента скрывался Супермен это был nebezial! Кто бы мог подумать что он и shiniez одно и тоже лицо! Какое неожиданное саморазоблачение!
Polich

RSS feed

3 комментариев »

Комментарий by Garfield
2013-12-28 02:43:00

О как! Вот так поворот… :)

 
Комментарий by Vintem
2013-12-28 16:02:11

Вот это поворот!
Приз за наивняк года отдается Степану Сежику.Похожу он единственный в мире не знал что все мы знаем.

 
Комментарий by Неравномерец
2013-12-29 00:33:43

Да уж: профессионалов не проведёшь!
А ведь совершенно беспалевно рисовал… :D