Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Декабрь 30, 2013

Кто стоит за взрывами.

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 11:55 пп

Террористы? Да разве сейчас остались террористы?
Раньше террористы убивали царей.
Раньше террористы обрывали телефонные линии чтоб приписать себе очередной случившийся взрыв, ни или хотя бы дтп.
Раньше террористы пытались наводить террор.

То что сейчас это не террористы, это мудаки.
Че хотели, кто такие? Прикиньте, в наш век цифровых технологий они забыли нам сообщить.
Ну а если б четко и внятно сообщили полегчало бы? Неа. Все равно мудаки.
Чего они вобще могли захотеть?
Напугать население? Население уже пуганое настолько что несколько рандомно случившихся смертей его не напугают.
Принудить к чему то власти? Как? Взрывая простых граждан в транспорте и очередях? Да властям плевать на граждан. И граждане и власти о своих взаимоотношениях в курсе.
Отомстить? Дескать “за одного нашего погибнут десятки ваших”? Ну молодцы, че. Теперь все хотят чтоб за десятки наших всех ваших стерли с лица земли. Все и после прошлых террактов этого уже хотели.
Может наоборот, “террористы” хотят поддержки населения? Тогда почему горят троллейбусы а не бронированные мерсы?

Вся эта хуйня настолько мудацкая, что её пора переквалифицировать из “терроризма” в “мудачество приведшее к массовой гибели людей”.

Учитывая все вышеперечисленное и некоторый опыт подобных ситуаций, многим приходит мысль, что людей взрывают сами власти, дабы ещё сильней закрутить, своими немощными лапками, властные гайки, или опять пропихнуть какой нибудь тупой закон про интернет.

Ну и что? Что это поменяет в оценке совершателей взрывов?

Как не крути ответ один.
За взрывами стоят тупые мудилы.

RSS feed

10 комментариев »

Комментарий by Обормотень
2013-12-31 10:40:31

Это они так отвлекают население от какого то ближущегося локального пиздеца либо от дележки, так уже было перед дефолтами-кризисами. Сам подумай – олимпиаду отстроили, а бабки ещё не все отмыли, значит нужно заграбать побольше. На этом фоне даже выплаты пострадавшим это мелочь. А пиздецом может быть грядущая пенсионная реформа либо снова кризис – дефолт. Вот и вся математика.

 
Комментарий by ЧеГевара
2013-12-31 11:09:36

Саудиты жгут, это всё оттуда Саудовская Аравия, Катар, Йемен.

 
Комментарий by Grum
2013-12-31 19:16:55

у этого чувака сходная идея
http://kungurov.livejournal.com/73229.html#comments

 
Комментарий by BlackJack
2013-12-31 22:09:57

>Раньше террористы убивали царей.
Ну раньше и поезда грабили на лошадях и банк было грабануть вполне тривиальной задачей. Ну а сейчас нашу верхушку и примкнувших к ним охраняет целая Федеральная Служба. Вот и берут не качеством а количеством, это раз. Общество поручает власти охранять свое спокойствие в обмен на легитимность этой власти. Получается этакий нанятый охранник, в прямом смысле, так как общество фактически платит. Если происходят теракты значит власть не справляется со своими обязанностями, значит общество начинает искать нового охранника, и в этой связи убивать-то “царя” и не нужно, можно просто чудовищно испортить его образ защитника простого народа и народ сам через время сменит царя мирно или не очень, это два.

 
Комментарий by ЧеГевара
2014-01-01 01:38:07

Даня с Новым Годом!!! Всех благ тебе и поменьше огорчений. Год Сета закончился! И он вновь заснул под своими пирамидами.

 
Комментарий by Zed
2014-01-01 18:05:13

Не надо убивать царя.
У царя вот-вот начнется потеха в Сочи, к которой очень долго готовились.
И все бы хорошо, но рядом находится один маленький, но очень гордый регион, обитатели которого привыкли жить набегами и не умеют ни работать, ни жить спокойно.
Царь пригласил много гостей и не хочет перед ними выглядеть как в штаны наложивший из-за поведения руконогих приматов, живущих в регионе, описанном выше.
И он задабривает их дорогими игрушками в виде порше с ламборгинями и золотыми пистолетами с полными индульгенциями от любых шалостей.
Ну, а поскольку аппетит приходит в процессе еды, то чем ближе событие-тем выше тариф.
А чтобы выкатить новый прайс, нужно снова покидаться орехами в зазевавшихся царских подданных, не сильно, для острастки.
Но это все мелочи перед тем, что может начаться после олимпиады…

 
Комментарий by Alexander
2014-01-02 17:05:39

Хуйню вы написали, Даниил. Как будто террористы _должны_ быть этакими классовыми борцами, а они – эвона – надежд не оправдали, просто взорвались, унеся с собой жизни людей. Ну так взорваться унеся жизни людей – это и есть цель и смысл существования террориста, никакой там борьбы, тем более классовой, никакой аналитики, просто тупо ебануть и всё.

 
Комментарий by Денис
2014-01-02 19:46:33

Уважаемый Даниил в наше время терроризм как и вся жизнь благодаря средствам коммуникации (интернет) стали засраными до такой степени что здравый человек не поймёт или просто сойдёт с ума. На него надо смотреть как на любую соцсеть где выкладывают(взрывают) всё не ради общения(власти) а просто ради “лайков”(шума и крика), а так поступают каждые хххххх. Следовательно смысла и идей тут нет как нет их в выложенном на “ютьюб” чуваке бьющемся с разбегу башкой об стену. “лайки только лайки и ничего личного”

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2014-01-02 21:09:02

Хуйню вы написали, Alexander. И про то что я якобы приписывал террористам обязательную классовую борьбу, и про “цель и смысл” терроризма.
Если уж взялись разсуждать о том что такое терроризм, то затруднитесь ознакомиться с его определением в УК. Осмыслите свой коммент с этой, явно неожиданной для вас точки зрения. А потом возвращайтесь, уже прикрыв срамоту знаниями. Тогда и поговорим.

 
Комментарий by Денис
2014-01-07 17:56:43

В наше время о терроризме надо говорить не с точки зрения УК а АК (арбитражного кодекса) если и есть какой смысл во всём что твориться то он кроется в бизнесе и в отчётности (видео) о проделанной работе. иначе опять только “лайки”.