Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Январь 25, 2014

Про злобных мудил.

Filed under: Мудаки за работой!,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 1:55 дп

Я не собирался и не собираюсь больше говорить о “майдане”. Забавные поводы кончились, важные, не начались, а засрать мою ленту хернёй на тему, и без меня есть кому.
Но есть в обсуждениях этого мероприятия один, напрямую не связанный, аспект который мне хотелось бы затронуть отдельно. Ибо я считаю его важным.

Раз за разом я вижу обсуждения следующего рода:
“Власть охуела, менты оборзели!”
Ак. Тут как видите, пока, все не то что бы обычно, тут все аж банально.
“Начинаем пиздить ментов! Поубиваем их нахрен!”
Продолжение тоже мало интересное. Даже если бы я сам был ментом, и принял для себя решение защищать законность (надо понимать, не “народ” и не “справедливость” защищают в капстраннах менты и копы. Они защищают “законность”. Кто и какие законы принимает, это вне их профессиональной компетенции. Они эти законы не устанавливают. Только под ними ходят) я бы был против таких акций, и постарался их предотвратить, но удивлен бы призывом к ним не был. хочешь меня отпиздить? АК, вот он я, стою тут весь такой в черном и с нагруженной всяким, для тебя интересным, портупеей.
“Сожжем их хаты. И пусть их жены с детьми поберегутся!”
Опана! Рывком интересно стало!
То есть где то на хатах, я лишь был слегка заинтересован, а вот на семьях я уже понимал, что передо мной, в данном конкретном случае, не “народ”, не “борцы за свободу”.
Передо мной мудаки.
Как же это так произошло? Просто.

Правило “не поступай с другими так как не хочешь, чтоб поступали с тобой” оно не такое уж всеобъемлющее как кажется, но оно базовое.
Оно позволяет донести простые вещи даже до тех кто слишком туп, чтоб понимать их без доп. разъяснений.

Ответь мне. Вот хочешь ли лично ты, чтоб кто-то, не конкретный омоновец, а вообще некто, пришел сжег твой дом и уничтожил твою семью? Нет? А почему нет? Потому что кому то от этого будет больно и страшно, а кому то охрененно грустно, и все они тебе необычайно близки, а большинство, вероятно, ещё и невиновны в таком к себе отношении? По сути этот кто то поведёт себя по отношении к тебе и кому то ещё как очень злобный мудак.
А если этот некто и не собирался трогать твою семью? И ваша разборка это мужицкий махыч на кулаках? Стоит ли брать на себя инициативу по становлению этаким вот злобным мудаком и орать угрозы его семье?

Не ну правило, как я сказал выше, неплохое но не всеобъемлющее. Допустим, не приведи, конечно, Атей, инициативу по мудачеству на себя взял кто то другой. Кто то уже пришел и убил твою семью.
Я лично не страдаю излишним пацифизмом. Я считаю что обществу не нужны живые злобные мудаки. Это не жестокость, не дань каким то обычаям. Просто мудаки мешают всем жить.
Следовательно ещё когда мудак пытается убить твою семью, нет ничего странного в том что ты попытаешься его остановить. Например убив.

А вот убив его семью, ты сам станешь злобным мудаком. И тебя от этого маловолшебного превращения не спасет не, то что убитая тобой мамка мудака, его родила и воспитала мудаком. Что его жена спала с ним и хвалила его когда он рассказывал какой он классный убийца. Что его дети бежали ему на встречу с криками “папка пришел!” и радовались полученными от него в подарок окровавленным игрушкам твоих мертвых детей. Да все они дрянь тогда. Но они твою семью не убивали. Ты, можешь, но совсем не обязан чувствовать за собой вину за то, что сделал из них сирот и вдов. Это побочный процесс останавливания жестоких злобных мудаков, которые оставляют кого то вдовами и сиротами.
У тебя есть выбор стать злобным мудаком или не стать им.
И если ты не видишь этой границы, то с тобой уже что то не так.

Все конечно не всегда так просто.
Есть, например, несколько профессий, в задачах которых ставиться останавливать злобных мудаков. Есть куча юридических актов, о том кого можно считать злобным мудилой, и за что, а кого нет. И с актами этими тоже не так все просто. Не редко эти законы пишут сами злобные мудилы, и тем кто выбрал своей профессией защиту этих законов, вместе со всем и другими законами в куче, приходиться решать для себя много разных решений. Есть умненькие злобные мудаки-провокаторы, заставляющие думать на других, что те злобные мудаки. Есть ситуации когда все настолько в раже, что злобный ты мудак или нет, уже никого не интересует, и осознание приходит, когда уже поздновато что то там осознавать. Потому, что, к тому времени, ты уже стал отменным злобным мудаком и теперь обосознавайся.

Но как правило хватает простой “формулы”.
Тот кто убивает невинных и маловиновных злобный мудила. Постарайся им не быть. А по ещё, по возможности, не пиши в интернете о том с каким удовольствием ты бы им стал. Это само по себе делает тебя мудаком.

дикси.

RSS feed

13 комментариев »

Комментарий by Aleks_The_Blade
2014-01-25 09:44:36

Подписываюсь под каждый словом.

 
Комментарий by Backwoods Hick
2014-01-25 09:54:47

Даня, если до такого безрассудного озверения дошло, то не напоминает ли это Югославию, Ливию, Сирию, “далее везде”? Может, это совсем не стихия, а нечто весьма организванное. Просто подумалось: один раз – случайность, два раза – совпадение, три раза – тенденция. Больно сходный “почерк”, как говорят криминалисты.

 
Комментарий by Злые дети
2014-01-25 12:32:19

>> Может, это совсем не стихия, а нечто весьма организованное.

Блиц-опрос.
Кто виноват в мировых беспорядках?
[ ] мировой жандарм – США
[ ] мировой конгломерат капиталистов-олигархов
[ ] Мировая жидомасонская закулиса
[ ] Мировое сообщество мудаков и быдла
[ ] Свой вариант: _____________________

 
Комментарий by Demien
2014-01-25 13:43:27

>>[ ] Свой вариант: _____________________
Нопланетяне с параллельных миров.
Мне лысый на жжипе по телеку сказал.

А по теме. Иногда в сердцах комунить пожелаешь “Шоб ты сдох!”, а потом если трезво пообсуждать, то мало кому действительно смерти желаешь.
Вот вы Даниил в Джибуса не верите, а тем не менее есть две фразы, которые я бы хотел чтоб стали правилом для всех.
“Не суди и не судим будешь”
“Кто из вас без греха, пусть первый бросит камень”
“Возлюби ближнего своего как самого себя”
Ах если бы эти фразы двигали большинством христиан (а не “халява када здохнешь”) я б может быть и не против был бы организованной религии.

 
Комментарий by Чиун
2014-01-25 14:50:34

Оставлю это здесь, и воздержусь от комментария:
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/12/11/10/1386780445_89902621.jpg

 
Комментарий by Mike Snark
2014-01-25 20:06:22

Иногда на Даниила находит и он начинает хорошо писать умные вещи. :) Эх жалко, что приступы четвергорисования у него не случаются. :(

 
Комментарий by ЧеГевара
2014-01-25 22:08:12

Чиун: Я видел таких мальцов, в зале суда заканчивают обычно)) Сопли и слёзы!

Даниил, когда начинают раздавать сёстрам по серьгам, обычно не разбирают, кто маловиновный мудак, кто многовиновный. Огребают все и ещё те парни, что просто стояли возле ларька и смотрели. Само существование злобного мудака рядом с тобой, подводит тебя к эшафоту. Ибо…. А хули ты позволил ему существовать?! Так что, злобные мудаки в Незалежной уже подписали своих детей и жён. Сие конечно печально, но гораздо печальней, что они и меня блять подписывают, хоть я и живу за 2000 км от них, убогих.

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2014-01-25 22:56:03

>Может, это совсем не стихия, а нечто весьма организванное.
Конечно организованное. Организованная стихия. Знаешь, обсуждать что это да откуда это уже даже не смешно. Никто же не скрывается. Методики описаны тысячи раз, повторяются настолько под копирку, что не замечать уже невозможно.

>А по теме. Иногда в сердцах комунить пожелаешь “Шоб ты сдох!”, а потом если трезво пообсуждать, то мало кому действительно смерти желаешь.
Я много кому говорю, “чтоб ты сдох”. Но во-первых реально желаю многим смерти, ибо за дело. Во-вторых если стану кого то убивать то возму на себя всю ответственость за это действие и его последствия. Я уже давно не желал кому то сдохнуть в запале. Длина этого запала от высказывания, до действия. Успел одуматься, молодец. Не успел, ну тады ой.

>Ах если бы эти фразы двигали большинством христиан
А откуда ты знаешь что они ими не движут? Я тебе сейчас любую из них протрактую так что надо забивать врагов камнями по приказам священослужителей. Это ж библия, она как дышло.

>Оставлю это здесь, и воздержусь от комментария
“Нет, ваня, ты зассышь”.

>Даниил, когда начинают раздавать сёстрам по серьгам, обычно не разбирают (…)
Мудаки, когда не разбирают. Я ж не рассматриваю здесь все многообразие “как это случилось”, я рассматриваю тут конкретное “ну и кто ты после этого”. Понимаешь, “время было такое” и “все побежали и я побежал” это довольно жалкие отговорки.

 
Комментарий by Jodel
2014-01-26 20:46:53

Даниил, а как относиться к людям которые поддерживают мудаков (в контексте описанном вами)?

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2014-01-26 21:33:07

Как к мудакам отношусь.
О чем тут спрашивать? Человек который считает что мудак все делает правильно и так и надо, кем может быть?

 
Комментарий by Jodel
2014-01-26 21:37:22

Понятно. Открыл я тут ленту вконтакта, а там некоторые постапочники резвятся на эту тему. Будем удалять.

 
Комментарий by ViruSS
2014-01-27 04:54:11

Леонид Сергеев

В детство впадать прекрасно, дней так на пять, на семь
Больше уже опасно – можно остаться совсем.

Мелом раскрасить стенку, сделать штанишки из брюк,
Чуть расцарапать коленку, с Вовкой удрать на юг.

Сделать начальству рожки, с кошкой прийти в отдел,
Шефу поставить ножку – чтобы он полетел.

Дернуть жену за косичку, с тестем залезть под стол,
Вместо захода в “пичку” распасовать в футбол.

Купленную машину сразу же разобрать,
Гвоздик засунуть в шину, руль по двору гонять.

Сунуть в сиденье спицу – лучше бы не одну,
И позвонить в больницу – чтоб забрали жену.

В детство впадать прекрасно, дней так на пять, на семь.
Больше уже опасно – можно остаться совсем.

это по поводу постапочников фапающих на майдаун.

 
Комментарий by Денис
2014-01-29 21:08:11

я полностью за высказанные Д. А. Кузьмичёвым слова.
однако когда он давненько высказывался о “митинге в друшлаках” там у него точка зрения была немного иная. близкая к противоположной особенно о милиции.