Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Июнь 26, 2006

Кудрявая чтож ты не рада?

Filed under: В ночное,Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 12:25 пп

Федор Никифорович Был очень занятым человеком. У него было масса дел. И чтоб всё успеть он начинал деловой день очень рано. Сегодня первым в списке был важный звонок Пал Палычу, тоже человеку деятельному, и рано встающему.
Федор Никифорович набрал его номер сверяясь с записной книжкой.
Пал Палычь или его секретарь долго не подходили, но потом всеже трубка была поднята. Незнакомый хриплый голос сказал: “да?” Голоса Федор Никифорович не узнал, но на всякий случай поинтересовался не могут ли позвать ему Пал Палыча. Хриплый незнакомый голос, довольно нелюбезно, заявил Федору Никифоровичу, что никаких Пал Палычей тут не проживает, не проживало и, дадут кровавыебоги, проживать небудет.
Федор Никифорович в несколько ошарашеном состоянии повесил трубку. Что же это такое? Он не мог неправильно записать телефон. Он очень акуратный человек и серьёзно относиться к сохранению такого рода информации. Возможно его не так поняли…
Он снова набрал телефон, который по его твердому убеждению должен был быть телефоном Пал Палыча.
“Да?!” Ответил тот же хриплый голос, как показалось Федору Никифовичу, несколько более раздраженно. “Позовите Пал Палыча” сказал Федор Никифорович, и, как вежлевый человек добавил, “пожалуйста”.
На том конце трубки на секунду замолчали. После хриплый голос сказал хрипло “Послушайте ка…”
Дальше шел текст который Федору Никифоровичу слушать, пожалуй, нестоило. Ибо хриплый незнакомец довольно красочно усомнился в интелектуальном уровне Федора Никифоровича, на основе того, что тот второй раз звонит на номер где ему и впервый раз простыми словами русского языка внятно рзяснили всю нелепость данного действа. Так же незнакомец предупредил Федора Никифоровича, что в том случае если он, Федор Никифорович, и в дальнейшем намерен своими звонками демонстрировать незнакомцу безграничность человеческой тупости, то он, незнакомец, найдет Федора Никифоровича, и оторвет или втопчет ему все органы которыми можно набирать номер телефона, даже если на этот поиск уйдет вся незнакомца жизнь!
Федор Никифорович ошолело дослушал этот монолог до конца, промямлил что то невнятное и дрожащими руками повесел телефоную трубку. Деловой день, который должен был стать таким продуктивным, похоже был безнадежно испорчен.
***********************
В это время на другом конце города Даниил Анатольевич бросил трубку радиотелефона обратно на стул служивший ему прикроватным столиком.
Он лежал на здоровой плюшевой сиске служившей ему подушкой и тупо глядел близорукими глазами в потолок.
Рабочий день, который должен был начаться через шесть часов, похоже был безнадежно испорчен.

RSS feed | Trackback URI

11 комментариев »

Комментарий by oxothuk1988@livejournal
2006-06-26 13:12:52

Обожаю твои литературыне стилизации :)

 
Комментарий by Дон Мигель
2006-06-26 13:19:19

пранк…

просто баловались..
мож и специально 8)

звезда ты наша T_T’

 
Комментарий by Репьёв
2006-06-26 14:42:39

Вот так ни за что, ни про что обхамил незнакомого человека…
Полегчало?

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-06-26 16:04:51

“Полегчало”? Да нихуя, матива, не полегчало. Потому когда меня так будят это поршивое настроение и головная боль на весь ебаный день!
И уж точно “ни за что, ни про что” это не про тех мудней которым хватает тупости не свет не заря, второй раз набирать ТОТ ЖЕ номер, по которому им уже обяснили что они не туда звонят! Может я должен был с ним сначала познокомиться, потом ещё раз ему внимательно обяснить всё то что эта тупая бошка не понял с первого раза, научить его ползоваться телефоном, научить различать цифры, потом вежливо попросить его не звонить сюда больше. Но я как человек грубый на втором его звонке послал его нахуй! И он мне больше незвонил. Наверное всё понял.
Вот такой я социопат спросни.

Комментарий by Репьёв
2006-06-26 17:44:43

Я бы на его месте тоже поостерёгся…
Есть такая херня на линиях. При правильном наборе номера соединяют, суки, с совершенно другим, и при перенаборе, опять с ним же!!! Боюсь, что ты стал жертвой именно такого расклада…
Хотя это слабое оправдание зверски прерванному сну.

P.S. Было у меня сегодня садистское желание позвонить и попросить Пал Палыча… ;-)))))))

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-06-26 19:07:13

Это было мазохисткое желание. Поверь мне разбуженый Кузьмичёв являет из себя пугающе неприятное и опасное зрелище. Ибо работает до пробуждения налета цевилизации на рефлексах. А он у него один.
УБИВАТЬ.

 
 
 
 
Комментарий by blazan
2006-06-26 17:32:03

Не поверите тож самое сегодня утром было (где-то в 6)
Лену надо было.
Причём утверждали, что правильно набирают.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-06-26 19:26:48

А не пробовал голосом детметаллиста сообщить, что “Ну я лена, чего надо?”
Или сказать “Доебу её, передам трубочку”.
Или попросить её детально описать, с личными приметами?
Или сказать что позовете лену, но только если они передодут трубку вадику?
или спросит что на них одето?

Комментарий by blazan
2006-06-27 20:35:30

Спросонку я не такой умный.
Следовало бы!
:D

 
 
 
Комментарий by Splitch
2006-06-27 00:32:50

когда тебе в течение пяти лет звонят с утра пораньше, чтобы выяснить нет ли у тебя накостыльников 32 размера или панадола без коробочек, ощущаешь ну такое острое желание вырвать руки верстакам справочника по городу и засунуть их им же в жопу, что сил просто никаких нет..

 
Комментарий by Solo Alien D`Evil
2006-06-27 05:15:45

Да ладно… звонили мне и в морг, услышав в ответ что приму их туда прямо сейчас и каким именно методом они туда хотят попасть, через распил или путём плющения в сталепрокатном станке связанными и закрытыми в багажнике запорожца.
И в загс звонили (отчего получили предложение быть обвеняанными прямо по телефону), и в какой-то магазин (ошалело выслушав список предлогаемых товаров вроде скалы на марсе и венерианского цветка себельбуруса в горшке-самоходе).
Даже целых три месяца звонили насчёт какой-то квартиры в мухоза…..ке, которую все хотели купить из-за её дешевезны, отчего я возненавидел свой мобильный.
Сотни раз спрашивали Янисов, Питерсов, Марисов и прочих субьектов и их спутниц Ян, Светлан и всевозможных Марин и Галин…
Мдаа… Телефон это зло, за исключением звонков в которых леленым голосом обещают изумительную сумму в зарплате которую можно получить прямо сейчас. Но таких звонков было всего два… и оба неправда.

Тежела жизнь человека с телефоном…