Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Апрель 21, 2014

Ах тыж!

Filed under: Польза,Тролли и барбарианы — Д. А. Кузьмичёв @ 5:47 дп

Я не смотрю нонишний реслинг, это, предваряемое бесконечным унылым пиздежом, вялое мутузиволо, где здоровые лбы, после каждого легкого шлепка, изображают на лице такое страдание, словно у их любимого плюшевого мишки только что лапку оторвали.
То есть они там, в последнее время начинают догадываться что невзрачные мужички, фейково похлопывающие другдружку, это нихуя не шоу. Но понимание происходит вяло и болезненно.
Каин, вроде как, перестал валять дурня и маску снова надел, но… Эти похороны надо было видеть. На него накричала какая то баба, после он долго расстроенно на неё сопел, потом долго сопел на витрину с маской, потом аккуратно вынул маску (в то время как я орал “расхуяч витрину!!!1111″) и немного поряс ей перед бабой, типа “вот, я все ещё мужик!” И мне казалось он щас разрыдаеться, и хотелось разрыдаться вместе с ним.
К чему я это? Я не смотрю реслинг, но брат не ужинает без телика, а там на фоне, переснятых отечественными умельцами, американских ситкомов 60х годов и передачи об интимной жизни Тимошенко, рестлинг покажеться вам не только “Хоббитом”, но ещё и с порносценами гномско-эльфийской любви.

И я бы так и посмотрел за ужином все это поталкушки спиной… Но сначала показали внутренюю рекламку с рестлерами-реднеками и один даже был в маске овцы… Я повернулся к телевизору в профиль. На экране появились карлики, и один был даже в лучедорской маске с рогами. Нет, поймите меня правильно, это было даже близко не ЭТО. Из всех замечательных особенностей дварфовского реслинга, типа возможности запулить противника вобще черти куда или швырнуть как куль, тот бой взял только то, что низким бойцам вобщем то некуда падать при стандартных бросках расчитаных на людей большего роста.  Но это всетки был рестлинг с карликами, черт дери! И я повернулся к экрану.
И тут…
И тут на экран вышло это!
null

Вышло и заговорило на плохом, но страшном русском, а когда перешла на английский её русский акцент был так чудовищен, что даже я. ДАЖЕ Я, бля…

…На несколько секунд забоялся вторжения Красной армии!
Но самое страшное было дальше!
Из за кулис, под инфернальную музыку, вышел огромный, совершенно квадратный болгарин по имени Александр Русев!
null
И не меняя выражения лица вобще не на что, приплясывая, отмудохал минуты за три двух негров, один из которых летал над рингом так, что его даже рассмотреть было порой затруднительно.
Но девченка просто кричала из-за канатов “Круши!” и болгарин КРУШИЛ!
О, кровавые боги, как все это это было круто! Будто новый милениум никогда не наступал! И я даже поверил, что реслинг сново ожил, и я смогу смотреть его вечерами, с друзьями и бутылочкой портвешка. Орать на телевизор и болеть за пяток, и…

И потом на ринг вышел какой то татуированый хероголов и начал мутузить какого то ирландца, который после каждого удара строил такое лицо, будто вспоминал как на вечеринку Пинкипай не пришла не одна из её подружек пони… И я понял, что немного поторопился с выводами.
Но были, были у меня мои три минуты старого-доброго реслинга. За что я хочу поблагодарить от всего сердца американку Лану и болгарина Русева. Они были охуенны! Просто таки охуенно охуенны! Негр кстати были тоже ничё так.

Стоп, стоп, я нашел этот бой! ПРОНИКНЕТЕСЬ КРУТИЗНОЙ МОМЕНТА!

А вот это предыдущий бой с теме же чернокожими, но это, мать его, просто избиение!

null
null

RSS feed

11 комментариев »

Комментарий by KiriyaOW
2014-04-21 08:26:16

Да, приятная парочка, на фоне в целом опустившегося реслинга.
Лана стала хотя бы более правильно говорить по-русски, что радует. Первые ее выступления, слушать было сложно. Пока что его толкают как обычного Большого Парня – матчи без сопротивления толком, посмотрим куда отправят. Я бы поглядел на старое доброе соревнование Раша-Америка, за тот же Интерконтинентальный пояс(там негр-качек неплохой Big E). А еще лучше за Американский пояс (хотя уже месяцев 6 о нем тупо молчат). Но вряд ли, ибо течет сейчас в другую сторону сюжет, а сценаристы шоу как-то фейлятся на мой взгляд.
А реднеки(семейка Вайят, культисты-реднеки с закосом под фильмы про культы на болотах) в целом ничего как раз, как и “Щит”, но матчи делают им неудачные. Оно смотрится, но старого реслинга ждать не стоит.

П.С. Негр – репер-реслер, но последнее время мало видно его на шоу. Жаль. У него пару лет назад был хороший гиммик – сумасшедший, что разговаривал на ринге с невидимым мальчиком Джимми.

 
Комментарий by 0lesja-0lgerd
2014-04-21 09:17:59

Ваа… Если бы я увидела этот ролик где-то в другом месте, я бы первое, что завопила: “Блин, эту парочку Кузьмичёв нарисовал!!” ))))

 
Комментарий by Shrtyrman
2014-04-21 09:32:40

ЛИЦА!!!!! ВЕРЮ!!!!

 
Комментарий by GroShakk
2014-04-21 12:02:51

Что, “страшные русские” снова входят в моду? Не скажу что я этим разочарован, скорее наоборот. Пойду достану из заначки портативный ядерный реактор, балалайку, водки и позвоню медведю, пусть возвращается, мы снова в деле. )

 
Комментарий by Bogdan
2014-04-21 15:04:32

“Русев! Краш!” )

 
Комментарий by Чиун
2014-04-21 16:40:16

У меня тоже мозг поломался, когда услышал по рестлингу русскую ломанную речь. Колоритный товарищ, ни дать ни взять Зангиев.

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2014-04-21 17:37:21

>Пока что его толкают как обычного Большого Парня – матчи без сопротивления толком, посмотрим куда отправят.

Да когда федерация умела развивать удачное начало? Правильно, никогда. Дальше вкрутят какую нибудь сраную мелодраму с ссорами или сольют Русева под какого нибудь малоотлечимого от остальных “фаворита”, годного только на сувенирку, или и то и другое. Но пока этого не произошло, я буду радоваться.

>Оно смотрится, но старого реслинга ждать не стоит.
Да я вобщем и не жду, проглядывая видюхи альтернативных федераций, тех что поэкстримней.

>ЛИЦА!!!!! ВЕРЮ!!!!
Щас таких мало.

>Что, “страшные русские” снова входят в моду?
Да не особо то они и выходили из неё.

 
Комментарий by KiriyaOW
2014-04-21 18:47:55

>Да когда федерация умела развивать удачное начало?

Соглашусь что никогда. Как бы Русева не ждала судьба Райбека, было бы жаль – стиль у него хороший, хоть обычный вялый реслинг разбавляет.
http://www.youtube.com/watch?v=bW2oN9FHAKs – он же, до премьеры на большом шоу(в лиге-развития практически). Лана есть, но не представляет.
На большом шоу представили получше.

Но в целом, пока есть мелкая надежда на семейку Wyatt, гиммик хороший и валяются обычно мало, да еще и разговор хотя бы по делу, и смотрится.

На когда будет время и желание – http://www.youtube.com/watch?v=ApijhmPQfEw (с последней Реслмании, матч к сожалению с Супер-Синой, поэтому есть придурошность поведения, мелодрама и валяния без дела, но есть и интересные моменты)

>Да я вобщем и не жду, проглядывая видюхи альтернативных федераций, тех что поэкстримней.
Есть что интересное? На Хардкор-реслинг не смотрел уже пару лет.

 
Комментарий by Vintem
2014-04-21 23:14:29

Сочная женщина какая.В Pacific Rim хорошо бы смотрелась тоже)

 
Комментарий by Богдан
2014-04-23 14:41:58

Ты об этом уже рисовал ))
http://www.mrcomics.ru/strips/dahr/?id=68

 
Комментарий by Drunkey
2014-04-27 04:33:55

Семейка Вайятов прекрасно выступает. Без дураков и кривляний, двое братцев – новые Каин и Гробовщик. Доиграть гиммик реднеков и, года через два, встречайте посвежевших… адских немрущих братьев.
Брай сочиняет роскошные промо. Говорят, он сотворил свой образ взяв прототипом героя фильма “Мыс Страха”. Смотреть на выверты сознания Брая очень интересно. Когда в бою с Псиной, он резко встал на мостик и посмотрел на того, дико улыбаясь, вниз головой, казалось, что это монстр из Сайлент Хилла.
В общем, да, не стало крушащих, летающих и садистских рестлеров. ЦЦУ придурки могут лишь болтать и кряхтеть. Болтовня и та скучная. Рок зажигал неистово. После него никто так не работал хорошо на микрофоне.
С грустью и удовольствием пересматривал бои Дадли Бойз (ТАЩИ СТОЛЫЫ!)
Хороший рестлинг ищите в Японии. Самураи знают, как выколачивать мозги и ломать кости.