Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Июль 23, 2006

“Я не больной, я раненый”

Filed under: В ночное,Мудаки за работой!,Чёрный Человек — Д. А. Кузьмичёв @ 5:15 дп

undefined
Не то что бы я вас, хорошие мои, дохрена радовал постами из серии “Позавтракал яичницей. Сегодня у меня экзамен держите за меня пальцы”. Всё стораюсь писать чё нить интересное, али обозревать более менее важное. Но нет, нет, да и пробьёт на лирику. Всё же тут вам обывательский блог, а не новостной сайт. Так что терпите хорошие мои, терпите уж. А я немного побрежу.
Ахтунг. Далее нытьё. Пишу для себя, читать не рекомендую, более того, настоятельно не советую.

Ненавижу болеть.

Ну нет, тоесть какую нибудь простуду даже люблю. Ходишь весь такой, сам себе жалобный, кутаешься в пледик, пьёш чаёк. Когда ещё нам мужикам поныть на законных основаниях. Ни для кого, для себя только. Работать под температурой тоже самое оно.
А вот так не люблю. Слаб. Плох. Ноги волочу жалко. Слова подбираю долго. Неприятно. Непонятно чем лечить. Куда бежать. Где прятаться.
Да не, понятно. Спать, спать, спать. Сон лучшее лекарство. Но не идет. Лежишь, полноя голова дерьма. Думешь это дерьмо, и чуствуешь что не здоровеешь, а только силнее заболеваешь. А спать хочеться всё меньше.
Работаешь, но всё как то тоже из рук вон плохо выходит. Гадостно, мерзко. Не радостно.
Хочиться идти гулять на ночную улицу. Мочи нет дома сидеть. Но сил то тоже нет, далеко ли уйдешь? На лавочку у подезда? Померзнуть, и домой? Мудачество какое то.
Смотрю мультики. Пытаюсь, вкрайняк. Ем вкусное. Что я ещё могу?
И что самое поскудное, жалость к себе, в таком состоянии, кажеться само сабой разумеещейся. Тошно.
Завтра на работу. Надо вогроб. Надо.
Утро вечера мудренее.

RSS feed | Trackback URI

Комментарии

Еще нет комментариев.

Извините, комментирование на данный момент закрыто.