Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Июнь 10, 2005

Кладбище фэнарта

Filed under: Безраздельный — Д. А. Кузьмичёв @ 4:07 дп

Вы знаете я очень по особому отношусь к фэнарту. Он для меня и дань уважения, и показатель того что зритель-художник размышлял над твоими работами, и своеобразный способ разговора с автором, так сказать, на его родном языке.
Я наверное больше люблю рисовать фэнарт, чем даже его получать в подарок. Хотя… Да нет, всетаки рисовать. Впрочем поразмыслю об этом позже.
Мне много рисуют. Увы чаще меня самого. Поймите правильно, друзья, я ценю, люблю и умиляюсь, каждый раз когда необьятный силуэт в бандане и с бородой мелькает в ваших комиксах. Мне приятно. Но мне не хотелось бы закончено превратиться в этокого “dopefish” нашего комиксного мира. Мне то кажеться я насоздавал достаточное кол-во харАктерных персонажей, интересных миров, и прочей шняги с которой можно было повозиться, на тему которой можно было пошутковать… Ну да к Сатане это нытьё. Я вот о чём.
Сам я часто берусь рисовать фэнартики. Иногда просят, иногда самого цепляет. Иногда всё на одном дыхании, а иногда рисунки хорошим людям, на интересные темы, пыляться в папке “50%” веками. Чаще всего последнее. Это не обязательно потому что я забыл, или мне лень. Просто такие вещи надо, по моему твердому убеждению, рисовать в соответствующем настроении, иначе фигня выйдет. А вот где я раздолбай так это в отсылки таких работ адресатам. Казалось бы чего проще? Ресайзнул, вложил, послал. Хера. Руху слал (именно слал) картинку с полгода, вот ща ищу Черного Слона, А-Ре. Картинка года прошлого . Хер пока нашёл. Зато по такому случаю зарылся в недорисовыное, и совсм растроился. Сколько всего брошеного! Вот так помру, и не узнает никто! И обещать что разберусь, безсмысленно. Ничего не сделаю пока соответствующее время не прийдет.
Однако. Вот. Зырте чего нашёл. Ну, кто своих опознает?
null

RSS feed | Trackback URI

9 комментариев »

Комментарий by Nedzumi
2005-06-10 10:33:25

эээ….гхкм… весьма похоже на давнишний мой тебе фэнарт, нарисованный ко второй полосе “ЗНК”, где мне весьма понравилась рожа на башке (или как это сказать-то, елки?) отрубленной людоедки.
Мда. Была она в розовой куртяжке с мехом, с таким вот ножычком и с длинной блондинистой косой. правда, была она в штанах. звали ее эллочка, как ща помню.
покопайся, может оригинал найдешь, ммм? ;)
а ваще приятно, значит, понравилось.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2005-06-10 14:41:47

Ещё б, не похоже!
Скажи, репой на колу.
А то что была она в штанах то это, сама понимаешь, не наш путь!
Оригинал и не терял. Цвета вообще, как ща помню, пипеткой брал.
Значит, понравилась. Я пытаюсь углублять образ людоедов, а то у меня всё Таня, да Таня. И тут твой фэнартик очень пришёлся.

Комментарий by Nedzumi
2005-06-10 14:44:46

Гут.
Больно девки людоедские хороши!

 
 
 
Комментарий by chegr
2005-06-10 10:55:18

Сорри за очередную цитату твоего образа (если ты понимаешь о чём речь). В качестве оправдания могу сказать только то, что это не цитата тебя самого, а цитирование моей прошлой ленты с твоим участием. И мне сложно подвести это творение под определение фэнарта, поскольку нет там ни слова о твоих творениях. Но мне, думается, будет интересно попробовать.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2005-06-10 14:44:23

Ой нашёл за что извиняться! Правда фразой “Хозяин нас любит, кормит”, некоторые тепрь дразняться. Но это ничего.
Будет интересно, попробуй, мне тоже будет интересно.

 
 
Комментарий by БОГДАН
2005-06-12 13:15:12

Тебя рисовать – проще %))))

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2005-06-12 16:01:37

*мачно* я в курсе.

 
 
Комментарий by SB
2005-07-04 13:21:22

Бром.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2005-07-04 13:58:01

Бром, активированный уголь, немного гуталина, масло, холст.