Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Октябрь 13, 2014

Скоренько про Эврикон.

Filed under: Комикса,С чем и поздравляю. — Д. А. Кузьмичёв @ 2:12 пп

Хочется конечно расписаться по подробней про прошедшую движуху. Рассказать про наш прекрасный стенд и его жителей. Накидать фоток
Но на это нестало времени. Пока я метался по конам, дела медленно, но неумолимо копились. И вот их надо делать, и отмазка про “все после мероприятия!” уже, как понимаете не прокатит.
Так что пока пару слов общих впечатлений, а подробности фотки и чад постапока будут потом.
every01
Итак.
Эврикон мне понравился больше Комиккона. Причин тому несколько.
1) На Эврикон не приезжал Саша Коен, или как там его!
2) Эврикон не был свален в кучу со всякими там игромирами. Он сам по себе куча всего, но все элементы этой кучи близки другадружке по духу, в ней нет специальных зон для специальных людей и тем. Тоесть одна половина посетителей не будет думать, за ким хреном им здесь вторая половина поситителей.
3) Весь комиксный мерч и всяческий косплей был ппредставлен на Эвриконе в тех же объемах что и на Комикконе. Да в ббольшинстве своем это и были тот же мерч и косплей.  То есть сфоткаться приобняв изящную талию в роскошном костюме или подкупить пылесборников было бы так же просто как и на Игромире/Комикконе, но на самом деле было значительно проще так как…
4) Не было такого столпотворения и ора. Ну то есть он был под конец, когда начались выступления косплееров и концерт, но к тому времени мы уже разобрали стенд и голос приходилось срывать уже только на “досвиданиях”.

Все ли было безупречно? Ха, нет конечно! Это же конвеншен. То есть херова туча фриков и администрация представленная охраной на входе.
Но по сумме впечатлений я остался доволен, аки пузырь в шампанском.

RSS feed

Комментарии »

Еще нет комментариев.