Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Октябрь 25, 2014

Операция “Мертвый песок”

Filed under: В ночное — Д. А. Кузьмичёв @ 7:20 дп


Закончилось на самом интересном месте. А маленькая белая девочка просто кремень, другой бы на её месте обосрался бы с громким криком.
Ну что тут скажешь?
Я видел одно порно которое начиналось так же.
В сегодняшних условиях, когда всяческая идеология в стране, в лучшем случае отсутствует, а в худшем представляет из себя самодельное махровое мракобесие. Когда все социальные проблемы, в лучшем случае отданы на откуп самотеку, а в худшем, всячески подогреваются, дабы поиметь с них свой гешефтик. Так вот, при таких раскладах, подобные милые ролики напоминают мне попытку лечить множественные открытые переломы детскими пластырями, такими знаете с цветочками.

RSS feed

15 комментариев »

Комментарий by CaptainShark
2014-10-25 09:40:03

А ничего лучшего в нынешних условиях и не сделаешь, Даниил Анатольевич. Мелочь, конечно, и перелома ей не вылечить: но то, что усердно портилось десятилетиями, начиная с товарища Горбачёва и продолжая дядей Борей, не починишь единым махом. Ситуация в стране хреновенькая, конечно, ничего не скажешь: но вариантов изменить её к лучшему как-то нет. Повернуть дышло на сто восемьдесят градусов и взять курс на возрождение СССР? Как сказал кажется генерал Лебедь: “Кто не сожалеет о Советском Союзе – у того нет сердца, но кто его хочет восстановить – у того нет мозгов”. Целиком и с потрохами отдаться добрейшему дядюшке Сэму и пророку его Рабаме, и сделаться верными исполнителями его воли? При Ельцине пробовали, вышло как-то не очень – при успешном содействии Шеварнадзе и Гайдара без напряга и за пару дней просрали огромное количество того, чего с таким трудом в своё время достигли. Свалить Путина и привести к власти Анального… Ебального… тьфу, Навального? Нынешняя оппозиция ничуть не лучше, а где-то и мерзее правящей власти: те, кто протестует против “партии жуликов и воров” – Немцов, Ходорковский, даже Ксюша Собчак – отнюдь не благородные страдальцы из народа, а же разожравшиеся олигархи, которым не хватает только одного – ВЛАСТИ, и во имя её они готовы дурить головы толпам дурного хомячья. Любая радикальная смена власти влечёт за собой новые беды для народа в первую очередь потому, что старые воры в правительстве уже наворовались, а новые – ещё нет, и потому воровать бросятся ещё круче: и Украина тому порукой.
Так что пластыри против открытых переломов, конечно, не катят: но знаете, нам остаётся только порадоваться, что у нас есть хотя бы пластыри – а не чтение над больным заупокойной молитвы, за неимением других средств.

 
Комментарий by moder
2014-10-25 11:32:25

Так это реклама?! Я был в святой уверенности что это рекламная компания очередного говнофильма типа МЫИЗБУДУЩЕГО.
Ну там типа МЫИЗБУДУЩЕГО. ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2014-10-25 13:52:57

>А ничего лучшего в нынешних условиях и не сделаешь,

Нынешние условия, результат действия тех кто и должен был делать.

>Как сказал кажется генерал Лебедь: “Кто не сожалеет о Советском Союзе – у того нет сердца, но кто его хочет восстановить – у того нет мозгов”.

У генерала Лебедя видимо тоже не хватало мозгов. Но были свои интересы.

> а не чтение над больным заупокойной молитвы, за неимением других средств

Пластыри помогают от переломов ровно так же как и заупокойные молитвы, никак. Помогает гипс.

Не стоит перечислять все идиотские варианты развития событий, ими не исчерпывается.
Так и непонятый безмозглым генералом СССР, строился в куда как более сложных условиях чем мы сейчас имеем. Осталось задуматься, что было у них, и чего нет у нас, что они смогли, а мы не можем. А вот для этого уже и впрямь нужны мозги.

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2014-10-25 13:54:25

>Ну там типа МЫИЗБУДУЩЕГО. ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

ОНИИЗПЕСОЧНИЦЫ! Зомби нацисты на пляже смерти. Они убивают всех кому не нравятся золотые зубы.

 
Комментарий by Сергей Репьёв
2014-10-25 14:42:14

И беззубых тоже. Ставь импланты в “Мастердент”!

 
Комментарий by CaptainShark
2014-10-25 17:21:51

>Так и непонятый безмозглым генералом СССР, строился в куда как более сложных условиях чем мы сейчас имеем. Осталось задуматься, что было у них, и чего нет у нас, что они смогли, а мы не можем. А вот для этого уже и впрямь нужны мозги.

В качестве “СССР ver 2.0″ “цивилизованный” западный мир отчего-то рассматривает потихоньку раскручивающийся сейчас проект ЕАЭС: когда впервые было подписано соглашение между Белоруссией, Россией и Казахстаном, я помню – англоязычные издания уже на следующий день просрались статьями с заголовочками типа “Путин возрождает СССР, но Цивилизованный Мир ему НЕ ПОЗВОЛИТ!!!” ). Очаровательно: а корень проблемы собсна в том, что целью такого экономического объединения является всего-навсего вывод стран союза из-под ига доллара. Собственно, мы можем конечно в это всё не верить и насмехаться – но пиндосы любое покушение на Священный Бакс воспринимают очень болезненно (что мы видели на примере де Голля, Саддама и Кадаффи). И если немножко удариться в конспирологию, то насколько серьёзно они воспринимают этот замут с ЕАЭС – видно уже по тому, что стоило Путину заикнуться о торговле с Китаем во внутренней валюте (кстати, недавно таки начата), как полыхнула Украина. Отака хуйня, малята ).

 
Комментарий by Злодей
2014-10-25 19:06:26

Расизм это плохо. Пнятненько?

 
Комментарий by чиун
2014-10-25 22:02:12

А еще идея из трэшатины пижжена

 
Комментарий by Зулзул
2014-10-26 03:27:26

>Свалить Путина и привести к власти Анального
Бггг, свалилка-то отросла?

Мож ты того, на боссах помельче потренируешься, для началу? Вон один на чубайса с пати ходил – 9 лет уж как сидит.

А ты вон этак, походя за путина взялся.

А если серьезно, вот такие мещане как ты будут оправдывать любые мерзости – лишь бы только не трогали. Так ведь не поможет.

Вон украина живой пример.

 
Комментарий by CaptainShark
2014-10-26 08:40:47

>>>А если серьезно, вот такие мещане как ты…

Сам дурак ).

 
Комментарий by moder
2014-10-26 09:02:57

Кстати Даиниил Анатолич а что вы скажите про попаданскую многосерийную ленту “Чернобыль”. Особенно про 7 серию.

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2014-10-26 23:24:01

нисмарел… а нада?

 
Комментарий by moder
2014-10-27 00:23:39

Не сказал бы,что сильно нада, но СССР 2014 доставляет. Афиша с “Гостьей из будущего-3″(строго до 16)и автоматы на улице с бесплатным скайпом…

Поправка, не 7 а восьмая серия. Еде-то с середины.

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2014-10-27 03:03:46

>Поправка, не 7 а восьмая серия. Еде-то с середины.
Этот кусок и отсмотрел. Ха, забавно.)

 
Комментарий by HAND OF FATE
2014-10-29 08:40:11

Очередной вброс толерастов, чтобы наступило разжижение русского генофонда, и наступил такой же чуркоапокалипсис, как в Лондоне и Париже, где наличие белого населения бешено стремится к нулю.