Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Март 28, 2015

Ну наконец то бабы делом занялись.

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 6:09 пп

Феминистки возмущены тем, что мужские соски в отличие от женских не цензурируются и показываются в СМИ без ограничений по возрасту. По этому случаю они устроили в Интернете флэш-моб #FreeTheNipple (#ОсвободиСосок), публикуя в социальных сетях фотографии своей обнаженной груди.

А я то все ждал, когда эти стервозные служанки буржуазного общества в текстурах борцов за права женщин, в процессе своего бессистемного и деструктивного шараханья, умудряться случайно сделать хоть что то полезное.
И вот они смогли! Они освободили сосок!
Продолжайте освобождать, бабы! Лучше всего плавно танцуя.

RSS feed

10 комментариев »

Комментарий by Педобииир
2015-03-28 18:50:02

http://i.sakh.name/b/d/2/d271478e7514d6fa1d5a705d5a1365f4.jpg

скатится к вот такому, полагаю. если не ошибаюсь, у янки где-то есть загон о том, что женщина может ходить топлесс.. это её право. а мужчина на это пялитиься не может. ибо сексуальное домогательство.

 
Комментарий by Аноним
2015-03-28 20:10:53

Полный вперед! Лишь бы не удумали заставлять мужиков прикрываться.

 
Комментарий by goga
2015-03-29 01:08:56

А я уж было испугался, что мужикам запретят грудь показывать, а то и лифчики носить заставят.

 
Комментарий by Zed
2015-03-29 03:02:45

Ну пускай поиграются в феминизм, пока эти такие свободные и такие активные люди одним прекрасным утром не проснутся в исламской Европе и попробуют объяснить шариатскому судье, что у них есть право ходит без паранджи.

 
Комментарий by CaptainShark
2015-03-29 07:29:47

Что меня больше всего умиляет в феминистках, так это то что некоторые из них заявляют что “мы боремся за РАВЕНСТВО, а не за ТОЖДЕСТВЕННОСТЬ” – но притом их действия направлены как раз не на установление равных законных прав, а на стирание границы между мужчинами и женщинами. Достаточно понаблюдать за тем, как они визжат на тему своего возлюбленного аргумента – “пачиму женские ноги разрешено показывать в рекламе а волосатые мужские копыта не показывают, ПАЧИМУ?!?”. То обстоятельство, что у разных полов сексуальными считаются разные части тела и в рекламе зато вместо мужских ног в избытке показывают обнажённые мускулистые мужские торсы, бицуху, ягодицы иногда – это полностью проходит мимо их сознания. Точнее, проходило до настоящего момента, теперь вот дошло – но как и следовало ожидать в довольно-таки искажённой форме ).
До чего ж прости г-споди ёбнутая публика.

 
Комментарий by TroMo
2015-03-29 13:21:20

Сексуализация “недетородных” органов – она в голове. Обработают твою головушку, будет вставать при виде пятки. В общем, нудизм – прогрессивное направление развития цивилизации (в теплое время года).

 
Комментарий by CaptainShark
2015-03-29 13:28:22

Хех, ну дык на пятки встаёт у сотен тысяч по всему миру ). Футфетишизм называется.

 
Комментарий by CaptainShark
2015-03-29 13:31:35

>>>Сексуализация “недетородных” органов – она в голове.

“…Вот так получилось, что целую неделю жизни я провел, созерцая человеческие уши. Прицепив липкой лентой к стене над столом три огромных фотоснимка ушей, я курил, пил кофе, жевал бутерброды, стриг ногти – и разглядывал эти фотографии.
Худо ли бедно, через неделю заказ был выполнен, а снимки ушей так и остались висеть на стене. Отчасти из-за того, что мне было лень специально лезть и снимать их; отчасти потому, что разглядывать уши уже вошло у меня в привычку. И все же главное, отчего я не снимал фотографии со стены и не прятал в глубине стола, было в другом. Эти уши просто околдовали меня. Это были уши фантастической формы, уши из мечты или сна. Можно сказать – «уши на все сто процентов». Я впервые в жизни ощущал, какой притягательной силой могут обладать увеличенные изображения отдельных частей человеческого тела (не говоря уже о половых органах). Чуть не сама судьба со всеми ее завихрениями и водоворотами бурлила перед моими глазами.
Одни изгибы уверенно-дерзко рассекали весь общий фон поперек; другие спешили укрыться от постороннего взгляда в робких стайках себе подобных и напускали тени вокруг; третьи, подобно старинным фрескам, рассказывали бесчисленные долгие легенды. Мочки же ушей просто-напросто вылетали за все траектории и по насыщенности своей чуть припухшей, упругой плоти затмевали реальную жизнь”.

Старик Харуки Мураками знает толк )

 
Комментарий by Неравномерец
2015-03-29 21:58:21

Снедоёбнутая скорее.

 
Комментарий by Jogger
2015-03-30 11:52:59

С паршивой овцы – хоть шерсти клок.