Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Июнь 24, 2015

Filed under: В ночное,Комикса,Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 8:03 дп

Я редко залажу в новости американского комиксного мейнстрима.
Скандалы в том комиксном мире скучнейшие. Лишь порой набегут феминистки и высосут очередную яркую бучу из хера, да и та будет держаться не на том что в комиксе, а лишь на визгливости самих феминисток.
Комиксы так и остануться уныляком.
Как я сказал давным давно: “все их “лихие” сюжетные повороты это переодеть тех суперов, что они не убили, или убить тех, что они не переодели”.
За это время к этому прибавился всего один пункт: “переделать старого супера под какое нибудь меньшинство”. Типа социальщины доваливают.
Бля да это такая старая и унылая тема, что даже вспоминать о ней старо и уныло!
Почему бы не теребонькать социальное по оригинальней. Например поменять все в другую сторону!
Вот взять какую нибудь черную супергероиню со стажем, например Шторм, и превратить её в белого реднека лет 47, любящего пиво и охоту на аллигаторов, и не любящего нигеров, жидов и педиков. И вот через него то и раскрывать проблемы общества. Ой как круто бы было. Половина купила бы комикс чтоб охует, половина, чтоб охует, возмутиться и сжечь тираж.
Могут они так. Нет конечно.
Вот я и стараюсь не ходить смотреть комиксные новости, дабы лишний раз не растраиватся.
Но иногда старые привычки всетки берут надо мной верх. Я всетки вырос на этой суперхеройской макулатуре. Когда-то амеровские комиксы были все как один сплошной “КунгФури”… Ну не все , но попадалось же.
Вот и идешь глянуть, че нового? Мало ли, вдруг прорыв какой. В конце концов надежда умирает…

“Новый Тор это женщина больная раком груди!”

… вот прям щас!

RSS feed

11 комментариев »

Комментарий by Jogger
2015-06-24 12:36:26

“Новый Тор это женщина больная раком груди!”
Так если она больна раком груди, ей надо сделать мастэктомию! А потом надо чтобы кто-то из злодеев пришил ей здоровенный хуй! И у неё от этого выросла бы борода! И тор стал бы бородатой женщиной без груди, но с огромным хуем!
…Простите, я мало спал ночью, всякую чушь несу. Не обращайте внимания.

 
Комментарий by CaptainShark
2015-06-24 13:09:44

Вот ещё лучше! Пускай женщине, больной раком груди, сделают мастэктомию – а потом злодей пришьёт ей здоровенный хуй НА МЕСТО ОТРЕЗАННОЙ ГРУДИ!!! (Я даже знаю какой злодей это будет – Локи, такие шуточки в его духе). От этого у неё вырастает борода и рогатый шлем, и она становится новым Тором – бородатой бабой с огромным хуём на месте одной груди! И хуй обретает способность кончать во врагов молниями и фаерболами!!!

 
Комментарий by CaptainShark
2015-06-24 13:17:14

…А тем временем Джокер и Локи, спасаясь от гнева Сиськохуего БабоТора и примкнувшего к нему Бэтмена (влюблённого в ту бабу, пока она не стала Сиськохуим БабоТором, а после превращения ставшего её/его верным боевым товарищем), сбегают на угнанном бэтмолёте в Швецию. В Швеции они с Харли Квин по местным законам организовывают шведскую семью и ебут Харли Квин с двух концов, отчего та беременеет и рожает двух адских близнецов-трикстеров – Джоки и Локера, Братьев-Пиздецов, предвестников конца света. Впятером адская семейка созывает в заснеженных горах Швеции лигу суперзлодеев, и над всем человечеством (т.е. над США) нависает призрак Армагеддона. Кто спасёт человечество (т.е. США) от неминуемого пиздеца???

 
Комментарий by Аноним
2015-06-24 13:52:15

Господи, ну, что за хуйня…

 
Комментарий by Чиун
2015-06-24 15:31:14

А че так мелко-то? Почему не женщина-негр-карлик-лесбиянка озабоченная охраной окружающей среды, страдающая ожирением и раком груди?

 
Комментарий by 331
2015-06-24 16:32:45

> “Новый Тор это женщина больная раком груди!”
Они украли идею из Робоцыпа, из серии Оптимус Прайм и рак простаты :)

 
Комментарий by Аноним
2015-06-24 19:09:54

>>CaptainShark
Что, тоже не выспался?

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2015-06-25 08:49:39

>Почему не женщина-негр-карлик-лесбиянка озабоченная охраной окружающей среды, страдающая ожирением и раком груди?

Дай им время.

 
Комментарий by Карнас
2015-06-25 14:21:13

Локи тоже теперь баба кстати. Опять. Росомаха тоже баба будет. Супермен уже негр есть. По какому-то странному совпадению, все эти товарищи появились когда вселенные Марвел и ДиСи накрывались медным тазом.

 
Комментарий by Gostь
2015-06-26 05:52:52

Если мне не изменяет память (со склерозом) в ранешних комиксах человек-тор и бог-тор были двумя совершенно разными сущностями. Человек был слаб и хром, но стоило ему взмахнуть волшебной палочкой, т.е. древком от мьелнира, он становился Тором, могучим летучим и по скандинавски говорящим.
Так что, если рак груди будет у человеческого носителя, то и пофиг, а вот если рак груди будет у бога…. гыгыгыггы… вот уроды…

 
Комментарий by Злодей
2015-06-27 01:34:44

Я уже давно в курсе. И что странно – меня это уже даже не возмутило. Кажется орган ответственный за это потерял чувствительность в виду чрезмерного использования.