Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Сентябрь 26, 2006

Бейба.

Filed under: В ночное — Д. А. Кузьмичёв @ 3:25 дп

Все прекрасное превосходно в своем роде,
но не все превосходное в своем роде прекрасно.
Н.Г. Чернышевский.

Не я реально прусь от этой телки.
undefined undefined undefined
Кроме шуток. Безо всякой иронии. Прусь, но прусь “на особый манер”.
Меня восхищает её чуждость мне во всем. Ценности, привычки, цветовые предпочтения, понятие о прекрасном, именование файлов (я скорее убью себя чем назову файл “7586227_yayayayayayayayayayaya.jpg”!), вообще решительно всё. Существо из антиматерии! Какой нибудь затасканый Ктулху мне ближе и роднее, и уж точно понятней. И это завораживает и восхищает! Как восхищает и завораживает в згляд в абсолютную бездну хаоса!
При этом она не вызывает у меня желания похохмить и поглумится над её мировозрением. Ибо оное мне недоступно, а только дураки смеються над непонятным. И хоть вся её жизнь и кажется мне какойто сверхгратескной карикатурой, но эта крарикатура не столько смешна сколько странная.

п.с.: Странно, но её увлечение стриптизом только увеличивает бездну непонимания, хотя казалось бы…

RSS feed | Trackback URI

10 комментариев »

Комментарий by Гриф
2006-09-26 04:31:34

совместимость не совместимго..

 
Комментарий by Элэя
2006-09-26 09:57:05

О да… Карина-Барби… Зной розового и доступного. А ведь стриптиз – это лишь одна из сторон её жизни.
Вот Вы, уважаемый господин Кузьмичёв, видели показ весна-лето на куклу Барби?! Очень рекомендую…
Вообще это странно: с одной стороны преданность куклам, с другой эротик-фото и этнические танцы, а с третей – это ж какое у неё самомнение!!!
Складывается впечатление, что у человека ни одного комплекса. Мне бы так… Уж сколько её хаяли, сколько издевались над фотографиями… Всё её не берет. И ведь она не дура… Она одна такая – Карина-Барби.
Молодец! Пионер – бери пример!
А вот я хочу с ней просто поговорить… Точнее послушать… говорить не хочу… Просто меня пугает такое количество розового. Боюсь могу заболеть (тфу-тфу-тфу – изыди розовый цвет)… Но она на контакт пока не выходит. Надо подбить её на послание нации. Интересный персонаж.

 
Комментарий by lumbricus питерский
2006-09-26 13:58:57

я тогда смотрела-смотрела…
лицо у нее пиздец… как же так получается.. почему ж у меня не родилось такого самомнения и невъебатой любви к себе… я ЗАВИДУЮ, что не могу так себя вести… и каждое мудло может мне в душу плюнуть и обосрать меня, а я поверю… почему так всё получается…

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-09-26 14:19:19

Потому что ты у нас ранимая.
Вот как тока научишся не верить мудлу, заживёшь краше некуда. Куда там барбям.
Количество людей способных сказать человеку гадость в интеренете неисчислимо и имя им легион. Но вот тех кто из них способен в ответный удар выдержать еденицы, хотя и едениц не вспомню. Все они крутые и язвительные до тех пор пока язвить не начинают их самих, и вот тут то они и бегут к мамочке растирая сопельки кулоченками. А ты этот навоз слушаешь.
Говорил я тебе, будут обижать, у тебя достаточно глумливых друзей чтоб в обиду тебя не дать. Но всё это полезно тогда когда ты сама не принимаешь эту чушь близко к сердцу.
И вот тогда можешь смело красить жж в розовые гифы и плясать голой (хотя это всегда неплохо)).
Так что повторю в сотый раз:
Достоинство Обермана, май либен фройляйн!)

 
 
Комментарий by Элэя
2006-10-05 01:01:23

Может уже и не в тему, но тут выложили кусок из *Секс с Анфисой Чеховой* (http://www.mytempdir.com/964830), а там репортаж про Карину…
Передёрнуло…
Я отчётливо всё поняла… Я видело ЗЛО… Это оно… Точно оно…

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-10-08 16:33:22

Нет не Зло. Зло, оно делаеть людям плохо, а Карина людям плохо не делает, она наоборот стараеться сделать и себе хорошо и людям. Ну а как получаеться так получаеться.

 
 
Комментарий by p10ner
2006-10-08 03:08:27

Карина подкупает своей искренностью. Такая самка, которая открыто говорит я типа самка и мне нравится делать, то что я делаю. Ахуенно.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-10-08 16:32:27

О чём и речь.

 
 
Комментарий by Alexius29
2006-10-11 16:30:47

Есть эскперимент, навеяный мне планетой обезьян. Надо посадить голых Даню и Карину в одну клетку, и наблюдать в течении месяца. Кто первым вскроет себе вены?

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-10-11 16:54:10

кто первый и кому вскроет вены.)