Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Сентябрь 27, 2006

Как просрать полимеры?

Filed under: В ночное,Комикса — Д. А. Кузьмичёв @ 2:27 дп

Лежали с Братом поперёк дивана, пили лимонную отвертку, и рассуждали за комиксы.
И сошлись во мнениях.
Купленая мной подборка марвеловских переводилок не порадовала не меня не Брата.
С уходом комиксной тусы в автономку комиксы “повзрослели” прониклись социалкой и политикой. Гражданские войны, общественная ответственость, интриги правительства и прочая хуйня, которой мы уже наелись, а янки всё ещё упиваються. Капитан Америка бореться с американским правительством, а дружелюбный человек и паук, расследует массонский заговор. Отрожение социального кризиса в комиксах. Очень мне это надо!
Какое гавнище! Никакого куража. Никакого оттяга. Все стремяться умничать, а получаеться это, попреджниму, у одного двух авторов.
Но у них было. Но я подготовился к блокаде. Я скачал мулом дюжену томов “Лила Абнера”!
Совершенно чудесного, простого, чёкнутого, весёлого, доброго, дурацкого, обсолютно неполиткоректного, светлого и лёгкого “Лила Абнера”.
Пусть на испанском, всё равно в кайф!
Всётки светлой памяти Эл Капп, большой Папа и великий комиксист! Спасиба ему за его работу!

А современные комиксисты, жалкие позеры, продавшие легкость бытия. Пусть ступают в ад и там умрут.

RSS feed | Trackback URI

2 комментариев »

Комментарий by vamp1r0@livejournal
2006-09-27 08:04:39

Цивильвор в целом гавно, но в часностях хороша, так тчо так вот сразу всех клеймить я бы не стал, тот же Дженкинс, или Миллар свои имена отрабатывают как положено. А уж чо творицца в переводилках, тут честно – не ебу.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-09-27 12:50:17

Та тоже в них творится, что и на английском языке. Ща например “М” твориться.
Вот только роли это не играет, сюжеты то мож и стали по продуманей, да толлько что толку если вся легкость марвеловского комикса ушла и возвращаться не собирается.
Что не конфликт, так правительственный заговор. За каждым хулиганом из подворотни стоит если не секретный военный проект, так массонская ложе в два раза больше “гидры”, что не супер так псих со сдвинутыми набок мозгами, которого в школе хулиганы в унитаз макали, а папа трахал в попку. Всё гнилое, измазаное в вонючем социальном говне. Памфлет, а не комикс.