Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Июнь 4, 2016

Как там “Айрис Квест”?

Filed under: В ночное,Польза,Тихуана — Д. А. Кузьмичёв @ 7:52 дп

atlantis
Я в принципе начал отписываться про ход проекта на страничке в патреоне, но поскольку игру ждут не только тамошние подписчики, но и жадюги которым такому красивому мне сраных 70 рублей жалко люди аккаунта на ресурсе не имеющие, отпишусь и тут.
Проект идет, не так быстро как мне хотелось бы, но это, похоже, естественные процессы игроделанья, тем более когда им заняты всего два человека с дополнительной, но при этом основной работой. Впрочем не в занятости и малочисленности основное дело. Я нынче взял за моду что нибудь рисовать для игры каждый день, и пока в целом держусь графика. Но собрать весь этот ворох (тока в корневой папке набралось за полтыщи файлов, и столько же, а то и больше, в дополнительных, и это не считая слоев в псдшниках…) хотя бы в демку, пока ещё не представляется, сука, возможным. Это просто разрозненые куски. И не спешите думать, что мы замахнулись на что то гигантское. Нет, так как оказалось выглядит и копится необходимый минимум материалов.
При этом мне сейчас даже публиковать картинки без спойлеров, охрененно трудно. Но я стараюсь, видите, стараюсь!
Так что я просто сообщаю, заинтересованным лицам что проект безостановочно движется. Ни сроков, ничего другого чего, пока не объявляю. Жизнь мне уже сто раз доходчиво показывала что “загад не бывает богат”. Мы просто продолжаем с упорством, основательностью и, увы, скоростью асфальтового катка. Нам самим страсть как хочется дать вам уже понажимать на кнопочки. Ибо это нажимание рождает комюнити, фидбек и новые силы. У нас даже есть планы как… Но чу, не сглазить бы. Так что пока помолчу о планах. Будучи воплощенными, мимо вас они никуда не денутся. А пока просто следите за новостями и, приложенными к ним картинками.
п.с.: Обрел вредную привычку к налепливанию цензурных плашек. На самом деле считаю это действие довольно нелепым. Типа: что же там такое!? А там ничего такого, просто две три линии.

всем выходных.

RSS feed

5 комментариев »

Комментарий by Аноним
2016-06-04 15:00:28

Ох, бля, сам в однюх пилю проект- вся весна ушла на обрисование и отладку одного элемента механники. В точку, как на катке по гоночной трассе.

 
Комментарий by ЧеГевара
2016-06-05 12:24:22

Это Хельгу Синклер там ябут?)) ХОРОШО! ХОРОШО! Я искренне не понимал почему глав герой выбрал не Хельгу и какую то атлантку Киду… или как там её

 
Комментарий by Malgrim
2016-06-06 10:52:05

1. Увидел этот пост.
2. Вспомнил, что давно собирался пройти Princess Trainer.
3. Сутки за игрой.

 
Комментарий by Чиун
2016-06-06 13:42:28

>>Сутки за игрой.
Но она ж… часов за 5-6 проходится :/

 
Комментарий by Malgrim
2016-06-06 14:08:16

Я не спешил :)