Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Сентябрь 29, 2016

Первый день КомикКона.

Filed under: Безраздельный — Д. А. Кузьмичёв @ 10:07 пп

Сгонял сегодня на закрытый день КомикКона, подловить бейджик, и, спокойно, без толп, закупиться комиксами и прочим гичным шмурдяком на год вперёд.
Удивительно много встретил добрых своих знакомцев, с которыми по безвылызнасти своей год не виделся. Общение вдалось таким милым и приятным, что я набрался позитива чуть не на тот же самый год. Ребята, вы удивительные лапушки!
Сумку припер с перегрузом.
Фотоотчет.

1) Чисто почитать комиксного барахла.
2) Механизмы Хендрика. Три первых книжки и папочка для них и предстоящей четвертой. Надеюсь проклятие спадет и с третьего захода я прочту этот комикс!
3) ВЕСЬ классический Флеш Гордон, на чешском кажется, одним куском, в огромном формате. За недёшево купил у КОМовцев и не жалею. Классический Флеш должен быть в коллекции у каждого уважающего себя комиксиста, как библия в поповской келье.
4) Чехольчик для ДиэСки, наконец то с нормальным пацанским прином.
5) Постеры и принты Горана Парлова, с которым тусил за соседним столом. Кое что подписаное.
6) Какая то модерновая интерпретация Нимо
7) Милейший Сомик подогнала мне кавайную книжечку. Унес.^___^
8) Офигенный раритет. “Голубой Маврикий” Наклейки Гоблинской Рабочей Партии из “Заговора Единорогов”, напечатанные с ошибкой. Одну наклею на свой пинбольный аппарат. Остальные, после смерти Черта, продам за охуенные деньги.
9) Яколевский постерок. Ессно надписаный.)
10) Банковская резинка. Человек который начнет торговать на конах резинками и тубусами для принтов и постеров. озолатиться, сука.
11) Не репринтный томик Кинникумана, кпленный у Аскольда. Он кстати принтами своими охуеными барыжит на движухе, имейте в виду.
12) Амбрела. Надо же её прочесть-то когда нибудь.
13) Старлайт, того же Парлова. Так же надписаный.
14) Подленник страницы из “Пиши” со мной самим. Кстати Хаттчет тоже барыжит принтами, в том числе из “Скунса-Оцелота”.
15) Чутка олдскульных марвеловских брошюрок.
16) Якутия. Комик который рисовался спешней чем вы его смотрите.)

По итогам, мне охуенно!

В следующий раз буду на движухе 1го числа, в субботу. Все кто хотел со мной повидаться, чтоб пообщаться или набить мне морду схлопотать себе по ебальничку, учитывайте.

За этим прощаюсь, ушел гладить себя по интимным местам новыми комиксами.


п.с.: приколитесь, я с фурийными ушами прикидываюсь Чертом.

RSS feed

15 комментариев »

Комментарий by Dрайк
2016-09-30 06:21:54

>Человек который начнет торговать на конах резинками и тубусами для принтов и постеров. озолатиться, сука.

Их есть у меня! Спасибо за идею! Теперь бесплатно их давать не буду +_+

 
Комментарий by Shtyrman
2016-09-30 09:30:43

Довооооольный!Аж на себя не похож

 
Комментарий by Гевель
2016-09-30 12:35:34

Так воно оно как вышло-то! Я думал, за каким хером на выставке дерьмецом пованивает, а оказывается тут сальный бурдюк с говном самолично свое бородатое ебало притаранил людям праздник испортить. Так сказать – и сам не ам, и другим не дам. Лишь бы поднасрать по любому мало мальскому поводу людям. Тварь поганая.
Бедный Евгений только понимаешь вырвался из Караганды и приехал других посмотреть, себя показать, как над столом нависает потная волосатая харя какого-то ебнутого неандертальца ссаного, огроменные тупые зенки пялятся через бомжатские очки на тебя с плоского рябого лица, по усам стекают сопли и смешиваясь со слюной капают на твои принты… Пиздец, Содом и Гомора, Ад и Израиль в одном флаконе. А еще попахивает говнецом и натуральным таким амбре немытого тела и явно протухших уже года два носков. Не удивительно, что от такого уебалища хочется откупиться любыми средставми, путь и отдав в поганые лапищи подписанный постер.
Я кстати с ним перекся в туалете и с недоумением наблюдал, как Женя с остервенением отмывает руки, хотя на вид все было окей, тот явно был не в себе, чуть ли не с рычанием отскребая руки от того гнилого ужаса, что случился с беднягой за стендом. Не удивлюсь, если итог будет неутешительным и какая-нить вошня или другая гнусь все же на беднягу перекинется.
Сука долбанная, и мне что субботу пропускать из-за тебя? Я б тебе в харю лично плюнаул, но это сука может в административку вылиться, а мне приводы не нужны. Тем более портить всеобщий праздник для твоего удовольствия выродок – и не надейся!
П.С. А то что ты наклейки попиздел, угребище, меня и не удивляет. Надо будет внимательней посмотерть можь и меня гамадрил обнес.
П.П.С. Бля, мож все ж траванешься какой борматухой, а? Не то все настроение испортил, я то думал праздник. Думал – ура, совкодрочер угребистый решил-таки пропустить праздник устроенный для НАСТОЯЩИХ творцов. А тут – на мля. Давай-ка и в реальной жизни наброшу дерьмеца куда попало и поржу. Выродок.

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2016-09-30 15:36:05

Даже если бы ты Гевель свою синтетическую попоболь на музыку положил, и то так бы эпично не получилось.) Праздник на дом прям.

>Сука долбанная, и мне что субботу пропускать из-за тебя?

Напротив, ты приходи. Хочу на твою мордочку позырить. Взглянуть в твои мелкие глубоко посаженые глазки, в глубине которых светиться полировкой задняя стенка твоего небольшого но толстого черепа.
Но вот беда, реального тебя не существует в природе, ты просто пиздючьи строчки комментов. Какое уныние.

>Я б тебе в харю лично плюнаул, но это сука может в административку вылиться, а мне приводы не нужны.

Сука, этож надо так лажануться! Это ж называется ЗАССАЛ. За такое можно и членский билет интернет-боксеров на стол положить.

>Надо будет внимательней посмотерть можь и меня гамадрил обнес.

Тебя боженька умишком обнес.)

>Не то все настроение испортил

Вот как хорошо! Продолжай меня радовать новостями.

>Давай-ка и в реальной жизни наброшу дерьмеца куда попало и поржу.

Не смею мешать.)

>Выродок.

“Шутка про подпись. jpg”

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2016-09-30 15:37:17

>Довооооольный!Аж на себя не похож

Да вы с Чертом заебали с этой темой.
Люди от менея в хорошем настроении отвыкли, видать, совсем.

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2016-09-30 15:38:28

>Их есть у меня! Спасибо за идею! Теперь бесплатно их давать не буду +_+

Если раньше раздавал, то хуйли не стоял на входе КомикКона? (

 
Комментарий by darier
2016-09-30 20:41:34

Охтыж блин, дядя Даня был на КомикКоне, а я его не нашла (((

 
Комментарий by Сергей Репьёв
2016-09-30 20:51:35

Я бы сгонял, благо рядом. Сможешь провести без покупки билета?

 
Комментарий by Гевель
2016-10-01 15:39:38

кромешный ужас, дорогие читатели. просто адская поебень вышла сегодня из фестиваля, а не прекарсный праздник, котороо я ждал и к которому готовился.
все началось в пятницу. одна ебливая мразь, жопотраханный выкормыш совкодроченных падальщиков, сделавший себе имя на помойном стиле быдло стрипа, вывалил в интернет ещзе одну порцию первостатейного дерьма о том, как он портил людям комик-кон. мало этого он еще приложил фотку своей жирной волосатой хари такого тошнотворно-отталкивающего вида, что я подумал, что печень все-таки этого козлину покинула и он в ближайшие дни откинется. но нет, бля. все было даже еще хуже. сотоебень шелудивая взблекнула, что блять в субботу припрется на фестиваль – распространять свое зловоние и раскидывать свои мерзотные выделения.
сучара козлом драная. какого хуя он бля жив-то еще мудяра, чтоб честным людям портить воздух своим присутствием. бля. бля. бля. пятница была просто потеряна. я был в полном раздрае от понимания, что субботний праздник превратился в субботнее уебищно-угребистое пиздострадание. И ТАК етить бревном этого пидораса И ВЫШЛО!
еблана кусок. жирокожий выгребыщный бурдюк испражнений коммунистических картунистов. сиволапая порождение тирании, крови и боли. бля. почувствовал себя неебаться натуральным таким титаником. тот тоже был совершенством человеческого гения. отлично служил всему просвещенному человечеству. и сука повстречал ебанный айсберг. уверен, тогда на корабле и не заметили маленький ледяной осколок на поверхности моря, пока не ебануло. я в отличие от бедняги титаника все же заметил пост этого совко-выблядка. но хоть и был полон дурными предчуствиями, не представлял, что я как и гений человеческой мысли за век до этого въебусь в целый ебаный айсберг каловых масс.
это было просто жутчайшее мгновение рассматривать фото мерзотного криворукого рисовальщика детского порна, но никакого сравнения с наблюдением этого выродка во плоти шныряющего по выставке. сука блять. как в каком-то фильме ужаса – застыв столбом я просто смотрел как эта гнойная туша переваливаясь с боку на бок ходит от стенда к стенду и пропитывает все вокруг адскими миазамаи мразоты, тлена и разложения. такой мерзости я наверно не видел с 95-го, когда рассматривал его скетч наброски к пот одной научно-фантастической вещи. здесь же, что самое страшное, многие будто и не замечали, соль тварская падаль имеет смелость вылезти на свет божий и рассекать в одном зале с достойнешими людьми.
нет. дорогие читатели, вы не подумайте, что совсем никто не замечал эту фантасмогирескую гиперболу на обезображенное венерическими болезнями угребище. где-то треть посетителей старалась держаться от него подальше и не подходить к стендам где уже испражнился этот патлатый бурдюк навоза.
нет. не могу. как вспомню, как оно иногда скхрюкивало смеясь и брызгая слюнями и сполями на всех вокруг. или как к нему подгребали вырожденцы, считавшие тварь кем-то своего круга.
не описать. этот мразотный карнавал одного поганища просто не может вместиться в строчки текста. а жаль. но утопать в холодном океане отвращения вместо прекрасного праздничого фестиваля – ужасно. Только если так:

Есть мерзотень живет трудом чужим.
Живет поганый аки мертвый в домовине.
Ничего не создает,никого не любит,
Только боль да горе людям несет.
Чужую любовь ломает,порчи насылает
Обманывает да грязью поливает
Жизнь чужую забирает.
Чтоб ему по земле боле не ходилось
Людям больше не вредилось
А в земле б лежалось и гнилось.
Ибо тело у него сплошная могила
Дух мертвый в сей домовине обитает
Живым покоя не дает да кровь из люда пьет.

О Гордон сча выступать. Так что прервусь. Вобщем полегчало слегонца. Мож вечерком еще накидаю чего.

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2016-10-02 03:03:41

Гевель, твое осеннее обострение пиздливо, натужно и уныло. Работай над формой, недотыка.

 
Комментарий by Брысь
2016-10-02 13:58:18

Что за говно пытается вывалить на нас какой-то хуй, зовущий себя Гевелем? Я эти полотна после первых строк перестал читать, поняв, что мозга у автора нет вообще.

 
Комментарий by Сергей Репьёв
2016-10-02 15:05:56

“Даниил А. Кузьмичёв: зафоршмачился, чё.”

 
Комментарий by Сергей Репьёв
2016-10-02 15:09:43

Раньше ребятки остроумнее были этого Гевеля. Не развлёк, нет.

 
Комментарий by Хатчетт
2016-10-04 13:43:48

Было веселее, когда был шанс, что Гевель всамделишный умалишенный. Но он прокололся. Пиздить-то с нихуя любой может.

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2016-10-04 13:55:52

Ой да не травите душу! весь смешной мудак вымер.