Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Сентябрь 30, 2016

Чего ты хочешь добиться, акционист?

Filed under: Безраздельный — Д. А. Кузьмичёв @ 5:36 пп

Сначала ролик.

Думаю все понятно. Очередные борцы за права говядины, эмитируют, как могут, жестокоое обращение с животными.
Мне эти ролики всегда нравились.
И я сейчас не о свинине, с говядиной. Если завтра появиться синтетическое мясо, напечатанное на 3D принтере, без потерь разрешения, я стану жрать его. Убийство коровок и свинок для меня не самоцель. Шашлычек и отбивная, а не мучения и смерть животных, вот то что я хочу получить в результате.
Но мне нравятся сами сценки разыгрываемые защитниками.
Девчонок водят на поводках, с бирками в ушах, пинают, клеймят.
Мой, не такой уж внутренний, садист смотрит на это с удовольствием.
Но! Почему они идут не до конца? Что за дискридитирующие акцию полумеры?
Коровкам не поаплодируют после клеймления, знаете ли.
И коровки носят штаники только в сатирических памфлетах про нравственность.
Идите уже до конца!

Соберите человек хотя бы тридцать (можно не только баб) голыми, в загоне. Продержите их там под дождем и в грязи пару часиков, время от времени тыча электростеками, когда кто то идет не туда или пытается выражать свои мысли иным способом кроме мычания и хрюканья.
Потом выводите по одному за кольцо в носу, клеймите, и, без всяких аплодисментов, назад в загон.
Пусть дальше не будет забоя и кровослива, транспортировки на кухню и готовки (хотя вот уж перформанс всем перформансам перформанс).
Но сделайте хотя бы недельку жизни в загоне метр на полтора и ежеутреннюю дойку аппаратом, кормежку корытом и редкую мойку шлангом..
Доведите до ума прошлые попытки. Есть ведь от чего отталкиваться.

Эхм… Последнее это просто японское порно, ну да не будем придераться к мелочам.

Вот это проймет. А стех из зрителей-обывателей ещё нечаянно встанет, поимееться ещё и чувство вины, что тоже акции на пользу.

Ну а извращуги типа меня, с удовольствием купят результат на ДВД и даже поспособствуют распространению. Профит всем.
А так, полумеры.
А разве полумерами можно раскачать скучающую обывательскую толпу, не желающую становиться веганами? Только хардкор, акционист! Только он.
А ты как думал?

RSS feed

9 комментариев »

Комментарий by CaptainShark
2016-09-30 18:40:44

Есть такая книшка – Джозеф Д. Лейси, “Мясо”. Суть: неопознанный глобальный пiздецъ спалил до пепла весь мир (предположительно) – кроме почему-то какого-то ебучего городишки Эбирн. Скота не осталось – и живущие в городишке люди (несмотря на то что осталась возможность выращивать зерно, овощи и т.п.) низвели часть людского населения до скота, держат их в стойлах, баб доют – ну и забивают на мясо, понятно.
Книшка полна веганским долбоебизмом и игнорированием элементарной логики – вроде того что человека банально невыгодно разводить как мясомолочный скот, ибо он растет МЕДЛЕННЕЕ коров и куда более затратен. А уж концовка невероятно эпична – такого ёбаного слива с падением сверху рояля величиной со стадион Лужники я давненько не встречал. Прочтение гарантирует много вкусного материала для троллинга травоедов.

 
Комментарий by p0larn1k
2016-09-30 22:24:59

Вспоминается сеть кафе “Длинная Свинья” из TRANSMETROPOLITAIN.

 
Комментарий by Аноним
2016-09-30 23:39:36

Вы тут недавно что-то пытались доказать за Стерджеса,рисованную порнуху и все такое.Попытки всех этих активистов донести свою правду выглядят не более безнадежно,чем выглядели бы ваши,попытайся вы это все донести для обывательского большинства.

 
Комментарий by Redrik_Wingless
2016-10-01 13:33:35

Ну, в неполумерном перфомансе надо ещё не забыть про сцену искусственного осеменения “коровок”, тогда DVD результат раскупят ещё быстрее. Тем более это ведь тоже часть жестокого обращения которое периодически веганы упоминают, но почему то не в одном из перфомансов не изображают.

 
Комментарий by Лео
2016-10-01 16:42:33

>Если завтра появиться синтетическое мясо, напечатанное на 3D принтере, без потерь разрешения, я стану жрать его.

Что напомнило о главном логическом проёбе борцов за права коровок – что случится с миллиардами голов скота если их перестанут есть?

 
Комментарий by Zed
2016-10-01 17:16:31

>что случится с миллиардами голов скота если их перестанут есть?
Пока синтетика наберет разрешение и потеряет цену – основную массу доедят, далее сокращение поголовья до необходимого по молоку.
Но одним мясом вопрос забоя не закрыть – шкуры и кости тоже нужны.

 
Комментарий by Mr_Bob
2016-10-02 08:38:28

>что случится с миллиардами голов скота если их перестанут есть

Какими бы ошалелыми ни были эти борцы, отказ от мяса не предполагается мгновенным и всеобщим. Постепенное снижение спроса с последующим снижением производства.

 
Комментарий by Лео
2016-10-02 11:19:09

>Какими бы ошалелыми ни были эти борцы, отказ от мяса не предполагается мгновенным и всеобщим.
Это у них объективной возможности нет сразу и категорически отучить человека от мяса. Но они, судя по их высказываниям, мечтают. И да, я в курсе, молоко, кожаные ботинки, мыло и т.д. Наверняка это тоже возмущает зоозащитников. И они хотели бы прекратить.
И вот, если бы у них получилось… Выбор стоит между ужасами животноводства и тотальным уничтожением нескольких видов животных. Как должен поступить тот, кто животных искренне любит?

 
Комментарий by Mr_Bob
2016-10-02 12:06:26

>Выбор стоит между ужасами животноводства и тотальным уничтожением нескольких видов животных.

Это что будет дальше, если все откажутся мгновенно. В их акциях позиция больше похожа на “я в этом не хочу участвовать, а ты?”, а не на “разогнать все фермы”. То, что одно, вероятно, приведет к другому, вопрос скорости перехода и того, насколько адекватно оцениваются зрители и зеваки.