Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Декабрь 6, 2006

North Korean Farmers! Hide your rice! Don’t starve for Communism!

Filed under: Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 12:09 пп

Чуууваки, я откопал абсолютно нечто в свою коллекцию антисоветской пропаганды!
Не, я конечно всяко видел, но это первобытный восторг.
Южнокарейские агитки!
Тут вам всё! И кровавый Сталин! И руские свиньи которые угнетают и насилуют (обязательно насилуют, без этого никуда!) корейский народ во все дыры, и даже какие то, совсем недоступные моему гайдзинскому уму, творения восточного менталитета корейских пропагандистов!
НАСЛАЖДАТЬСЯ ТУТА!

RSS feed | Trackback URI

6 комментариев »

Комментарий by Смолев М.Н.
2006-12-06 16:18:49

Мастера своего дела, с чувством подходят к делу. Ярко представлена национальная подпитка пропаганды. Наша военная пропаганда более интернациональна.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-12-06 17:15:15

В своё время наша пропоганда в начале войны слегонца облажалась. Наши солдаты немогли понять почему надо убивать простых обманутых немецких рабочих. А “немецкие рабочии”, неврубались почему бы им не убивать своих классовых братьев, если можно получить себе за это делянку и словянских рабов в хозяйство?
Наши правда тоже невтыкали в немецкую пропоганду. Зачем мочить жидов, и с чего они взяли что наш комисар например Петренко или какой нить Герасимов, жид?
Наши, к слову сказать, спохватились раньше и вопервых развернули среди своих, что интернационализм, интернационализмаом, но надо бить фашисткую гадину, это впрочем к тому времени уже стало совсем понятно. А немцем начали втирать, что пока вы тут воюете, арийские ссовцы, там ваших баб ебут, для продолжение рассы. И это сработало.

Что до этой корейской пропоганды, то тут как то хуево все. типа, хавайте рис, провославные! Ну и херли?

 
 
Комментарий by Смолев М.Н.
2006-12-07 15:37:46

Я думаю страна в большинстве своем крестьянственная, население не социально активное и особо политически не образованное. поэтому и требования к пропаганде сообветствующие и наверно несколько примитивные. Ну это первое что пришло на ум. (

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-12-07 20:17:56

напрасно пришло, после индустриализации и ликвидации безграмотности, нас уже дремучей крестьянской страной назвать было трудновато. Но вот это то и сработало против нас поначалу. Страна то была большивистская, а значит во главу угла был поставлен интернацианализм и классовое разделение мира. А значит немецкие солдаты кто? Правильно братья рабочии. Их, типа, вразумить надо, а не убивать. Но вот немецким “братьям” такого оборота дел никто не обяснил, они пришли жидов мочить и оберманство свое реализовывать.

Комментарий by Smolev MN
2006-12-07 22:10:34

не, я не так вырахзился. Я выразился про Северную Корею, что они крестьяне. Соответсвенно и воздействовать на них надо по крестьянской линии.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2006-12-08 12:05:36

Ну там то да. Хотя как посмотреть. Русские они как тролли из чужой страны, а свои то буржуи вот они родные.