Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Декабрь 16, 2016

Filed under: В ночное,Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 4:37 дп

Как там в “Сатириконе” было?
Если кто-то делал какую нибудь глупость или гадость, все говорили: “это достойно кисти Айвазовского.
И чего эта цитата за последнее время так часто мне припоминаеться?

Что же до самой новости из сабжа. Раньше то я думал, что “у России два друга Путин и хакеры”. А теперь оказываться все эти беженцы тоже на кремль работают.
Вы тока вдумайтесь! Пока кто -то там опоясаться вторжения РФ в Европу, наши многомиллионные орды не просто вторглись, а уже привычно насилуют Германию!

Непонятно одно, если Путин повсюду, наши хакеры уже рулят миром как три Скайнета, то назначая президентов в США, то воруя пенсии у украинцев, хули у меня квартплата растет на штуку в месяц?

RSS feed

9 комментариев »

Комментарий by shambambukly
2016-12-16 05:08:35

Шо-то Анжелка больно гладкая, аки молодуха какая-то, а ей ведь уже даже матур не подходит по годам, только гренни порн, только хардкор с двойными-тройными анальными пенитрациями, букакками, скатингом и прочей хренью аля дойчен порн дас ис гут )))

 
Комментарий by Devire
2016-12-16 06:16:17

Да уж, я думал что такую шизу только у нас на Украине могут писать. А вот поди ж ты.

 
Комментарий by Mauzer
2016-12-16 10:59:34

>Кузьмичов, где ты, когда ты так нужен?!
Накликал.)

 
Комментарий by Mr_Bob
2016-12-16 12:40:46

>у меня квартплата растет на штуку в месяц?

Вы же сами все время пишете, что властям и их хозяевам до благоденствия обычных людей дела нет и что бы они ни делали, лучше не станет. Как ответ на ваш вопрос это объяснение вполне подходит: пусть хакеры по указке президента России хоть Марс терраформируют и насылают самумы на Польшу и отдельных украинских функционеров, а президент хоть всем миром рулит, лично взломан Твиттер. Даже если считать это благами для кого-то, квартплата будет расти.

 
Комментарий by Wolfcub
2016-12-16 13:35:06

>>Да уж, я думал что такую шизу только у нас на Украине могут писать.

Аналогично думал, что хтоническая сущность Великий Пу, готовящаяся вот вот-прийти в Канаду по замерзшему Атлантическому океану, швыряющаяся по аэропортам ядерными бомбами и имеющая каждого второго жителя Земли в числе своих культистов – это наше местное злое божество. А оказалось, оно заразно!

 
Комментарий by Black_SaPa
2016-12-16 17:34:42

Эт у тебя скорее всего терь отопление оплачивается только когда реально включено. Т.е. сумма за год делится не на 12 месяцев, а на 4-5 зимних.

 
Комментарий by Аноним
2016-12-16 22:19:24

Странный вопрос. Ты же сам в своем посте написал, куда твоя квартплата уходит. Думаешь это дешево, содержать армию насильников-хакеров из дальнего космоса? Ведь все это мы делаем не с целью наживы, а потому, что мы такие плохие.

 
Комментарий by Backwoods Hick
2016-12-17 02:34:01

М-да, такое-то всемогущество, да на благо народа бы!
Может, для нас, грешных, постараетесь, Владим Владимыч?

 
Комментарий by Alephtin
2016-12-17 23:35:53

Ну как же!
В Империи Зла Злой Император Злобно Имперских угнетает своих подданных, потому что они Злые. А Злые они потому, что их угнетают. Всё логично. И есть только один способ это прекратить: завоевать мир. Тогда везде наступит благоденствие.
Но Злая Империя как-то не стремится всех напрямую завоевывать, что очень обижает ближних и дальних соседей.
А потому, по ночам, когда Багряная Морда повисает над Империей, в буржуиниях проходят ритуалы по вызову Пу. В жертву приносятся пидоры, свидомиты и прочие пидорасы.
Тогда на краткий миг Ну становится главой буржуинов, а глава буржуинии занимает место Пу. И, стремясь надобрячить, повышает коммуналку и вершить иные капиталоугодные деяния