Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Апрель 22, 2017

Что просил, то и нарисовали.

Filed under: В ночное,Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 3:13 дп

Эта новость прекрасна! Прекрасна эта новость!


В связи с ней хочу сказать пару тройку вещей.

1) Художник может обидеть каждого. Обратный афоризм придумали какие то безблагодатные игнорамусы, вероятно попытавшиеся примазаться к художникам.
Там где слова не заденут человека, удачно созданная картинка заставит скрежетать зубами и размазывать слезки кулаченками по щекам. При этом, в наш век “оскорблений по интернету” пиздеть может любой, а для ехидного ответа рисованием, надо учиться рисовать. Умелая карикатура или “дружеский” шарж на нерисующего, это как бить безрукого. А если картинка ещё и в перепосты пойдет, это как бить безрукого вместе с толпой прохожих.
Простая вещь, которую должен понимать любой школьник, кидавший в соседа по классу смятую бумажку, с нарисованой страшной рожей и подписью “это ты”.
2) Этот же школьник вам расскажет, что умение рисовать пенис это фундаментальная часть рисования оскорблений и будет прав.
3) Интересно, найдутся ли люди, недоумевающие, за что это Сарику прилетело за щеку?
4) Сарик это эмблема. Его пост интересен даже не содержанием, а самим своим наличием. Человек ворочавший гос. лямами (и снявший говно), пишет “хедхантерские” запросы на уровне тупого и наглого школьника-стартапщика.
И таких сариков у нас “на каждом километре”. Блять, я на них насмотрелся. В любой серьёзной, “коммерческой” движухе, на расстоянии одного рукопожатия, стоит вот такой мудак, необоснованные амбиции, непрофессионализм, желание качнуть себе статус, желание “зашибить бабла, а там хоть трава не расти”, желание угодить начальству, и подспудное понимание того, что он нехера не на своем месте сидит, гробят работу всех остальных.
Полная жопа сариков.
5) Ах да, забыл отметить, что при том, что у нас поголовье сариков огромно, ареал обитания их, нашей страной не исчерпывается. Андреасяна могут звать Фейг, Болл или как угодно ещё. Он может быть бабаой. Это ничего не поменяет.
Просто вспомните какие проценты говна и качества в современной популярной культурке, и спросите себя, отчего оно так?

RSS feed

13 комментариев »

Комментарий by Devire
2017-04-22 03:22:32

Хех, у художников получился достойный посыл.

 
Комментарий by Filip-Fry
2017-04-22 06:49:49

Тащемта, Уве Болл снял Postal, какую-никакую, но годноту. В отличии от совсем никчёмного сарика.

 
Комментарий by CaptainShark
2017-04-22 08:01:19

Блин, вчера только обзор на последний шедевр Сраика Анусяна пересматривал – и на тебе ) какая прелесть.

 
Комментарий by Аноним
2017-04-22 08:58:24

Это с каким же пренебрежением Сарик относится к труду художника-то?

“Самых лучших в мире” за бесплатно ему надо. Лучшие художники всю жизнь оттачивали навык, хуярили и хуярили, стараясь делать как лучше.

А это хуило че сделало, кроме как на отъебись говнофильмы лепило и бюджеты распиливало? Да этот бездарь, в творчестве не рубивший, бегать за художниками должен и сверху переплачивать, чтоб его говно хоть какой-то удобоваримый вид имело.

Сарик, хуй тебе в мыло.

 
Комментарий by Malgrim
2017-04-22 09:18:49

Фейг снял отличного “Шпиона” и кучу годных эпизодов в “Arested development”, “Weeds”, “Сестре Джеки” и “Офисе”. По большому счёту, единственное вот прям говно в его послужном списке – пресловутые Охотники. Один раз – не ватерпас.

 
Комментарий by Чиун
2017-04-22 10:19:19

>>Postal, какую-никакую, но годноту
Не какую-никакую, а самую что ни на есть. Может, и к лучшему, что остальное творчество я не видел, и не сложил предвзятого об оном авторе мнения. Ну и не думаю, что Болл нихера не платил тем, кто реализовывал его проекты. Да и вообще, предложение прийти на боксерский матч всем желающим набить ему морду, какое бы ни было остальное его творчество, это пять.

 
Комментарий by 331
2017-04-22 12:16:39

>Человек ворочавший гос. лямами (и снявший говно), пишет “хедхантерские” запросы на уровне тупого и наглого школьника-стартапщика.

Что очевидно не мешает иметь ему свой гешефт. Дело же не в том, что Сарик вдруг снял говно, а в том, что он регулярно продолжает это делать, что прямо говорит о выгодном деле.

Сарик как придворный карлик-уродец. Строя гримасы и мерзко хихикая, шут делая вид что он именитый режиссёр потешает публику.
На него показывают пальцем и громко хохоча кричат – Да ты же урод!!! Ты снял говно!
– Нет! взвизгивает шут, – Я снял отличный фильм! Ахахаха!

И все довольны, публика замечательным шоу, а шут – золотыми бубенцами на колпаке.

 
Комментарий by dimak134
2017-04-22 16:52:43

Не удивлюсь, что он на основе этих хуев фильм снимет…

 
Комментарий by Чиун
2017-04-22 17:03:34

>>фильм снимет…
Видимо, так оно и работает.

 
Комментарий by CaptainShark
2017-04-22 18:51:19

- С таким количеством хуёв, мы наконец-то сможем построить хуёвый космический корабль и улететь на Хуёвую Планету, где я стану самым главным хуём!!!
(с) “Aqua Team Hunger Force”

 
Комментарий by Kuzyak
2017-04-22 21:35:59

Завеса тайны (хех) хуевости Защитников и прочего творчества Сарика приоткрыта.

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2017-04-22 22:38:47

>Что очевидно не мешает иметь ему свой гешефт.

А когда это мешало?

>Фейг снял

Охотниц.

 
Комментарий by Malgrim
2017-04-23 02:17:14

>Охотниц
Гай Ричи тоже снял Унесённых. Так что теперь, всю его фильмографию после 2002 года выкидывать?