Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Февраль 19, 2007

МШС

Filed under: В ночное,Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 7:58 дп

Тут к слову пришёлся мой Мужской Шовенистический Свинизм. И я задумался, а такой ли уж я МШС?
Задумался и родил ряд сумбурных мыслей.
Ну допустим, я и впрям имею в лексиконе фразы типа “клёвые буфера” или там “сглатываешь или сплёвываешь?”, иногда использую шлепок по девчачей попке как приветствие, и наполном серьёзе считаю что самая красивая для женщины поза это голой на четвереньках (и в творчестве этот взгляд отражение имеет). Но всё это кажеться М Ш кошмаром тока на фоне современной рыбей крови.
Хуём я, как маршельским жезлом, не размахиваю, жену возжами по пятницам не порю, да и о самом термине Мужская Шовенистическая Свинья вспоминаю только когда встречаю представительниц Женских Шовенестических Коз и прочих феменисток-суфражисток. Тоесть не так что бы часто.
Я просто всегда на своей стороне и если вдруг русские станут реально махатся например с евреями, встану, естественно, на сторону русских. А в любом конфликте полов (который почти всегда туп и высосан из, например, пальца) займу сторону своего пола. Но это всё так, просто позиция. Жизнь не дала мне серьёзных причин поднимать на штыки иноверцев.
Да, я и впрямь думаю что “мужчины машины, а женщины игрушки”, даже если это машина по выдавливанию косточек из вишен, а игрушка, бракованая. И да, я таки и впрямь считаю что женщина слабее и глупее мужчины. Но кого это колышит? Женщина и не должна быть умнее и сильнее! Требовать от неё этого всёравно что требовать от яиц фаберже прочности и прыгучести каучукового мячика. При всех этих раскладах, я никогда не мешал женщинам убедить меня в обратном. Онаж в первую очередь демонстрирует буфера, а потом “глубокий внутрений мир” (да ещё не всегда), прочему же я должен замечать второе раньше первого. И, упаси кровавыебоги, не думал, что все мужики страшно умные, тока потому как мудями трясти умеют. Если мужик по дефолту умнее бабы, то с него и спросу больше, тут хуем не отмашешся.
Нет в моем Мужском Превосходстве ничего радикального и экстримального. Всё как у обычного мужика, не многим более. Чуть чуть “чего с неё, дуры, взять”, чуть чуть пропустить вперёд, придержав дверь, и чуточку здорового садизма.)

И вот что я ещё подумал. Все реально умные и гордые soro которых я знаю, нифига не имеют против приветственного шлепка по попке (более того сами ручки имеют изрядно шаловливые.)) и прочие мои неполиткоректные действия их не смущали никогда. Может они и суки, но это волчи суки. Одна от них человеку радость.
И напротив, “качали права” и требовали уважения и протестовали против ущемления достоинства, телки поголовно пустые, глупые, вздорные и всестороне никчемные.
Может в наблюдениях моих и играет роль мой М Ш, а может и нет. Уважения, его ведь, с других не стребуешь, его заслужить нужно. А если нет в тебе ничего на уважение годного, то хоть ты негр будь, хоть баба, хоть человек, хуй ты его от кого получишь.

Вот виш ты, до чего я договорился? До того что не все бабы дуры и даже людскую речь некоторые разумеют. Видать херовый я после этого МШС.
Да мне и так нормально.

Кстати хлопнуть по попке в америце это “сексуальное домогательство третьей степени”. Я ебу!* “Осетрина второй свежести”! А вы говорите. Впрочем здесь это не водиться.
________________
* А это наверное первой.

RSS feed | Trackback URI

5 комментариев »

Комментарий by Нэдзуми
2007-02-19 13:02:30

“Нифига не имеют против приветственного шлепка по попке”.
И, кстати, с легкостью участвуют в акциях против депрессии.

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2007-02-19 17:46:34

Так чтоб я спорил? Так нивжись! )

 
 
Комментарий by Lumbricus
2007-02-19 16:56:45

http://lumbricus.livejournal.com/1274209.html

даешь акции против депрессии

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2007-02-19 17:44:59

Даёшь!..
Вот тока чего то у меня больше не придумываеться ничего..

П.С. Зыкая штука!

 
 
Комментарий by Каттана
2007-02-19 23:52:15

Аминь!