Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Июль 10, 2018

Пруф к предыдушему посту.

Filed under: В ночное,Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 12:43 дп

Спасиба тебе за скрины, добрый аноним!

pop3
Вы же друзья мои, можете теперь взять сцену фильма из прошлого поста и представить каково это было на видео с плавной всплывающей снизу анимацией банера.

Но в целом я с удовольствием посмотрю на телеканале “Спас” следующие сцены фильма.
1) тТак же святым монастырям, великими своими доходами в воинском деле участвовать. Ибо казна их множиться а Русской земле пользы с того нет. (кстати охуенно сыгранная сцена. Посмотрите.)
Screenshot_2006

2) Царя от церкви отлучи!
Screenshot_2004

3) Есть управа на царя!
Screenshot_2005

Далее, как говорится везде. Ибо в фильме нет ни кадра лишнего, не снабженного смыслом.
Screenshot_2007
Так же в фильме есть сцены, вполне созвучные моменту. Например там где “диких московитов, которые едят детей” не пускают в “европейскую семью просвещенных народов”.
Но фильм произведение более чем целостное, и не сделанное явственно не в интересах нынешних властей РФ или тех же попов. И тут уж, тем же попам, запуская этот фильм на своем канале, по хорошему, надо решать “пики точеные” или привычные им “хуи дроченые”.
Иначе логотипчик канала в углу смотрится уж больно ржачно.

п.с.: Пролистал на ютупе тот новодел где Мамонов играет грязного бомжа Ивана Грозного, а унылый волшебник из обыкновенного чуда – метрополита. И так то смотреть эту унылую самодеятельность, с дешевыми аллюзиями на Сталина, не стоит, а уж после Эйзенштейна….

RSS feed

Комментарии »

Еще нет комментариев.