Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Январь 17, 2019

Коммент м̶е̶с̶я̶ц̶а всей их жизни.

Filed under: В ночное,Мудаки за работой!,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 7:58 пп

Легкое оживление которое вызвали мои комиксочке на баше, очень скоро сошло на нет. Бездна оказалась не способна долго волочь тему. Тот чувачек-другой, что бегали и создавали кипишь, сдулись, и “все пошло своим чередом”. Ну как я думал…
А сегодня (спасиба, товарищам) я узрел великолепие! На имиджборде.
И вправду, ну как же я мог забыть про имиджборды!
Я почти забыл, но они НЕ ЗАБЫЛИ!
И, как в старые добрые времена, запилили темку посвященую исключительно мне старому.
Да да, все тоже, вроде, все те же мои старые картинки, всё те же истории про “грубую рубленую линию” и “градиентальные заливки”, опять сравнение наших с акабуром доходов и вон опять тот хуй что завет себя котом. Прям все так ностальгично! И не то что бы что-то новое…
Но именно неизменность битардовских наездов и является частью их прелести.
В наш век когда все так быстро, и не в лучшую сторону, меняется, разве не приятно поностальгировать, глядя на что-то словно вернувшееся неизменным прямо из прошлого?
И при этом, невооруженным глазом заметно, что чувства ко мне моих маленьких хейтеров не ослабевают! Вся та же неуемная страсть как и много лет назад! Словно я тогда наступил им на гениталии, да так с них и не сошел.)
Ах, все эти огромные портянки сочащиеся ненавистью, плохо оформленной под безразличие. И в каждой строчке, в красочных выражениях, рассказывается о том какой я неумелый и криворукий, как я никому не интересен и всеми позабыт!
Просто вчитайтесь например в это!
Screenshot_2690
Вдумайтесь, насколько я охуенень, насколько я значим для кого-то, что даже отсутствию моей значимости он посвящает целые красочные эссе.
Популярность? Новые рисунки? Зачем. Популярность у меня уже, как видите, есть, а рисунков моим пламенным фанатом хватает, как видите, и старых.
Ругаются? Я вас умоляю! Просто я собрал себе виртуальный гаремчик из одних цундэрэ. ^____^

И все же, во всем этом веселье есть и привкус горечи.
Все это уходит. Как я уже неоднократно говорил, мудаков в интернете становится только больше. Но это унылые мудаки.
Они не будут хранить на своих винтах ваши картинки за хуйнадцатый год. Они не будут вспоминать как в том же хуйнадцатом году вы сказали ком-то то-то и то-то. Они не станут подробно и дотошно анализировать всю вашу общественную жизнь и творчество, не будут вашими преданными биографами в попытке рассказать всем как вы проебались. Они уже не станут  всем-всем-всем рассказывать кто вы такой, какое вы неинтересное, недостойное внимания позабытое чмо.

Это все уходит и скоро этого совсем не будет. Жалкие миллениалы уже неспособны пронести пламенную ненависть сквозь года. Блин, да сейчас даже в интересы профиля народ ленится заглянуть!
Screenshot_2689

Так пусть же этот пост будет знаком ответной благодарности моим, возможно, самым преданным фанатам. Пусть он продлит замечательный тред ещё на пару комментов о том что я их заметил, вспомнил их и ценю всю их многолетнюю преданность мне.)

RSS feed

21 комментариев »

Комментарий by Wolfcub
2019-01-17 20:12:06

Вот так вот, рок-н-ролл развращает детей, а обильный хавчик разжижает художников!

Прямо представилось, как этот Кот сворачивает браузер с только что написанным эссе про то, как он никогда, слышите, никогда не любил весь этот “блеварт”, открывает заветную папочку со старыми полосами “Четверга” и слезы текут по его измученному лицу.

 
Комментарий by Аноним
2019-01-17 20:47:03

когда ж вы, блять, снежинки, научитесь игнорить троллей заезжих и троллей с Двачей, Тучанов и остальных имидж-борд-помоек этих гнойных. ебланы тамошние почти ничего не делают, кроме как шлют дезу и пиздят друг-другу по темам, в которых ни хуем не дуют. вынесеный коммент – яркий образец – пиздешь, и изречение малолетнего по голове ебанько, который не знает, что несет и, честно гоаоря, не стоит внимания.

Акабур по поводу этих сраных дыр однажды удачно выразился: “не нужно лазить в местах, где толпятся идиоты”.
добавлю, что чем больше там лазаешь – тем больше смешиваешься с тамошними.

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2019-01-17 21:01:47

>добавлю, что чем больше там лазаешь – тем больше смешиваешься с тамошними.
многое же тебе предстоит в этой жизни понять, щегол.)

 
Комментарий by Аноним
2019-01-17 22:15:46

>многое же тебе предстоит в этой жизни понять, щегол.)

…сказал человек, который гордо выложил на обозрение дресню из помойки.

 
Комментарий by Mike Snark
2019-01-17 22:18:20

> папочку со старыми полосами “Четверга”

Разве папочка со старыми полосами “Четверга” это не повод для ненависти?! Ну хотя бы от того, что в ней не появится новых?

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2019-01-17 22:53:49

>…сказал человек, который гордо выложил на обозрение дресню из помойки.

Да именно он!
И до тех пор пока ты в этой “дрисне” боишься запачкаться, до того как ты опасаешься что сможешь с ней смешаться. До тех пор тебе ещё многому надо поучится и во многом в себе разобраться.

Так что сам ты с поучениями рановато к нам зашел.)

 
Комментарий by Аноним
2019-01-18 00:16:06

Аа, теперь мне понятно, почему ты называешь себя картунистом, а не комиксистом. Объяснили.

 
Комментарий by ЧеГевара
2019-01-18 00:31:46

А я ещё помню, как тебя назвали БЕГЕМОТ ГОВНА!!! Ты даже картЫнку нарисовал по этому поводу)))

 
Комментарий by Рыс
2019-01-18 04:04:29

Я даже не знаю кому больше демонстративно похуй/не похуй, Дане или тем чувакам.
Вангую что примерно одинаково.

 
Комментарий by Чиун
2019-01-18 10:08:16

>>демонстративно похуй/не похуй
Даня честно признался, что подобные обсуждения греют его душу. И даже пост запилил. Где сказано, что похуй? Обсуждальщики же, пытаются оправдать свою ненависть, натужно и неумело строя из себя ниибаться эстетов, чем выдают себя с головой. Так что и здесь интриги никакой.

 
Комментарий by Че Репашка
2019-01-18 10:36:19

Забавно, но как раз благодаря “негативной” движухе с комиксами на башике, я наткнулся на сей блог и теперь постоянно его почитываю (причём с интересом), хотя до того момента некий Д.Кузьмичёв у меня был “складирован” на задворках памяти вместе с подшивкой “Навигатора” да забавными артами и я о нём даже не вспоминал :)

Благодаря бурлению говн Д.Кузьмичёву была сделана отличная реклама и хейтеры брызжа слюной в интернатах продолжают её делать. Бгг. Интересно, они об этом понимают :D ?

 
Комментарий by Fatbats
2019-01-18 10:45:04

Гм, а вот у меня хранятся таки твои полосы, старые-престарые, причем еще печатный четверг, и кстати Богдан тоже парой номеров, гдето. Не было последователей, а я то кто тогда? Особенно порадовал пассаж про Комардина. )

 
Комментарий by 331
2019-01-18 11:43:20

>Даня никогда не был по-настоящему “популярен”

В этом чувствуется особенная боль. Автор сообщения через боль признаёт что Даня популярен, но не будучи неспособным смириться с этим, публично выдавливает из себя “но это другое! другая популярность, неправильная, на такая как надо!”

>Так что он продолжает скучать, жиреть и предпринимать неудачные попытки найти гомолюбовников в питейных заведениях.

Нельзя писать, например, так: «Дрова шипели, словно размокший в писсуаре окурок, раскуриваемый нетерпеливым и жадным ртом». Потому что сразу становится интересно, где автор это шипение слышал и насколько часто. И как подобный тип жизненной умудренности сочетается с претензией на красоту слога. Человек, возможно, хотел поразить соседей по камере богатством языка – а в результате к нему возникло много вопросов.
(с)

 
Комментарий by Braderunner
2019-01-18 12:57:35

Чото вспомнились “Пираты Карибского”. Типа:
– Комардин, вы самый непопулярный художник, о котором я слышал!
– Но вы обо мне слышали!

 
Комментарий by Чиун
2019-01-18 13:22:48

Или вот. Про “обмазывание”. Вы же помните Няшу (нет, не помните). Но, когда рандомный посетитель не моего блога, пусть негативно, но высказался о МОЕМ творчестве, меня сие порадовало. Значит, меня знают не только пяток завсегдатаев боа, а кто-то еще!

 
Комментарий by Механьяк
2019-01-18 14:39:31

> Нельзя писать, например, так
Почему же нельзя, если можно? А вдруг бы так и задумывалось ради какой-то конкретной цели?

> Вы же помните Няшу (нет, не помните).
Пф, даже я помню %)

 
Комментарий by Mike
2019-01-18 16:38:32

“мудаков в интернете становится только больше. Но это унылые мудаки.”
Sic. :(
Кстати, вот насчет того, что “доска вообще полудохлая, и только ненависть дает ей энергию” – чувак весьма близок к истине, пожалуй.

 
Комментарий by Gubr
2019-01-19 01:01:00

М-да… Мудаки уже не те, что были…

 
Комментарий by Хер с горы
2019-04-19 00:48:19

Так а почему нет?
Это же не какая-то там лютая холодная ненависть и война на уничтожение. Я правктически уверен, что большинство т.н. хейтеров IRL не стали бы бить толстячку ебло или как-то там всерьез унижать, даже если у них будет такая возможность. Это же всё отчасти “под лисичку”, да и занимаются этим в основном подростки. Популярность “объекта ненависти” скорее только на руку.

 
Комментарий by Хер с горы
2019-04-19 00:51:40

Ну от лагерного петуха Полёвина слышал, как вариант. Такая себя предъява. лол

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2019-04-19 05:31:07

>да и занимаются этим в основном подростки.
Ага, вы если не физически, то ментально детишки. Это все знают.)