Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Январь 29, 2019

Жопоогоражевательная перемога.

Filed under: В ночное,Мудаки за работой! — Д. А. Кузьмичёв @ 12:01 дп

За последнее время, не раз и не два всплывала в беседах с товарищами одна и та же тема.
Тема шаблонности мышления определенных масс.
И крайняя история с позорным сайтом “перемоги” и моей картинкой про идиотов, появившейся на нем, явилась великолепной завершающей эту мысль иллюстрацией.
Мне приятно осознавать, что финализировал эту мысль не я, а мой украинский товарищ. Мне вообще приятны все здравые мысли с территории Украины, как живые радиосигналы с радиоактивных пустошей. И мы с нашими сранными охранителями, псевдолевачкам и прочим говном новым и старым, в плотную приближаемся к тому, что точно так же будут звучать голоса разума на частотах РФ.

Итак. Моя картинка про “продолжайте в том же духе, идиоты”.
Такая простая, и казалось бы понятная. Но сколько же версий у неё было! Сколько трактовок!
Озабоченные фотошоперы меняли размеры буржуев, дорисовывали им пейсы, меняли флажки. И конечно же трактовали, трактовали, трактовали.
Но самые интересные трактовки я получал от людей которые думали что это они на ней изображены.
В свое время свидомые придурки жаловались что я неверно изобразил на этой картинке хохла. Один особенно одаренный укропчик даже обвинил меня в том (барабанная дробь), что у кацапа есть рубашка, а у хохла нет. Кацап явно украл её у хохла.
Весь этот позор украинского народа, как позже их собратья с перемог, решили что я гражданин Украины и весело побежали строчить на меня анонимки в ВСУ.)
И вот теперь у нас есть “перемоги”. Великоросская сторона завела себе собственных тупых свидомых. Это как сторонники “Мужского государства” и “борцы с оленизмом”, эти потерянный братья близнецы ебанутых фемок.
Но теперь взгляните на переможников, а потом на укропов, а потом снова на переможников. В чем разница-то? Все те же истеричные визги. Все та же оголтелая неадекватность. Все та же антисоветчиина. Все то же анальное огораживание.
И точно так же, как до них придурки свидомые, они увидели в моей картинке оскорбление уже правой её стороны.
Как я смел, русофоб проклятый, ведь они значительно лучше чем хохлы? Чем лучше? Чем хохлы!

Кто не заметил, картинка совершенно симметрична. Но одни считают её автора врагом Украины, а другие русофобом.
Почему? Потому что ошибочно считают что это их я изобразил на рисунке в лице хохлов и кацапов.
Спешу их разочаровать или успокоить.
На картинке я рисовал людей заблуждающихся. А они, и те и другие, просто ебанутые мудаки. Они не представители своих народов, они не какая-то важная их часть. Они брак на помойке решивший, отчего-то, что они элитка.

Почему они не элитка, а мудаки? Для ответа мы вернемся к концепции которую оформил мой украинский товарищ.
1) Для тупых мудаков отсутствие согласия с их мудацким взглядом на окружающий мир, есть повод записать тебя в стан их стандартных врагов.
Не в восторге от идеи вылизать задик путину? Значит ты за навального и лгбт
Не считаешь всех украинцев недочеловеками? Значит ты русофоб.
Не поддержал очередную бредовую и безграмотную трактовку левых идей? Значит продался госдепу и буржуям!
И так далее.
Не согласен с нашей мудацкой повесткой, значит ты сторонник мудацкой повестки наших традиционных мудацких опонентов.
То что ты считаешь нас с ними жабой и гадюкой и желаешь чумы на оба наши чума, это ничего не значит! Если ты не за путина, ты за навального. Только так!
2) Сторонники таких взглядов тусуются в обособленных секточках. Трогательно смотреть как сторонники этих секточек морщатся когда свет внешнего мира слепит их подслеповатые глазки.
Снова ситуация с перемогой. Опубликовав мою картинку ребята умудрились забанить сначала один а потом и второй мой аккаунт как только я появился там в комментах.
Казалось зачем бы это? Ведь они так правы, а я так не прав. И вот возможность это продемонстрировать… Но видать ребятки не настолько уверенны в своей правоте, раз зажимают ушки и жмурят глазки при виде меня.)
Отчего так? Да все просто, перед нами “фарисеи и начетчики”. Вся их значимость и важность существует только внутри их сообщества. Они не пытаются быть действительно правыми, не пытаются отстоять и аргументировать свою точку зрения. Они просто копят очки репутации в своей внутренней валюте.
Ох, извините что помешал вам ощущать себя умными и во всем правыми.)

Чернобелый дуализм. “все кто не снами, те за назначенных нами врагов”. Не главное быть, главное слыть. Что парни скажут?!
Вот отчетливые тенденции современного интернета и общества. Не всего, но изрядного до отдельного обозночения.
И ситуация с мудаковатым репостом моей картинки мудокаватым сайтом “перемоги” и мудаковатая, ссыкливая реакция на мою на это реакцию, не больше и не меньше, чем иллюстрация к подобным тенденциям.

RSS feed

15 комментариев »

Комментарий by Nekromaster
2019-01-29 09:37:54

Ну, меня там забанили за то что назвал одного из “столпов” сего подвала – нацистом. С аргументом “за пять минут не найдёшь подтверждение своего обвинения среди постов и комментов сообщества – баним!”.

 
Комментарий by 331
2019-01-29 10:05:18

>Озабоченные фотошоперы меняли размеры буржуев, дорисовывали им пейсы, меняли флажки.

Дань, то что буржуй должен быть сомнений не вызывало, вопрос только в том какой он будет.

Да все про вас, Александр Сергеевич… «У вас, мол, говорит, барин в Михайловском хороший, весьма известный господин. Он, должно, про будущую вольность крестьянского сословия вам уже все обсказал? Ну и про царя небось нет-нет да и перекинется веселым словом?» А мы, понятно, шапки мнем, покашливаем: «Что ты, ваше степенство! Да какой он хороший? Окстись! Он нас, мужиков, за людей не считает, по-французски сам с собой разговаривает, повсюду ходит с железной дубинкой девяти фунтов весом. Чуть что, сейчас замахнется этак дубинкой: „Я вас, мужичье! Больно много понимать об себе начали!“ А про царя при нем слова не скажи. Тотчас кричит: „Шапки долой! Я, кричит, за государя императора каждую неделю молебен деру у себя в доме“. Барин, прямо сказать, строгий».

 
Комментарий by Аноним
2019-01-29 13:17:21

Ну,правда в том, что буржуев на этой картинке может и не быть вообще.Они часто есть,но вовсе не обязательно.Их может не быть изначально или они могут отойти покурить – мужики могут гризть друг друга и без них.Доказано жизнью 100500 раз.

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2019-01-29 13:52:32

>Ну,правда в том, что буржуев на этой картинке может и не быть вообще.

Их можно заменить небольшими букетиками незабудок. Так даже будет красивее смотреться. Почему бы автору так не поступить?

 
Комментарий by 331
2019-01-29 18:14:43

>мужики могут гризть друг друга и без них.Доказано жизнью 100500 раз.

Об этом доходчиво написано в похождениях бравого солдата Швейка.

 
Комментарий by Денис Бобров
2019-01-29 18:48:22

Кстати, Дань, не в эту тему, а касательно всяких Dead Cells. https://store.steampowered.com/app/252030/Valdis_Story_Abyssal_City/

 
Комментарий by Аноним
2019-01-29 19:16:09

переможливые нацисты, не хотят называться нацистами. Ахуеть, украинци не люди, а вы не нацисты – ахуеть.

 
Комментарий by Nekromaster
2019-01-29 23:07:30

Почитал комменты на Перемогах. Смотрю, вас забанил главный православный самодержавный коммунист перемог hrono61.

Эпично он баттхёртнул от ваших комментов, жаль поудалял со злости.

 
Комментарий by ЧеГевара
2019-01-29 23:13:58

Какой забавный паноптикум.

 
Комментарий by Лепанто
2019-01-30 00:49:56

Даня, билят! “Перемоги” – заповедник ебнутых на голову солидаристов: альтернативы свидомым хохлам, но уже из России (преимущественно)!

Нахер ты вообще полез в это кубло, тыкать их палочкой – эти мудаки только комменты твои и терли.

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2019-01-30 01:13:38

>Лепанто
Зачем ты задаешь эти вопросы теперь, уже после того как я на них ответил?

 
Комментарий by Лепанто
2019-01-30 11:03:12

> Зачем ты задаешь эти вопросы теперь, уже после того как я на них ответил?

Да, написал вопрос до того, как прочитал заметку целиком.

Тем не менее, твой диалог там, с автором книжек “как мужики на рыб.. попаданцы в ВОВ спасают СССР и учат Сталина воевать и вообще жизни” – был прекрасен.

Уже нельзя понять – че ты ему там писал, но бегал и “брызгал слюной” от тебя он там качественно.

 
Комментарий by Пётр
2019-01-30 16:00:42

Уже не раз убеждался – в любом споре, неважно на какую тему, истина лежит где-то посредине, и оба спорящих по-своему правы. Хотя, учитывая уровень культуры ведения дискуссий, присущий упоротым фанатикам, правильнее будет сказать – каждый из спорящих по-своему мудак.
И да, срединный путь труден, потому что становишься врагом и для тех, и для других. “Кто не с нами – тот против нас!”

 
Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2019-01-30 20:02:28

>Уже нельзя понять – че ты ему там писал, но бегал и “брызгал слюной” от тебя он там качественно.

В этом прелесть потертых комментов. Выглядит как будто психи бегают и пытаются в делириумном иступлении побить воздух… Впрочем и с непотертыми комментами было точно такое же ощущение.

 
Комментарий by rowaasr13
2019-02-04 18:47:51

Бггг… Тереть комменты и распространяться какие они тут единственные в белом – это местный модус операнди. Вот такая же история про одного из самых постоянных постеров: https://zergulio.livejournal.com/5945860.html.

Ну у этого то часть мотивации понятна: сидит убелённое сединами создание, аж целый бывший начальник, пышается себе, а тут на – какие-то щеглы его носом в собственное говно. Обидно, панимаешь? У остальных, возможно, что-то похожее.