Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Сентябрь 8, 2007

Пропоганда кровавых Комми.

Filed under: Комикса,Мудаки за работой!,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 5:04 пп

“13 марта 1979 года на Гренаде в результате переворота было свергнуто правительство Эрика Гейри и к власти пришло движение «New Jewel» во главе с Морисом Бишопом. Новое руководство страны взяло курс на активное сотрудничество с Кубой и СССР.

Новый внешнеполитический курс Гренады вызвал значительное беспокойство со стороны США, чьё политическое доминирование в регионе Центральной Америки уже было поставлено под сомнение приходом к власти в Никарагуа сандинистов и действиями коммунистических партизан в Сальвадоре.”
После трагедии в Маунт-Ройал Организация Восточнокарибских государств обратилась к США с просьбой восстановить на Гренаде стабильность. Как позже выяснилось, это обращение было сделано по просьбе американского правительства.

Всего в момент вторжения на Гренаде находилось 784 кубинца, в том числе 636 строителей, 44 врача и учителя, 43 военнослужащих. Косвенно и сами американцы подтверждают, что кубинцы на Гренаде не были солдатами,

Но всё это конечно пиздешь коммунякской википедии.Я в первую очередь комиксист, а потом уже коммунист! (отставить хиханьки!) Посему сейчас изолью на вас правду воплощеную в форме комикса. Достоверного и наглядного.
ЗЫРТЕ
Тема кровавых марионеточных кубинцев и американцев несущих счастье и свободу раскрыта практически полностью

RSS feed | Trackback URI

6 комментариев »

Комментарий by Репьёв
2007-09-08 18:40:28

А стрип обещанный где?

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2007-09-08 20:00:40

И не один.

 
 
Комментарий by zinik_alexander@livejournal
2007-09-08 21:36:39

1. Create fear
2. Wipe out opposition
3. Bomb schools + buses
4. Wreck the economics
5. Accuse democracy for all failures
6. …
7. PROFIT!

 
Комментарий by himmelwerft@livejournal
2007-09-10 14:06:38

А вопросик можно? Тут вот я решил в Омске, на свою собственную зарплату (10 штук из 15) издать (пока 1 раз) малотиражный, независимый и никем кроме меня не поддерживаемый, толстенький и красивый журнал, вот такое вот:
http://www.ljplus.ru/img3/h/i/himmelwerft/cover-netexp.png

Собственно, пишем туда я и моя невеста, пишем что хотим.

Никакого формата или цензуры, рекламы и прочей лажи. Сеем разумное, доброе, вечное, пытаемся достучаться хотя бы до части граждан, сожалеющих по стране которую они бездарно проебали. Поливаем местных политиканов, пишем про демографическую и иные катастрофы в России…

Если интересно было бы может, интервью дать или чего-нить типа статьи-эссе нам написать в журнал? Например о комиксах в СССР… или о чем-то ещё. Или может какие иллюстрации… в общем, хотелось бы про тебя написать в разделе про художников, граффити и т.п., но подумал я, что про себя лучше всех ты сам напишешь.

Есть интерес?

Комментарий by Д. А. Кузьмичёв
2007-09-10 17:43:14

Дело!
С удовольствием ознакомлюсь с изданием и помогу чем смогу. Комиксы в СССР тема не слишком богатая, акценты стояли на карикатуре и иллюстрации. Я знаком с организатором сообщества старый Крокодил, Сергеем Репьёвым. У него масса любопытнейшего материала по вопросу, могущего вас заинтересовать.
Если нужно помочь как то с иллюстрациями, подсоблю чем буду в силах. Я не писатель и не слишком хорошо пишу на заказ, но если вас заинтересует какой то из опубликованых на этом блоге материалов (благо говорил я на темы созвучные с тематикой вашего издания частенько), распорежайтесь.
Вот как то так.

 
 
Комментарий by himmelwerft@livejournal
2007-09-10 18:20:41

Отлично, можно и на “ты” в принципе (молод я зело для “вы” :)

Старый Крокодил – интересно, надо связаться.

А по иллюстрациям, есть там кое-что и из того что ты раньше рисовал. В частности помнится ты рисовал такого пионера в галстуке с сигаретой в кедах, Думу под знаменем Победы… а ещё столб окровавленный на 22 июня, который вполне хотелось бы в июньский выпуск 2008г… может ещё что-то, что я не помню уже. Материалы тоже интересные есть.

В общем, соберу то что пока идет в номер, подумаю что и как можно было бы туда напетать, тебе скажу на неделе

А интервью дать можешь?