Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Ноябрь 26, 2019

Все же доделали.

Filed under: Мудаки за работой!,Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 1:52 пп

Хаха, они его таки допилили до релиза.)


Интересно на второй команде, или уже не какой нибудь третьей? С первыми двумя я работал на фонах, гляжу кое что из моего даже осталось. Хотя все в целом выглядит ожидаемо хуево, так что смотрел я все это  вот с такой примерно моськой.
Screenshot_439

Кстати таки хватило ума не переименовать, как планировали в… “Наследничков”.)

RSS feed

3 комментариев »

Комментарий by shambambukly
2019-11-27 06:43:35

[громко вздыхает] Ой, блядь!
То чувство когда эскизы в титрах, имхо, выглядят в разы лучше того, что … к-хм, к анимации можно применить слово нарисовали?, в общем – того, что я увидел до титров.
В целом же – современная отечественная мультипликация-анимация, бессмысленная и беспощадная.

 
Комментарий by Quad Maschine
2019-11-27 07:02:09

>современная отечественная мультипликация-анимация, бессмысленная и беспощадная.

Ну смешарики хороши и всякие детские мультики для мелкоты. Уровень анимации и графена в них не отличается от среднемирового. А вот всё остальное, для аудиториии постарше… с этим всё очень плохо, хотя и присутствуют единичные исключения. У нас и свои комиксисты есть и фантастов ещё полно со времён союза, можно столько годных мультсериалов запилить, да даже аниму свою. Но, в современных российских реалиях это не реализуемо. А если и браться то и выйдут очередные дети против волшебников. Наш, отечественный евангелион.

 
Комментарий by Карнас
2019-11-28 09:05:14

Блжд, как же… выглядит как мульт который я бы сделал, а у меня MAYA и анимация были только четвертью двухгодичного курса.