Личный блог Д. А. Кузьмичёва

Декабрь 29, 2019

Пригодились.

Filed under: Польза — Д. А. Кузьмичёв @ 3:31 дп

“Услужливый дурак опаснее врага”? А что в том случае когда такой дурак уже мнит себя твоим врагом, да ещё врагом страшным и сильным?)
Нет, хорошие мои, услужливый дурак полезен. Порой он, своей деятельностью, может принести кучу пользы, наивно пологая что это он так тебе гадит.
Так и случилось в очередной раз когда очереной фемский клуб в полторы калекессы, решил в порыве мести, почему-то за Терезу, деанонить старика Джо.
В целом деанон этот рассказал нам больше о самих фемочках чем о Джо. Фемские анонасики без фоток в профилях, с фистингующим венериными зеркальцами вместо лиц на юзерпиках и именами украденными у феминисток времен реальной борьбы за права женщин, зашлись в визгливой истерике. Истерика про “Так чего ты такой уродливый и жирный ?” (бодипозитив так и прет! Лукизм наследие патриархата, чё.) “Вы все питухи и пидоры” (кто ещё обвинит фемок в поддержке ЛГБТ когда они пытаются дразнится таким вот артом:
)
Естественно такой уровень аргументации не более чем повод для зайти в комменты и поглумиться над ним пока зрадная “матриархальная разведка” (это самоназвание, если что) не забанит тебя, что бы ты не мешал им радоваться лихим разоблачением тебя (как всегда из открытых источников) и мощной полемической победе над тобой, путем детсадовских обзывалок и бана.

Казалось бы, чего ещё взять с этого курятника (куры это самки петухов, хехехехе) кроме таких  вот жалких, сиюминутных лулзов? Но “умеючи и ведьму бьют” (извините за патриархальный фольклор)

И вот жирный, уродливый Джо взял да и написал статью посвященную именно что эволюции своих взглядов. Тому единственному пункту предъявы по которому были хоть на что-то похожи.
Вес человека и форма его черепа, штуки скучные. Обсуждение их дело глупое. Черепомерка давно, у нормальных людей заменена мозгомеркой. Ибо важен не внешний размер а внутренний.
И рассмотрение изменений в мозгу могут быть полезны и для тех кто их сделал и для тех кто их только готов ещё сделать. С чего начать, на что обратить внимание, в чем подводные камни?

А не было бы глупых гомофобных, лукисток возомнивших себя фемками, вспомнил бы Джо о своей “неразумной молодости”? Провел бы анализ ревизии своих взглядов? Получили бы мы красивую аргументированную статью, которая не только и не столько про этого жиртреса, сколько про эволюцию человечьей мысли?
Вот то-то! Вот и выходит что услужливый дурак полезен. Просто надо уметь его готовить.)

RSS feed

3 комментариев »

Комментарий by Лепанто
2019-12-30 02:10:47

Охуенный батл борцунов за гендерное равноправие и против объективации (объективизации, бля, как правильно?!) vs жиробасы!!!

Женщина не “кусок мяса”! Если это не кусок с жиром, конечно!!!

[страшно кричит]

 
Комментарий by Лепанто
2019-12-30 02:20:38

> Даниил, гей может быть пидорасом, но не каждый пидорас – гей. Я так же открыто выступаю за права ЛГБТ.

Бля-я… Какие же они жалкие ебанаты!

 
Комментарий by Лепанто
2019-12-30 02:25:09

> Erast, не тебе визжать про культуру, сморщенный сисястый уродец
https://vk.com/wall-53286064_1109630?reply=1109700&z=photo-53286064_457275656%2Fwall-53286064_1110314

Это жи просто какой-то новый уровень дна, которого, как известно, нет!